Отзывы о Автошкола Старт

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола Старт
4.2 5
5 отзывов / 2575 просмотров

Отличная школа

Виктор Опубликовано 11.03.2019
Все очень понравилось Реально учат а не проводят свое время

Не выполняют обещанное

Hамлет Опубликовано 08.10.2015
Не понимаю, зачем бросаться обещаниями впустую. И на сайте, и при заключении договора обещают, что будет занятие на автотренажере. Однако «по техническим причинам» на автотренажер я так и не попал. Правда, компенсировали тем, что дали возможность со скидкой взять доп. занятие практикой (которое, для справки, мне не пригодилось)…Сдал и так без проблем, благо инструктор толковый был. В общем, не всё гладко. Кто-то говорит, зато теория «по понятиям» и со всеми примочками…А толку? В ГАИ тупо тест и валятся все на практике.

И скучное бывает интересным...

Наташа Опубликовано 05.10.2015
Скажу честно, на теории бывало скучновато, но, думаю, без этого некуда. В целом, было весьма интересно и занимательно. В автошколе есть много всяких «примочек», способных сделать скучную теорию увлекательной. Вождение же увлекательно само по себе: от «романтичных» встреч у метро до крутых поворотов по льду (разумеется на полагающейся скорости), от первого трогания с места до безупречного объезда всех вешек и отшлифованных «формальностей» на упражнениях. Скучнее всего, конечно, ГАИ, хотя, если бы не регистратор, мне кажется, менты бы и сами посмеялись над нами, цыплятами, в голос.

Интересная теория

Кирилл Опубликовано 29.09.2015
Очень понравилось, как преподается теория в этой автошколе. По многим отзывам читал и слышал, что распространено ведение теории в виде устных уроков «у доски». Здесь всё куда разнообразнее: есть компы, на которых проводится тестирование, стоят специальные обучающие программы, моделирующие дорожные моменты. Много материалов будто из хроники дтп. Практика особо не удивила ни в какую из сторон, практически без лишних разговоров, больше по делу работали.

Патриот Опубликовано 28.09.2015
Автошкола порадовала тем, что за все время занятий не было ни одной отмены (только из-за моей болезни): не ломался автотранспорт, не опаздывал инструктор, теоретические занятия всегда начинались по расписанию. Более того, когда я после болезни пришлось наверстывать занятия, получилось договориться на самые «нерабочие» часы. Инструктор пошел мне на встречу, мы занимались рано утром и поздними вечерами, теорию также удалось наверстать, так как занятия повторяются. Автотренажер и вовсе без проблем-главное попасть в часы работы. Рекомендую эту автошколу тем, кто дорожит своим временем и уважает себя. Думаю, это стоит того, чтобы заплатить немного больше.

Отзывы о Автошкола Старт

Отзывы о Автошкола Старт
Автошкола Старт - это место, где вас обучат всем тонкостям водительского исскуства. Здесь готовят водителей категории «А», «А1», «В», «Е», переподготавливают с категории В на С и с С на D. Все инструкторы - квалифицированные профессионалы, которые всегда вам подскажут, помогут и расскажут обо всех тонкостях и деталях вождения.

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва