Отзывы о Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru
5 5
7 отзывов / 1507 просмотров

Спокойно отучился

Глеб Опубликовано 18.06.2019
Я учился в автошколе Клаксон. Пришёл оплатил по договору. Спокойно отучился. Сдал в ГИБДД со второго раза сам, ни чего не доплачивал. Получил права и спокойно езжу на своём "хундайчике". Рекомендую всем!

Упор на практику

Валенька Опубликовано 17.06.2019
Мое мнение по автошколе Клаксон на Проспекте ветеранов.Для водителя на 1-ом месте всегда идет практика и многие вещи делаются интуитивно. Теория и практика всегда отличались друг от друга. У автошколы Клаксон очень хорошая граница между тем и тем. Что касается теории вам не дадут лишние и не обделят. Преподаватель действительно знает наизусть весь учебник и дает самое главное и нужное для сдачи теории. А вот практика, на нее действительно делается хороший упор. Так, что мое впечатление положительное дали мне то что нужно для реального вождения!

Полностью себя оправдала

Mira Kozachuk Опубликовано 20.04.2019
Вначале сразу для себя решила - если теорию будут нудно рассказывать или водитель будет не очень, то брошу. В итоге я отходила все занятия без напрягов. Инструктор все объяснял, на дурацкие вопросы отвечал и, пожалуй самое главное, возил по трудным перекресткам и местам, пока я их не научилась сама проезжать. В ГАИ школа полностью нас сопровождала, подбадривала, и пересдачи мы проходили за небольшую плату (в отличие от остальных школ).

Довольна обучением!

Галина Опубликовано 19.04.2019
Обучение в автошколе «Клаксон» прошло для меня без проблем. Училась водить на под руководством Ткаченко Антона Валерьева. В начале было сложновато, так как обучение было с нуля, много непонятных для меня моментов. Но инструктор знает своё дело, терпеливо объяснял и направлял. И, благодаря этому права у меня уже в кармане!

В автошколу Клаксон я пошел по совету одноклассника

Игорь Иванович Опубликовано 18.04.2019
В автошколу Клаксон я пошел по совету одноклассника, который со второго раза сдал город и получил права. Изначально побаивался вождения в городе, но инструктор Корчагина Наталья Юрьевна все четко разъясняла, помогла стать более увереннем за рулем)) за курс вождения все отлично освоил, и сдал на права с первого раза!

Достойная школа

Ирина Опубликовано 01.03.2019
С недавнего времени я стала обладательницей водительских прав, и все благодаря автошколе Клаксон! Учителя грамотные, толково объясняют одним словом находят подход к каждому ученику. И в результате сдала теорию и вождение с первого раза. Школа достойная, теперь рекомендую это учебное заведение всем знакомым и родственникам, особенно непоколебимого инструктора Антона Владимировича.

Рад, что выбрал именно эту автошколу!

Артем Опубликовано 27.02.2019
В прошлом месяце завершил обучение в "Клаксон" и получил права. Все экзамены сдал с первого раза. Занятия по теории дали огромные знания, материал преподносился доступно и понятно. Спасибо моему инструктору Антону Ткаченко. Видно, что этот человек - профессионал своего дела: спокойный, уравновешенный, знает выход из любых дорожных ситуаций. Еще один из положительных моментов - хорошо оборудованная площадка!

Отзывы о Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru

Отзывы о Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru

Водительские курсы

Авто Фристайл
Авто Фристайл

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола 2000
Автошкола 2000

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автошкола АБВ
Автошкола АБВ

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Автошкола Автопилот
Автошкола Автопилот

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автошкола ДОСААФ
Автошкола ДОСААФ

Рейтинг: 5
2 отзыва