Отзывы о Ателье мебели "Stellage"

Отзывы покупателей
Отзывы о Ателье мебели "Stellage"
4.6 5
7 отзывов / 1760 просмотров

Шкаф мечты

Аноним Опубликовано 16.03.2021
Ателье мебели "Stellage" нашла в инстаграмм ( очень удобно, т.к. в профиле просмотрела все работы). Рассказала о своих предпочтениях и "хотелках", всё учли. На данном этапе дизайнер МА "Stellage" готовит эскиз по кухн Спасибо команде Ателье мебели "Stellage Рекомендую!

Хорошая кухня в срок!

Гость Опубликовано 31.07.2019
Заказывала кухню в компании "Stellage". Выбрала именно эту компанию, т.к. находятся рядом с домом и согласны были на внесение некоторых изменений в договор, да и в отличие от тех же Стильных кухней у них качественные фасады из пластика и лака. Менеджер Станислав за один день сделал подходящий дизайн, сам приехал на замер. Кухню доставили четко с рок указанный в договоре (20.06.2019). Сборщик Сергей, отдельное ему спасибо!!! собирал кухню в моё отсутствие, да-да, пришлось оставить ключи от квартиры незнакомому человеку! И! Кухня была собрана без замечаний! На моем веку это первая сборка мебели когда у меня не было претензий. И что, по-моему, очень важно, менеджер Святослав всегда был на связи (ну знаете, когда мы отдаем предоплату всегда переживаем чтобы человек не пропал со связи вместе с деньгами, а такие случаи для Москвы совсем не редкость). В общем спасибо всем за качественную работу.

Очень нравится!

Ольга. Опубликовано 17.06.2019
Говорю большое спасибо компании "Stellage" за хорошую работу. Нахожусь под впечатлением со вчерашнего дня. Благодаря слаженной работе коллектива "Stellage", я получила отличную кухню. Спасибо Святославу, мы с ним совместно трудились над проектом;руководителю Светлане за консультации по телефону в любое время дня и вообще за сопровождение проекта. Мой заказ был выполнен досрочно на 10 дней, но квартира не была готова и Светлана любезно согласилась "поддержать" кухню на складе. За это отдельное ей спасибо! Доставили мебель в обозначенное время и аккуратно занесли в квартиру, несмотря на то, что столешница 4-х метровая. Спасибо грузчикам! Заказ выполнен точно, поэтому при сборке сложностей не возникло.Рассматриваю варианты и в дальнейшем заказывать мебель в Ателье мебели "Stellage". Еще раз большое спасибо всему коллективу!

Всё отлично

Людмила Опубликовано 29.05.2019
Спасибо, молодцы! Много мебели сделали для моего дома! Всё качественно, красиво. Ребята сборщики мастера своего дела. Посоветовали знакомым, все довольны

Прекрасная кухня

Марина Опубликовано 06.04.2019
Хочу поблагодарить команду Ателье мебели "Stellage" за прекрасную работу. Все на высшем уровне! Как началось наше знакомство? Было много посещений мебельных центров, после которых,  у меня  сложилась картинка моей будущей кухни. В ближайшем к нашему дому салоне, мне сделали дизайн моей будущей кухни, и с ним я отправилась на просторы интернета искать своего производителя. Было отправлено порядка 20 запросов на расчет кухни. Почему выбрала именно Ателье мебели "Stellage": цена, качество, замечательные сотрудники, которые всегда на связи. Хочу поблагодарить  Оксану, которая оперативно ответила на мой запрос по расчету кухни и все понятно объяснила; дизайнера Святослава,  который " читает мои мысли" и быстро на все реагирует, предлагает все очень тактично,; директора Светлану, которая собрала такую прекрасную команду и в курсе каждого своего заказа. Отдельное спасибо сборщику Владимиру ! Всю мебель теперь я заказываю только здесь. Сейчас мне делают прихожую, надеюсь, она будет такая же красивая и функциональная, как и кухня.

Отличное качество и внимание к деталям!

Гость Опубликовано 20.02.2019
Заказывали мебель не первый раз. Все очень понравилось. Делали мебель по проекту дизайнера, очень сложную с большим количеством мелких деталей. Прекрасная работа все было сделано точно по картинке. Хорошее качество сборки, все подогнано по размерам, нет ни щелей, ни сколов.

Кухня на заказ в ателье мебели "Stellage"

Галия. Опубликовано 02.02.2019
Мы искали кухню на заказ через сайт http://www.100-kuhon.ru/. Видимо, они сами перенаправили в Ателье мебели "Stellage". Так как кухню заказывала бабушка, то замерщик нужен был прям сейчас. А это, на минуточку, за день до майских праздников. В Ателье мебели пошли нам на встречу, и замерщик приехал в этот же день! Быстро сделали проект. Это было бесплатно. Но из-за финансовых вопросов нам пришлось отложить. Менеджер Святослав время от времени ненавязчиво звонил и напоминал, за что ему огромное спасибо, иначе так и не сделали бы. Окончательный договор заключили аж 1 ноября с надеждой, что к новому году все будет готово. Кухню привезли почти в срок. Еще через пару дней приехал сборщик Владимир. Собирал он её один. До нового года не успел + обнаружились косяки в технической документации. Владимир, благодаря своим золотым рукам, всё это сам исправил, но пришлось еще дозаказывать полки. В общем и целом кухней бабушка очень довольна. Огромный респект фабрике 100 Кухонь. Миллиметр в миллиметр. Посмотрим, что будет через год, но сейчас качество изготовления очень радует! Сборщик Владимир вообще красавчик. Из минусов делает долго, но очень качественно! Менеджер Святослав своевременно связывался, отвечал на все вопросы, присылал разные варианты...
Достоинства:
  1. Очень качественно. Для нас это было на первом месте.
  2. Оперативность решения текущих задач.
  3. Доброжелательное отношение.
Недостатки:
  1. Надо быть Очень внимательным при заключении договора. Особенно к техническим чертежам. Перепроверяйте, не стесняйтесь.

Отзывы о Ателье мебели "Stellage"

Отзывы о Ателье мебели "Stellage"

Производство мебели

1 Стильный Дом
1 Стильный Дом

Рейтинг: 5
13 отзывов
Alex Albero
Alex Albero

Рейтинг: 1
3 отзыва
Divno-Mebel
Divno-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
DreamlandHouse
DreamlandHouse

Рейтинг: 5
1 отзыв
E_mebel
E_mebel

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Fiorenzo (Фиорензо)
Fiorenzo (Фиорензо)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Fortross
Fortross

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
20 отзывов
IQ kitchen
IQ kitchen

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kitchenyes мебель
Kitchenyes мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв