Отзывы о Автошкола АБВ

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола АБВ
3.7 5
3 отзыва / 2160 просмотров

Отличная автошкола

Гость Опубликовано 31.10.2018
Спасибо большое. Мне очень понравился сервис вашей автошколы. Инструктора вежливые и знающие своё дело. Цена просто порадовала и очень своевременная скидка.

Автошкола разваливаются, автомобили конфискуют

Гость Опубликовано 27.01.2018
С большинства сайтов мой отзыв удаляют. Видимо, руководители решили, что реальные отзывы не достойны существования. Пришел на внутренний экзамен 9 ноября. Все что происходило дальше больше похоже розыгрыш. Черный Рено, на котором мы должны были сдавать экзамен, погрузили на эвакуатор и увезли с площадки. За долги судебные приставы арестовали автомобиль Виктории, бывшей жены владельца автошколы. Эту картину наблюдали все на площадке и инспектора гибдд. Вместо того, чтобы дать нам другой, она начала скандалить, приехала полиция. На следующий день наша автошкола стала самой известной, новость смаковали интернет порталы Ярославских новостей. Мы не сдали экзамен. Но владельцев автошколы это сильно волнует.
Достоинства:
  1. грамотная реклама
Недостатки:
  1. организация сдачи экзамена

Отличная автошкола! сдала с первого раза!

DariaR Опубликовано 12.09.2017
Хочу поблагодарить автошколу АБВ,а в частности инструктора Александра Валенова) Это человек с железными нервами! Всегда очень терпеливо и спокойно объяснял. Поддерживал и подсказывал,если что -то не получалось.Настоящий мастер своего дела.Разобрали все до мелочей,площадку,маршруты в городе.Если что-то было не понятно,останавливались и разбирали ту или иную ситуацию по пунктам,не просто так ,а чтоб действительно дошло и мне было все понятно.Научил многим нюансам,которые необходимы на дороге.Очень добрый и отзывчивый человек в целом,и просто замечательный инструктор.Было комфортно и спокойно. 3 месяца пролетели незаметно,даже немного жаль.Благодаря его компетентности и профессионализму,я сдала экзамен с первого раза!!!Теперь я за рулем)Безумно довольна! Огромное спасибо Александр! Всем рекомендую автошколу АБВ)

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва