Отзывы о АНС Экспресс

Отзывы покупателей
Отзывы о АНС Экспресс
1.8 5
5 отзывов / 6480 просмотров

Пора закрываться с таким качеством оказываемых услуг.

Алексей Опубликовано 20.08.2019
К сожалению не знал, что ещё на рынке могут быть компании с таким уровнем сервиса.Столкнуться с этой шарашкиной доставкой мне удалось благодаря заказу в интернет магазине "Дочки сыночки", для моей дочери на день рождения мы заказали большой кукольный дом. Указал точное время и дату доставки в которую я смогу его принять (такая услуга у них есть, называется "точно в срок").Заказ я мог принять с 12:00 - 15:00И так день доставки. Звонит курьер в 11:18 и сообщает, что будет через 15 минут. Точно в срок это не про Вас, ну да ладно во благо я приехал раньше и ожидал. Напоминаю им в разговоре, что платить буду за заказ наличными, и что потребуется сдача. На, что мне в ответ сообщили, что сдачи у них нет и мне потребуется сходить в магазин и разменять пока они едут.  Ок! Иду на встречу. Пошёл менять деньги, так как подарок получить необходимо именно сейчас, и потом времени не будет.Звонят в дверь дают накладную, распишитесь - хорошо, давайте деньги - хорошо, и потом сообщают вот вам коробка и идут к машине. Затаскиваю коробку из тёмного подъезда в квартиру, и вижу, что она не имеет товарного вида, вся грязная, в дырках, заклеенная скотчем. Такого вида подарок естественно я не...

не платят

Гость Опубликовано 09.02.2016
Не устраивайтесь в эту компанию - не платят. Кормят завтраками, а зарплаты нет уже больше месяца. Отец проработал там водителем на своем авто - работу выполнял исправно - деньги тратил на солярку. А в итоге ему не заплатили. Сейчас готовим жалобу в трудовую инспекцию.

ЛОХОТРОН И РАЗВОД НА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ

АНАТОЛИЙ Опубликовано 23.09.2015
Был на Собеседовании 21.09.2015 в этой шарашкиной конторе ,заполнил анкету прошел собеседование у жопастой шлюхи .Сказали при положительном рассмотрении моей кандидатуры перезвонят этим же днём до семи вечера . Какой-то ушлёпок всё-таки перезвонил в 6:30 вечера говорит вас выбрали ! приходите к нам завтра в 16:00 на оформление перечислил ряд документов необходимых иметь с собой . Прихожу на следующий день в назначенное время , в кабинете отдела кадров никого нет дверь закрыта оказывается эти двое пидоров и одна мандула с ними пошли курить и пропали аж на 25 минут . В Итоге пришли запустили нас (толпу соискателей) в обосраный кабинет и целых три часа держали нас как баранов и как только они над нами не издевались и фоткали как преступников и смеялись над каждой фамилией и во время оформления переписывались между собой по внутренней сети при этом громко смеясь переглядывая друг на друга в итоге этого дня всем дали договора и в придачу номер логиста к которому нужно позвонить на следующий день вечером с 5-6 для получения информации о дальнейших действиях по выходу на работу . На следующий день звоню с 5-6 никто не отвечает (номер не доступен) ,в итоге присылают СМС с номера 8-926-301-98-73 с текстом о том что...

Гость Опубликовано 13.01.2015
Лохотрон, на собеседовании говорят одно, в реале совершенно другое. Обещанных денег не увидел. За 5 дней менее 2 000 рублей, по итогам. Разговоры, что надо быстрей шевелится, лажа все это, забрать документы в одном конце Москвы и отвезти в другой, в день максимум получалось 3 доставки. Считается только доставка. Может мне так только везло, но я и говорю за себя. Вообщем бесплатно отработал. Теперь мне понятно почему у них такой конвейер соискателей. Не держится народ, а не строгий отсев.

Сергей Опубликовано 15.02.2014
С АНС Экспресс я лично сотрудничаю уже больше трех лет. За это время перепробовал все их способы доставки – документы доставляли пешие курьеры, крупногабаритный посылки перевозили автомобилем. Проблем за все это время не возникало. Понравилось, что курьеры этой службы все вполне вменяемые люди, в принципе, как и менеджеры. Мне как постоянному клиенту уже сделана скидка на их услуги. В различных ситуациях приходили к компромиссам и взаимопониманию. Поэтому с этой курьерской службой, если и дальше так будет продолжаться, планирую сотрудничать еще долго.

Отзывы о АНС Экспресс

Отзывы о АНС Экспресс

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва