Отзывы о Автошкола при академии президента РФ

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола при академии президента РФ
3.1 5
39 отзывов / 9002 просмотра

Замануха с фальшивым названием

Эмансипированная девушка Опубликовано 24.01.2019
Дураки клюют на "при Академии президента". Что это за "академия" и при каком "президенте" не уточняется. Это быдло-шарашка, в которой вы потеряете время и деньги. Положительные отзывы-типичные фальшивые комплименты сотрудников и нанятых модераторов сайта.

Ужасная школа

Александра Олеговна Опубликовано 05.10.2018
Друзья, столкнулась с такой ужасной школой. И пожалела убитое время и нервы. Не чему обучить не могу. Документы тянут очень долго!!! Нашла другую школу и там закончила свое обучение.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Теорию преподавал Дмитрий на Белорусской.
Недостатки:
  1. Вся школа один сплошной минус.

Будьте внимательны

Ученик Опубликовано 27.09.2018
avtoshkola-drive.ru филиал в Новогиреево ТЦ "Олимп" отвратительная! Инструктор (может мне просто не повезло) катал по площадке с моими ногами на полу. Когда пришло время города, то катались по пустым дорогам. На вопрос когда поедем по маршрутам ГИБДД - ответил, что он катает только по маршруту школы и все вопросы в офис! Хотя при заключении договора мне обещали, что это КОНЕЧНО БУДЕТ! А пакет я купила самый дорогой! часы не докатала, много. Как выяснилось, что 2 часа на внутренний экзамен остается. Инструктор написал, что готова сдавать и внутренний и ГИБДД!! Внутренний экзамен - это развод на деньги! Там тоже педальки держат, а потом в повороте отпускают. Сейчас катаюсь с другим инструктором (не из этой школы), он в шоке! Только с ним я поняла что такое сцепление. Видно тот сам педали давил! А я то думала, что меня все знакомые спрашивают сколько раз я заглохла, а я никогда не глохла... Теперь понимаю почему. Поеду заберу медсправку и пойду в другую школу с нуля. Жалко потраченного лета и денег. Выбирайте другую школу!!!! Будьте осторожны!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. эта школа один сплошной минус

Не дали информацию о ГИБДД, взяли оплату за непредоставленную услугу

Гость Опубликовано 18.07.2018
Теоретический курс читали интересно, лектор Иван на Таганской. Учебный класс был неудобный – отсутствовали парты и вешалки для верхней одежды. На последней лекции Иван сказал, что уверен, что предстоящий зачет по теории ПДД по билетам никто не сдаст. Но, собственно, почти никто и не сдал. Элементарно не хватило времени, которое было предусмотрено в учебной программе на изучение ПДД. Я сдавала несколько раз. Сдача происходит по бумажным билетам. После сдачи зачета нужно сдавать внутренний экзамен по теории ПДД на компьютере (пересдача платная). Сдавать его можно только через три месяца после начала обучения. Т.е. лекции заканчиваются через месяц, а экзамен сдавать можно через три месяца. К этому времени еще больше забывается то, что изучалось так стремительно. Очевидно, это общее правило, действующее в автошколах.После месячного курса лекций начались практические занятия. Многие преподаватели не славяне. Учили, лишь бы часы отработать. Преподаватель нередко отменял и переносил занятия, ссылался на занятость или поломку машины. В автошколе сказали, что замены ему в нужном филиале нет. В итоге практические занятия растянулись на четыре месяца.Внутренние экзамены в автошколе принимали с максимальной требовательностью. Сдать площадку и город с первого раза тоже ни у кого не получается (пересдача платная). На экзамене инструктор сразу выдает квитанцию на оплату дополнительных четырех...

Будьте осторожны

Гость Опубликовано 09.04.2018
Люди не смотрите на положительные отзывы, это пишут хамоватые девушки сидящие в этой автошколе, хамство это самое первое что ты видишь после того как заплатал деньги, от любых сотрудников! Во первых когда вы будете сдавать внутренний, то знайте заранее что вам нужно будет либо им платить либо вы потеряете время, как я, и уйдете в другую школу.Внутренний экзамен это семь кругов ада, во первых теорию вы сдаете на билетах 2015 года!!! На площадке вас будут валить, а потом говорить плохо водите платите и берите доп. занятия!!В городе так же, будут из простого маршрута делать такой, что желательно вы бы уже как лет 5 водили бы.После того как вы не сдали один из экзаменов, вы пересдаете его через неделю, если один из экзаменов вы не сдали три раза, то вы снова начнете с теории, все экзамены проходят с 10 до 18, поэтому увольняйтесь с работы! или давайте взятку!
Недостатки:
  1. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!

