Отзывы о Автошкола 61-регион, Ростов-на-Дону

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола 61-регион, Ростов-на-Дону
5 5
14 отзывов / 4803 просмотра

Волшебная!!

София Опубликовано 30.05.2018
Волшебная (во всех смыслах)

Восторг!!!

Катюша Опубликовано 11.04.2018
Занятия по теории меня поразили! За час объяснить то, чего мне не могли объяснить знакомые в течении 7 лет

Не пожалел,что выбрал 61 регион))

Александр Опубликовано 16.01.2018
Вот и закончилось мое обучение в данной автошколе. Вначале перед тем как собирался поступать в автошколу 61 регион. Я немного сомневался в моем выборе. Но мои сомнения развеялись после общения с менеджером Екатериной, она сразу же развеяла мои сомнения. Должен отметить что это специалист высшей категории. знающий свою работу. Хочу выразить ей свою благодарность за понимание и помощь. Автошкола 61 регион по моему мнению самая лучшая автошкола. В которой работают квалифицированные сотрудники и опытные инструкторы.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым вашу автошколу.Успехов вам и процветания в будущем!!

Время пролетело так быстро!

Гость Опубликовано 27.11.2017
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине. Она первый человек, с которого начинается обучение и желание сделать выбор в сторону этой автошколы. Все очень доходчиво, с улыбкой и четко объяснила. На связи по любым вопросам 24 часа и конечно же поддержка!Второй человек(но не по значимости), это наш преподаватель теории Мишин Алексей Евгеньевич. Очень доходчиво, на примерах и до тех пор, пока до каждого не дойдёт! Преподаватель от Бога! Также, благодарю за ваши увлекательные рассказы, опыт, чувство юмора, тёплую обстановку и поддержку:-мы все сдадим! Алексей, вы придаете огромное воодушевление, веру в свои силы и радость от обучения. Каждый раз ждала с нетерпением пятницы и хотелось бежать в класс !Спасибо!

Спасибо профессионалам своего дела!

Анна Опубликовано 24.08.2017
Хочу поблагодарить коллектив автошколы "61 регион" на Ленина 85 за интересное и качественное обучение! За внимание и вежливость менеджера Екатерину, она профессионал в своем деле: она контролирует процесс обучения студентов от начала до самого конца, помогает в сборе документов, своевременно сообщает о каких-либо организационных моментах и всегда готова помочь советом и ответить на Ваши вопросы. Отдельное спасибо преподавателю ПДД Алексею Евгеньевичу за очень интересное, доходчивое объяснение учебного материала.Буду рекомендовать Вас всем!))

Ребята, если вы с Ростова и не знаете куда поступить, то рекомендую ав

Гость Опубликовано 05.04.2017
Училась в Ростове на Ленина, самая лучшая автошкола! Все доступно и легко, мне с документами очень сильно помогла Екатерина Камагорцева

Уже скучаю...)

Гость Опубликовано 27.02.2017
Большое спасибо автошколе "61регион", за эти прекрасные месяцы,спасибо Алексею Евгеньевичу-всегда все доходчиво объяснял,отвечал на любой даже самый глупый вопрос, каждый раз шла в автошколу с большим удовольствием ,каждая новая тема была очень увлекательной,спасибо преподавателям по психологии и медицине,спасибо самому лучшему инструктору Сергею Викторовичу, всегда помогал,убивал мои страхи на дороге, занятия были всегда очень насыщенными и интересными, и отдельное Огромное СПАСИБО

Наконец-то я добралась к написанию отзыва!

Анна Опубликовано 19.09.2016
Водительское удостоверение у меня на руках уже три недели, но до сих пор не верится))) Хочу выразить благодарность Екатрине Камагорцевой и Мишину Алексею Евгеньевичу за их профессионализм, заботу и искренние переживания за всех нас!!! Это многого стоит!!! Катюша, всегда была на связи и не оставляла ни одного вопроса не решенным, можно было обращаться по любому поводу и в любое время! А Алексею Евгеньевичу отдельное спасибо за интересные уроки, веселую атмосферу и безграничное терпение в общении с нами (особенно если приходилось объяснять одно и тоже несколько раз))))) Благодаря таким сотрудникам, время, проведенное в автошколе, было полезным и приятным! Хочется пожелать, чтобы такие качества как профессионализм, открытость, человечность и готовность помочь в любое время оценивались руководством по достоинству в виде благодарностей и премий)))))

благодарность всему коллективу автошколы 61регион г. Красный Сулин

Оксана Пирова Опубликовано 31.03.2016
Теоретические занятия проходили настолько интересно, что время пролетало незаметно! К тому же информация была наглядной( плакаты, объяснения возникших вопросов на доске) и все это с замечательным преподавателем Ивановым Александром Николаевичем, это человек отдающий всего себя на занятиях и очень переживающий за наши ошибки. СПАСИБО ВАМ!!!Особенно хочу сказать СПАСИБО, замечательному инструктору Грачеву Юрию Владимировичу!!! За его поддержку в обучении. К каждому ученику находит подход и главное верит в своих учеников! Инструктор с большой буквы. Отличный профессионал в своем деле. Все объяснялось просто и доступно. Побольше Вам терпения, в этом нелегком труде! Огромное Вам спасибо!Большое спасибо менеджеру Екатерине, которая информировала по любому вопросу, за внимание, вежливость, что всегда твой вопрос или проблема не останутся без ее внимания! Спасибо!Всем, кто стоит перед выбором автошколы, данную школу могу порекомендовать с большой уверенностью!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! И ЭТО ФАКТ!!

Права у меня в кармане!!

Гость Опубликовано 14.05.2015
Окончила в марте месяце филиал автошколы в г.Ростов на Дону. Долго выбирала куда же пойти обучатся такому нелегкому делу, прочитав отзывы отдала предпочтение именно 61 РЕГИОНУ. Теория объясняется доступно, всегда уделяют внимание наиболее сложным темам, делая упор на реальные ситуации в городе. Инструктора по вождению - профессионалы своего дела. Терпеливо раз за разом повторяют простые аксиомы, которые будучи уже за рулем сама себе под нос бурчу. При сдаче экзамена в ГАИ поддерживают и внушают уверенность в себе.Самое главное за время обучения вложи не только хорошую базу знаний и навыков, но уверенность в своих силах и возможностях. Спасибо большое всему коллективу автошколы 61 РЕГИОН. Не могу подобрать слов своей благодарности. Хороших вам учеников!

Отзывы о Автошкола 61-регион, Ростов-на-Дону

Отзывы о Автошкола 61-регион, Ростов-на-Дону
Автошкола 61 регион – это в первую очередь первоклассное обучение вождению. Всегда, удобный подбор времени для обучения в группах выходного дня, утренних группах и вечерних группах. Подход к каждому, желающему получить права и знать с какой стороны подойти к машине и уметь управлять автомобилем, только индивидуальный. Также в автошколе, есть возможность рассрочки платежа.

Автошкола 61 регион, Ростов-на-Дону основана девять лет назад в деве тысячи пятом году, за это время обрела величайший багаж опыта.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 114Е.

Телефон: (863) 2600-455, 8-951-536-36-38

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва