Отзывы о Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)
4.5 5
8 отзывов / 4635 просмотров

........

Олег Опубликовано 21.12.2017
Проходил обучение в автошколе "Мустанг", знакомые у меня там обучались, хвалили. Теортическое обучение проходил он-лайн. Удобно, в класс не надо ездить, все материалы записаны и лежат в личном кабинете на сайте автошколы. Реально экономят много времени, занимаешься когда удобно. Инструктора выбирал сам, знакомые тоже порекомендовали конкретного специалиста. Инструктор хороший, объясняет все терпеливо, находит подход к каждому ученику. Также он мне на практике дообъяснил некоторые моменты, которые недопонял на теории. Все часы откатал как положено. Экзаемны в школе и в гаи сдал с первого раза. Если прикладываешь усилия, ходишь на занятия, слушаешь инструктора, то сдать на права самому вполне реально.

Теория, видеоуроки, тренажер

Дмитрий Павленко Опубликовано 11.10.2017
Тоже отучился в этой школе. Что понравилось, это грамотное обучение на всех этапах теоретической и практической подготовки. Теория преподается доходчиво и структурировано. По ходу лекции демонстрируются учебные материалы, преподаватель удачно шутит, приводит примеры из жизни, которые помогают лучше запомнить материал. Инструктора на практические занятия выбрал сам. Время для занятий удобное, инструктор подстроился под мой график работы. Все занятия были проведены в полном объеме. Сдал теорию и площадку в ГИБДД без проблем.

все как надо

Гость Опубликовано 10.08.2017
Пару месяцев назад племянник сдавал на права. Он учился в автошколе "Мустанг". Среди плюсов, конечно, хорошая подача теоретического материала, с видео, а также и практика. Сам выбирал инструктора, район. Обучение на должном уровне. Соответственно, сдача прошла успешно, что также говорит о хорошем уровне преподавания в данной автошколе. Кроме того, предоставили скидку, что также нельзя не отметить. Остались довольны. Рекомендуем.

Отличная автошкола

Евгения Опубликовано 19.07.2017
Отличная автошкола, довольна на все сто. Из конкретных плюсов отмечу хорошую подачу теоретической информации. Все доходчиво и понятно объясняли, с примерами и наглядными пособиями. Особый плюс - опорные конспекты. Очень хорошая штука, слушаешь преподавателя и по ходу занятия делаешь разные пометки. Еще один плюс - специальные тренажёры, имитирующие управление автомобилем. На них я подготовилась к езде, я научилась чувствовать и машину и дорогу. Еще один плюс - самостоятельный выбор инструктора. Я занималась у Виноградова Сергея Анатольевича. Инструктор опытный и приятный в общении. Помог побороть страх перед дорогой и научил чувствовать автомобиль, держать ситуацию под контролем. Все экзамены в ГИБДД сданы, права получены.

Отучился успешно

Василий Башкирцев Опубликовано 26.05.2017
Сдал на права весной 2017 года. Выбрал "Мустанг" по нескольким причинам. Во-первых, дали скидку на обучение, во-вторых, понравилось, как оборудованы учебные классы для теории. Чувствовался серьёзный подход к делу. Теорию давали действительно очень здорово, показывали обучающие фильмы, выдали конспекты для лучшего усвоения материала. Практика тоже прошла нормально. Учились на иномарках, машины были в хорошем состоянии. Плюс я мог сам выбрать район для вождения, чтобы не тратить время на дорогу. В итоге и теорию и вождение сдал успешно.

Хорошая автошкола с качественной подготовкой

Гость Опубликовано 24.03.2017
Сдал экзамены на права с первого раза. Это многое говорит о качестве обучения в автошколе Мустанг. Теоретическая подготовка на очень достойном уровне. Лектор рассказывает просто, понятно и по теме, для наглядности показывают очень много видеофильмов. Опорные конспекты тоже способствуют запоминанию материала.Вождение - нормальное, выбрал район, выбрал инструктора, откатали положенные часы.
Достоинства:
  1. очень хорошая теоретическая подготовка

Ужасная автошкола...

Алекс Опубликовано 22.05.2016
Отзыв актуален на конец 2015 года. Встретят Вас в автошколе хорошо, преподавать теорию будут тоже хорошо - экзамен по теории Вы сдадите, НО! Реально управлять автомобилем в условиях города Вас никто не научит. Преподаватели (или как они себя называют, мастера) просто отвратительны. Учить Вас ничему не будут, все маневры как в городе, так и на площадке Вы будете выполнять только при участии преподавателя. Постоянно вымогают какие-то деньги, то - взятки в ГАИ, то дополнительные часы вождения. Из заявленных часов вождения Вы откатаете максимум половину. Постоянно хамство, курение в салоне авто, убитый автомобиль, кстати... Говорил с другими учениками из моей группы - у большинства ситуация схожая. Конкретно у меня преподавал - Виноградов А.Н. на старой 15-ой Ладе. Экзамен в итоге сдавал самостоятельно, без автошколы. Делайте выводы...

Ира Опубликовано 19.04.2016
Учиться в автошколе "Мустанг" мне очень понравилось. Процесс обучения очень отличается от классической. ПДД и прочее преподавалось в интерактивной, игровой форме. На курсы в автошколу "Мустанг" ходить было довольно интересно и весело. К стати, процент сдачи экзаменов с первого раза и них практически 100%.

Отзывы о Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)

Отзывы о Автошкола "Мустанг" (Санкт-Петербург)
Автошкола "Мустанг" это единственное учебное заведение в городе Санкт-Петербург, предоставляющее услуги обучения вождению автотранспортным средством по современным, более эффективным методикам. Автошкола "Мустанг" даёт возможность овладеть автомобилем в комфортных условиях.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, 7, Бизнес-центр Фарватер, каб. 323.

Телефон: +7 (812) 320-02-20

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва