Отзывы о Академия Туризма в Анталии

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия Туризма в Анталии
4.9 5
24 отзыва / 5050 просмотров

Отличные условия для обучения

Life_liker Опубликовано 17.07.2019
Я из Киева, но как и остальные комментаторы учился в Анталии. Учебное заведение выбирали родители, для меня было главное обучаться туризму. Большой плюс и в том, что для жителей Украины в Академии Туризма скидка 10% на обучение. Перед подачей документов родители узнали, какие будут условия обучения и проживания, остались довольны. В академии я нашел много друзей и понял, что есть преподаватели, учиться у которых не скучно. Внеучебное время проводил здорово - ходил на море, купался в бассейне, участвовал в организации праздников и много гулял. В Анталии не стал оставаться работать, климат для меня слишком уж теплый. Вернулся в Киев и сразу устроился в турагентство.

Полюбила это место

Ирада Опубликовано 21.05.2019
Учусь на 2 курсе в Академии Туризма по специальности отельный менеджмент. Поступала сюда после 11 класса, сама я из Баку. К слову, сама я думала в родном городе учиться, но папа сказал, что тут перспектив больше. Я боялась очень, чужая же страна да и знакомых вокруг ни одного. Но на деле оказалось не страшно все, я очень быстро влилась в атмосферу академии. Тут действительно здорово и красиво, рядом море, а на территории чего только нет - и бассейны, и комплексы спортивные. Студентов много и все разные, но объединяет их заинтересованность в учебе. Халявщиков тут нет, все понимают, что нельзя упустить такую возможность, раз уж повезло тут учиться. Мне еще очень нравится сплоченность ребят. Вот недавно проводился Тотальный диктант для русскоговорящих, так все принимали участие в подготовке - и национальные костюмы были, и печеньки с символом Тотального диктанта, и значки. Могу сказать, что я под впечатлением и даже не думала, что так полюблю это место.

Здесь интересно работать

Гость Опубликовано 15.05.2019
Я из России, но сейчас живу в Анталии, и все это благодаря моей профессии - преподаватель экономики. Честно говоря, никогда не планировала переезд, даже по работе. Но 11 лет на одном месте дали о себе знать. Коллектив у нас был хороший, платили немного, но хватало на жизнь и отдых, если не шиковать. Но я чувствовала, что никакого роста нет и не будет. Ради интереса начала искать другие вакансии, но в нашем городе вариантов получше не было, поэтому искала дальше и нашла Академию Туризма. Очень захотелось попробовать себя в учебном заведении такого уровня, поэтому не думала ни минуты, сразу же отправила резюме. И вот теперь я могу с полной уверенностью сказать, что чувствую себя на своем месте и постоянно узнаю что-то новое как из педагогики, так и из методов преподавания.

В Академии кипит жизнь!

Fiona Опубликовано 22.03.2019
Я считаю себя коммуникабельным человеком, и специальность выбрала не случайно - менеджмент мероприятий. В России я не нашла учебное заведение, которое бы выпускало таких специалистов, поэтому поехала в Анталию поступать в Академию Туризма. Родители переживали, что буду учиться так далеко, но дали добро, потому что такая близость к морю то что нужно для моего слабого иммунитета. В Академии я уже второй год и могу с уверенностью сказать, что поступила сюда не зря. Море новых знакомств, интересные мероприятия, праздники и опытные преподаватели - жизнь в стенах Академии кипит! Пока что я не знаю, останусь ли здесь работать после стажировки. Наверно да, если работодатель предложит. Опыт работы в Турции это очень классно и полезно, как мне кажется. А если остаться не получится, то устроюсь в одно из эвент-агентств своего города и буду строить карьеру))

У меня все получилось

Наташа Опубликовано 28.01.2019
Прошло уже полгода, как я открыла свою мини-кондитерскую. Поверить в себя и приобрести применимые в деле знания мне помогло обучение в Анталии в Академии Туризма на специальности «Менеджмент общественного питания». Также я смогла прокачать свой английский и теперь свободно общаюсь на нем, когда езжу в отпуск. Я очень благодарна родителям, что они оплатили мне обучение в этом крутом месте. Сейчас я уже не представляю, что могла бы учиться в обычном институте и не прожить все то, что было в Анталии. А там помимо учебы было много классных событий - праздники, олимпиады, экскурсии и конкурсы. Очень тяжело было уезжать из Анталии после учебы. Была возможность остаться там работать, но у меня родители уже пожилые, не хотелось и дальше жить вдали от них. Но все к лучшему, зато теперь у меня есть собственное дело!

Благодарна за полученный опыт

Айнура Опубликовано 11.01.2019
Мне посчастливилось побывать на курсах повышения квалификации в Анталии, которые проводили преподаватели из Академии Туризма. Работаю я преподавателем в Электротехническом колледже в Казахстане и шанс побывать в Анталии выпал впервые. Очень понравились лекции и практические занятия, которые проводили в красивых отелях, пятизвездочных. Кроме мероприятий, связанных с работой, тут еще и экскурсии были, а также у моря отдохнула. Очень здорово, что есть такие программы — и отдыхаешь, и опытом обмениваешься!

Моя турецкая мечта!

Алина Опубликовано 23.11.2018
Сразу после института я стала в нем преподавателем экономики. С одной стороны, гордилась собой, что в меня настолько верят и видят во мне ценного кадра, раз уж сразу берут. А с другой - хотелось куда- то уехать из города, где живу с самого рождения. Но жизнь бежит очень быстро - оглянуться не успела, проработала там 7,5 лет. Уходить не собиралась, но случай все решил за меня. Мужу предложили перевестись в турецкий филиал их организации с условием повышения зп в 3 раза, он не хотел ехать один, поэтому усиленно начал искать мне работу в Анталии. И ведь нашел! Говорит, увольняйся мол, с твоим опытом ты можешь в Турции работать и по деньгам выходить будет больше. А кто ж от Турции отказывается, мы ж там в отпуске даже ни разу не были. Все решилось очень быстро и удачно - на работу меня взяли, без несостыковок, поэтому поехала я сразу с мужем. Академия предоставляет преподавателям бесплатное жильё. От жилья я отказалась, с мужем живу. Наконец-то чувствую, что нашла себя. Здесь профессионализм преподавателей не является формальностью - руководство ценит деятельных сотрудников, дает им возможность развиваться и дальше, интересный опыт в руководстве мероприятиями и составлением заданий. Студентов своих очень люблю - они старательные,...
Достоинства:
  1. Хорошая зп, бесплатное жилье, питание, возможность профессионального роста, красота вокруг
Недостатки:
  1. Было страшно уезжать в другую страну, но быстро привыкла

Образование, применимое в реальной жизни

ZhanM Опубликовано 16.11.2018
Всю жизнь была замкнутым человеком, полной противоположностью своих родителей. Они постоянно пытались записать меня то на танцы, то в театральные кружки, чтобы я побольше со сверстниками общалась, а я постоянно отказывалась. В итоге в качестве дополнительных занятий выбрала художественную школу и курсы английского языка и они успокоились. После школы встал вопрос, куда лучше поступать. Я хотела в художественное училище, но предки убедили, что это не очень перспективно. Предложили вариант - академию туризма, которая находится в Анталии. Пожить в другой стране я всегда мечтала, а вот куча новых знакомств пугала до ужаса. Согласилась только после того как узнала, что до самой учебы ехать туда не нужно - все документы почтой прислать можно. Ну и углубленное изучение английского меня тоже заинтересовало - курсы мне конечно помогли его неплохо выучить, но хотелось бы поднять уровень. Да и ребят там много, с кем можно практиковать язык, как оказалось по приезду. Сейчас я уже закончила академию и очень благодарна родителям, что они меня тогда уговорили поступать именно туда. На руках у меня три диплома, после учебы почти год работала в самой Анталии даже. Но сейчас вернулась, потому что папин друг открыл турфирму и позвал к себе работать, предлагая большую по меркам нашего города зарплату. Ему...

На работе жизнь кипит!

Nurico Опубликовано 01.10.2018
Работа в Академии Туризма дает много плюсов — есть возможность получать добавку к зп, кормят и жилье предоставляют тоже бесплатно. Нельзя не отметить и то, что академия находится в сказочном месте — Анталии. Проработав 8 лет в нашем государственном институте, я не думала, что можно что-либо изменить. Да и привычно было, вроде все родное, но никаких перспектив. Тут же жизнь кипит — конференции, праздники, встречи с новыми интересными людьми. И сами студенты активные и очень стремятся к знаниям, потому что видят перспективы и возможность успешно устроить свою жизнь после окончания академии.

И образование, и оздоровление!

Евгения Проскурина Опубликовано 27.09.2018
Меня отдали учиться в Eduant не просто так. Я с детства страдала от ихтиоза – это когда кожа становится как чешуя. Обострения только с сентября по апрель. Врачи посоветовали сменить климат на тот, что мягче московского, и папе пришла в голову идея послать меня учиться в солнечную страну. Сначала думали об Испании, но выходило дорого и сложно. А потом я сама нашла на фейсбуке группу Академии туризма в Анталии и полистала отзывы и общую инфу. Оказалось, что там много русских учителей и учеников, а для меня с моим слабеньким английским это было важно. Училась успешно и даже поучаствовала в посвящении.:) Больше всего понравился турецкий язык. Сначала кажется, что никогда не выучишь, а через 3-4 месяца забываешь, где был русский канал.)Но главное – я больше не болею. Только в декабре-январе чуть шелушение есть и все. Работаю в том же отеле, где бвла на второй практике, занимаюсь теперь закупками, потому что хорошо разбираюсь в экономике и аккуратно веду документы. Если отец соберется и переедет сюда, останусь в Анталии с концами!

Отзывы о Академия Туризма в Анталии

Отзывы о Академия Туризма в Анталии

Бизнес-образование

1sprofacademia.ru
1sprofacademia.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
artwork.school
artwork.school

Рейтинг: 5
2 отзыва
City Business School, Москва
City Business School, Москва

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Coaching-Biz.ru
Coaching-Biz.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Digital Gate обучение трейдингу
Digital Gate обучение трейдингу

Рейтинг: 5
2 отзыва
Glamour PRO
Glamour PRO

Рейтинг: 5
2 отзыва
KimEge.site
KimEge.site

Рейтинг: 1
4 отзыва