Отзывы о Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"

Отзывы покупателей
Отзывы о Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"
4.8 5
4 отзыва / 5014 просмотров

Антицеллюлитный крем До и После

Валерия Шульгина Опубликовано 12.07.2016
Я много антицеллюлитных кремов использовала, почти все из них были бесполезны. Антицеллюлитный крем До и После мне подруга посоветовала, я конечно уже не надеялась на положительный результат, но все же решила попробовать, к тому же цена порадовала. Натиралась им ежедневно после тренировок и несколько раз обертывания с ним делала. Когда крем кончился, а на тот момент прошло два месяца я обнаружила что апельсиновая корка стала почти не заметной, а кожа очень мягкая и нежная. Я очень этим кремом довольна, только им и буду пользоваться.

Процесс идет, мне помогает

Люда Опубликовано 03.03.2016
Подарили антицеллюлитный крем DUO GUAM на День рождения - у нас так принято: я просто заказываю друзьям, что хочу. Сама бы эту цену не потянула. Но теперь придется копить и покупать крем самостоятельно - тюбик закончился, результат есть, значит, не надо останавливаться на достигнутом! Экстракт красных водорослей, который входит в крем, дает очень хороший результат - в этом я уже убедилась. Наношу крем на ночь, как и указано в инструкции. Следов на одежде он не оставляет. Вижу, что бугорки на бедрах стали гораздо меньше. Расскажу о себе. Мне 31 год, телосложение нормостеническое. Активно худею к лету, сладкого не ем, питаюсь правильно. Спортом занимаюсь мало - бегаю с собакой. Целлюлит только наметился - вот и помогаю крему справиться с ним. Пока мне все нравится.

Один из лучших кремов, которые я пробовала

Лена Ленина Опубликовано 02.03.2016
Никакая реклама не заставила бы меня купить антицеллюлитный крем DUO GUAM, если бы я не была уверена в производителе. Но я хорошо знаю итальянскую фирму Guam - покупала у них крем для груди с подтягивающим эффектом и солнцезащитные средства, претензий не было. Попробовала и антицеллюлитную серию - в частности, DUO GUAM. Могу сказать, что крем недешевый как для обычного потребителя - отвалила несколько сотен. Но качество того стоит. С первых применений почувствовала, как кожа разглаживается, бугорки уходят. Пользуюсь уже второй месяц, результат потрясающий! Читала, что экстракт красных водорослей творит чудеса - и теперь смогла в этом убедиться. Уменьшился объем бедер на 2 см - это при том, что я не изнуряю себя физкультурой и диетой, питаюсь как обычно. Хочу теперь попробовать их крем с дренажным эффектом и холодные обертывания против растяжек и жировых отложений. Молодцы итальянцы!

Валентина М. Опубликовано 01.03.2016
Купить крем DUO GUAM мне посоветовала подруга. Мне 26, пора задумываться о средствах против целлюлита - есть уже первые признаки, хотя я не склонна к полноте. Ем, что хочу, веду сидячий образ жизни, постоянно за компьютером. Вот и результат. Что могу сказать по сути. Цена, я считаю, приемлемая. Тюбика хватит месяца на полтора - крем расходуется экономно. Запах не показался мне резким, что тоже плюс. Впитывается средне, что позволяет проводить массаж кожи во время процедуры. Если добавить несколько капель ароматичесокго масла, можно применять для профессионального массажа. После впитывания кожа не липкая. Пользуюсь две недели, наношу перед сном. Желательно, принимая вечером душ, пользоваться скрабом или жесткой мочалкой! Тогда будет эффект пилинга, и крем будет более глубоко проникать в кожу. Пока могу сказать следующее: рельеф кожи разгладился, она стала мягкой, более увлажненной и нежной. Пройду весь курс - хотя бы месяц-полтора и, считай, готова к лету! Купальник надевать не стыдно!

Отзывы о Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"

Отзывы о Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"
"DUO GUAM" - крем против целлюлита. Это средство борьбы с излишком жировых подкожных отложений, которое нужно наносить перед сном. В состав входят грейпфрутовое масло, экстракт красной водоросли и термальная вода.

Средства для похудения

9 месяцев сыворотка
9 месяцев сыворотка

Рейтинг: 5
10 отзывов
Celluline
Celluline

Рейтинг: 5
1 отзыв
guarchibao.com интернет-магазин
guarchibao.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
34 отзыва
Hudeemprosto.com
Hudeemprosto.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro ДжетФиксПро

Рейтинг: 4.9
137 отзывов
Molval
Molval

Рейтинг: 5
3 отзыва
OneTwoSlim
OneTwoSlim

Рейтинг: 5
1 отзыв
Purple Slim
Purple Slim

Рейтинг: 4
1 отзыв