Филиал на юго-западной

Гость Опубликовано 25.02.2018
Я буду говорить только про филиал на юго-за ападной. Стоит ли идти туда однозначно нет! Забудьте и бегите, на юго-западной есть другие хорошие Автошколы, с. Плюсы Автошколы очень хорошая девушка лектор. Минусы вот тут их дохрена. Отвратительная площадка, просто ужасная. Отсутсвует эстакада, ямы, разбитая дорога, другие Автошколы, которые приезжают туда заниматься. Некоторые элементы даже по ГОСТу не удосужились сделать. А именно гараж, змейка, 90 градусов. Куда смотрит администрация не ясно. Ясно лишь то, что их интересуют только ваши деньги. Деньги вы будете платить часто. При Акции в 22 тысячи в итоге я отдал под 40 тысяч. В общем даже не рассматривайте филиал на юго-западной
Достоинства:
  1. Хорошие инструкторы, которые принимали внутренний экзамен на площадке и в городе
  2. Лектор девушка на юго-западной
Недостатки:
  1. Площадка огромный минус
  2. Мой инструктор ( не буду говорить кто, но это был провал просто )
  3. Ваши деньги будут сосать как пылесос, то им на одно надо, то на другое.
  4. Гаи в которых сдают

Спасибо! Рекомендую

Дмитрий Опубликовано 13.01.2018
Отличная школа, с индивидуальным подходом. Деньги оправданы. Отдавал учиться жену, ей все понравилось, инструктор за 2 месяца научил управлять механикой на высоком уровне.
Достоинства:
  1. Индивидуальный график обучения, инструктор, площадка хорошая, стоимость
Недостатки:
  1. Не нашли

Рекомендую у них учиться

Валяева Опубликовано 12.12.2017
Теория Андреева, практика Сергей Иванович. Они действительно учат, качественно и эффективно. Автошкола понравилась, училась в филиале в Беляево. Приятная девушка администратор Александра, удобный график учебы, практика вообще индивидуальна. Училась 4,5 месяца, сдавала сама по Лобненскому. Рада что училась именно в этой автошколе. У них все чисто и прозрачно, к тому же это одна из крупных школ в Москве, филиалы по всему городу. Лицензию я проверяла на сайте ГИБДДРУ, она есть!!!! Все платежи через банк!!!!
Достоинства:
  1. График учебы, индивилуальный подход, цена, преподаватели, расположение
Недостатки:
  1. Не нашла

Ужас!!!

Barmaley Опубликовано 12.08.2017
Если хотите категорию А,то вам не сюда!!!Теорию преподают на 3, а препод сам не знает некоторые моменты,либо путается,но это еще не минус,теорию по билетам можно самому выучить,благо есть интернет.Предлагаемые школой инструктора,ребята не плохие,но это бизнес и у них нет интереса в том,что бы вы сдали поскорее,есть кадры,которые за обязательные часы будут брать с вас по 550, а вот потом...от 1,5 до 2 к за академ час.Внимание!!!!У школы площадки в ГАИ,или как их там и моты они не предоставляют!!!!Скорее всего вам предложат ждать неопределенное время или открепится и сдавать самостоятельно!!! А сами вы сразу не сдадите!! В ГАИ на площадке вам предложат специально для вас подготовленный китайский мот, на котором вы точно не сдадите,уж поверьте мне -присутствовал, наблюдал,изучал и охреневал!!! Люди просили нормальный мотв аренду для сдачи у инструкторов на плошадке -категорически Нет!!Чуть ли не в окрытую посылают.Предлагают приезжать к ним в бутово и заниматься на галимом рейсере за 1,5 за ак.час...Если я не прав,поправте меня!И еще!!!Ездить вас в автошколе не научат,так что не верьте никому,а больше тренируйтесь сами,если есть мот или просите друзей помочь!Да здравствует разум!

Научалась вождению назло мужу! -)

Ирина Д. Опубликовано 23.01.2017
Училась осенью в филиале этой автошколы, расположенной в районе метро «Таганская». Особенно понравилась практическая часть с инструктором Дмитрием, благодаря которому от моего страха перед дорогой не осталось и следа. Обучение проходило в буквальном смысле «с нуля», а по завершению я не боюсь ездить хоть по МКАДу, хоть по пробкам в центре, парковаться и даже выезжать на загородные трассы. В ГАИ только теорию пришлось сдавать дважды, а все остальное прошло на отлично. А ведь мой муж не верил, что смогу сдать сама и вообще научиться вождению ! Спасибо сотрудникам Автошколы Академии при Президенте России, что научили водить!

Отзывы о Автошкола при академии президента РФ

Отзывы о Автошкола при академии президента РФ

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва