Отзывы о Автошкола Кристалл

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола Кристалл
5 5
3 отзыва / 3513 просмотров

Лучшая автошкола

Ирина Опубликовано 03.05.2019
Скажу не много это просто суперская Автошкола, очень приятный коллектив, преподавательский состав просто супер, ответственно и терпеливо подходят к каждому ученику, дают реальные знания и опыт. Отдельное спасибо инструктору с этим человеком никогда не скучно, к каждой ошибке подходит с юмором и даёт полезные советы как больше этих ошибок не допускать) Спасибо Кристалл вы лучшие )

Марк Опубликовано 07.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Кристалл», а также моему инструктору по вождению – Владимиру Геннадьевичу! Когда я чего-то не понимал, даже самого простого и элементарного, он терпеливо объяснял, причем очень понятно и на простом языке. Он всегда шел мне на уступки, когда я не мог присутствовать на занятии в назначенное время. Привнесли большой вклад в успешную сдачу экзамена наши маршруты, которые осуществлялись по маршрутам ГАИ. Самый главный экзамен я сдал с первого раза, без пересдач и т.д. Различные мифы о том, что инспекторы ГАИ валят и всячески препятствуют успешной сдаче экзамена, являются полнейшим бредом, ведь это действительно неправда. Все оплошности я совершил сам, но и при этом, Владимир Геннадьевич похвалил меня за мои старания и за то, что в любой сложной ситуации я смогу сориентироваться и выйти из нее. Еще раз спасибо автошколе «Кристалл», я очень рад тому, что попал туда. Всем советую!

irina_yo Опубликовано 29.05.2015
Об автошколе осталось только самое хорошее впечатление. Обучение на высшем уровне, лучшего и желать не надо! Моя девушка также захотела обучаться именно в этой автошколе. Ей так понравилось, что она начала советовать своим друзьям, обучаться только там. Возможно, другие люди напишут красивее меня, но я не умею писать дифирамбы или что-то эдакое выдумывать. Пишу только то, что считаю нужным. Елене Михайловне могу сказать большое спасибо! И практику, и теорию у меня вела только она. Мы с ней каждую ситуацию на дороге разбирали досконально, проводили анализ допущенных ошибок и анализировали, к чему такие огрехи могли привести. Я осознал, что у меня нет времени подумать, я должен все досконально просчитать заранее, иначе не миновать неприятностей. Это как в шахматах, только сложнее и ответственнее. В игре есть время на раздумья, а в реальной жизни за рулем – нет. Дорога – это не игрушки, здесь одно единственное решение должно быть верным. Спасибо такой замечательной автошколе и моему прекрасному педагогу! Я счастлив, что прошел обучение именно у Вас!

Отзывы о Автошкола Кристалл

Отзывы о Автошкола Кристалл
Автошкола Кристалл находится в Санкт-Петербурге и приглашает всех желающих обучиться искусству вождения. С вами будут работать лучшие преподаватели, которые обладают многолетним стажем вождения. В автошколе Кристалл предусмотрены как дневные, так и вечерние курсы вождения, так что вы сможете учится водить машину без отрыва от "производства".

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 58.

Телефон: (812) 914-54-86

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 19.

Телефон: (812) 914-54-68

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12.

Телефон: (812) 993-16-30

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Проспект Мечникова, 19 .

Телефон: (812) 914-37-43

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва