Отзывы о АЗС «Aero»

Отзывы покупателей
Отзывы о АЗС «Aero»
3.1 5
8 отзывов / 6524 просмотра

бодяга

Роман Некрасов Опубликовано 01.07.2017
Заправка на ул. Возрождения. Залил полный бак 92. Машина стала глохнуть при торможении, а если не глохла то ее трясло и колбасило, загорелся джеки чан. Кое как отъездил бак, сбросил ошибку снятием клеммы и все прошло, естественно уже с бензином другой заправки.Авто было dodge caravan 2,4 2005 г.в.

Жулики

Евгений Опубликовано 30.07.2016
Заправляясь до полного бака на лукойле или шелл - всегда- до заправки 640 км. Заправляясь на аэро -600 км. Сегодня вообще удивили- 577!!!! Да и бензин по качеству не фонтан... Авто начинает дергаться и прочие радости... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отличная заправка, качественное топливо

Ефимов Кирилл Опубликовано 20.07.2016
Постоянно тут заправляюсь. Бензин отличный, свое качество не теряет. На незнакомых заправках стараюсь не останавливаться, а то могут такое подсунуть, что до дома не доедешь. В этой заправке я уверен, могу посоветовать. У отца Пежо 308, тоже заправляется по моей наводке только здесь, доволен.

Качество радует

Женя Опубликовано 12.07.2016
Заправляюсь регулярно, не всегда удается именно на Аэро, но стараюсь. Если судить по расходу, то по городу уходит на 100км всего 7-8 литров, это нормально. У меня старенькая тойота, другой бензин ест много. цены тоже приемлемые. Пусть чуть дороже, но на качестве не стоит экономить и гнаться за дешевизной.

Удобное расположение

Иван Опубликовано 06.07.2016
Здесь не только бензин нормальный, здесь еще и о клиентах заботятся. Нравится, что удобно подойти к колонке. Над ними большая крыша и даже во время дождя есть большой шанс остаться сухим. В помещении на кассе иногда даже кофе предлагают операторы, когда настроение у них хорошее)))

Приличная заправка

Владимир Меньшиков Опубликовано 01.07.2016
Пользовался и бензином и мойкой. Запрвлял 92 бензин и 95. 95 очень хорошего качества. Про 92 ниче сказать не могу, такой же как и на других заправках. Двигатель с этим бензином не троит, нормально авто реагирует. Мойкой пользовался 2 раза. Почистили быстро, аккуратно. Претензий нет.

Отвратительное качество бензина

Александра Опубликовано 12.08.2015
Заправилась на данной заправке 02.08.2015. Через 20 мин после заправки загорелся Check Engine. Подумала глюк, сняла клеммы у аккумулятора, через 10 мин также горит. Позвонила по телефону горячей линии данной компании, записали мое имя и номер телефона, сказали, что перезвонят! До сих пор перезванивают! Тем временем, через 2 дня езды на этом "бензине", Check Engine замигал и загорелся значок ESP, двигатель затроило, а из выхлопной трубы ярко-выраженный запах CO2!!! Я отправилась на СТО, где сделав компьютерную диагностику, автомеханики подтвердили мою догадку: бензин отвратительного качества, залило свечу в 4-м цилиндре! В итоге ремонт: бензин пришлось полностью сливать и промывать топливную систему, а также менять свечи! И этот ремонт мне обошелся в 5750 рублей!!! Я в жизни больше не приеду на эту заправку и буду категорически отговаривать других! Это слава богу, что мой ремонт, мягко скажем, обошелся малой кровью! Так что люди, если любите свою машину, не заправляйтесь там ни в коем случае!!!

Юрий Опубликовано 18.02.2014
На заправке АЭРО обслуживаюсь почти 3 года. Могу сказать, что 95 бензин у них просто отличный. Заправляю здесь свою машину – никаких проблем за это время не было. Мойкой пока не пользовался, поэтому ничего сказать не могу. Слышал отзывы моих знакомых – но я чужие слова передавать не люблю. Испрбую на себе – тогда напишу свое мнение.Правда, некоторые заправки отличаются чистотой – думаю, что со временем они это исправят, ведь клиентов то ценить надо. А так все нормально!

Отзывы о АЗС «Aero»

Отзывы о АЗС «Aero»

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов