Отзывы о Ariel

Отзывы покупателей
Отзывы о Ariel
5 5
1 отзыв / 2566 просмотров

все хорошо

Vitalina85 Опубликовано 11.04.2017
Закупали здесь одежду для детского дома. детишки довольны и мы тоже, так как уложились в бюджет и смогли одеть больше детей чем раньше на эти же деньги. Зиму все встретили в новых теплых одежках, а новый год девочки в новых платюшках, а мальчики в новых рубашка и брючках. Главное дети счастливы. Теперь закупки делаем только здесь.

Отзывы о Ariel

Отзывы о Ariel
Моющие средства Ariel – товары высшего качества. В продуктах Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Компания Procter & Gamble постоянно обновляет и улучшает продукты Ariel, так что хозяйкам не нужно застирывать, замачивать, отбеливать, применять дополнительные средства. Задача Ariel – сохранить время и силы хозяек, предоставляя безупречный результат стирки с первого раза.
большинство ингридиентов активны при 30°, полимер для разглаживания хлопковых волокон, энзимы, ПАВ для удаления пятен,полимер для сохранения белизны, отбеливатель,анти-накипь.
Ariel для машинной (автоматической) стирки:
Этот порошок обладает пониженным пенообразованием и подходит для машинной стирки светлых вещей. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Содержит отбеливающие компоненты, помогающие добиться белизны светлых вещей. Сохраняет вещи чистыми как новые. Ariel для стирки цветных вещей (Color & Style):
Ariel Color & Style подходит для машинной стирки цветных и темных вещей. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Содержит специальные компоненты, помогающие сохранить яркость цветных вещей. Сохраняет цвета яркими как новые. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины.
Ariel Lenor effect
Ariel Lenor Effect не только обеспечивает безупречное качество стирки Ariel, но и дополнительно придает вещам длительную свежесть и заметную мягкость, которая сохраняется намного дольше по сравнению с обычным стиральным порошком. Ariel Color Lenor Effect
Подходит для машинной стирки цветных и темных вещей. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Содержит специальные компоненты, помогающие сохранить яркость цветных вещей, а также придает вещам приятный аромат. Сохраняет цвета яркими как новые. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины.