Отзывы о Zvezar

Отзывы покупателей
Отзывы о Zvezar
5 5
2 отзыва / 2662 просмотра

Программа "Звезар Бэби"

Татьяна П. Опубликовано 30.06.2015
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, а мою любимую дочушку – Алена, ей уже почти 3 месяца. Все думала написать или нет. И вот решилась. 3-х месячную подписку на программу «Звезар. Бэби» мне подарила свекровь к нашей с Аленкой выписке из роддома. Она вообще мне всю беременность всякие замечания делала: ем не то, пью много, хожу мало, о ребенке не думаю. В общем сами понимаете, как я отнесласб к ее подарку (лучше бы малышке что-нибудь дельное купила). То есть изначально я была настроена очень плохо и знала – мне это точно не понравится. В общем когда позвонил курьер и спросил о доставке – я его мурыжила два дня, потом стало неудобно, человек то ведь не виноват, и я его дождалась.Открыла коробку и подумала – опять нравоучения, бумаги много, игрушек мало. Еще на день отложила. А потом ко мне защла подружка сыном, ему 7 мес. и мы наконец все достали.Вотс нашей зеброй из первого набора играет сын моей подруги. Это Зебра и Зайка (набор 2) в Аленкиной кроватке.У нас пока не очень много игрушек, да и дочка еще совсем крошка. Поэтому мне трудно сказать какая из них ей нравится больше всего. Но во-первых, часть из них уже развалились вообще (падали на пол,...

Программа развития детей звезар

Катюша Драмова Опубликовано 15.05.2015
Здравствуйте. На сайт Zvezar.ru обратила внимание когда усмотрела там знакомую фамилию. Мой старший сын (к сожалению – не очень долго) занимался со Шмаковой Натальей П… Просто удивительный человек, доброжелательная, внимательная, всегда находила время все подробно мне, тогда еще очень молодой м неопытной маме, объяснить. Вся семья юыла очень довольна результатами (даже свекровь!!!) Потом мы переехали и я перевела Сашу в другой садик. Вообщем, увидев в команде сайта Наталью П…, я решила, что лично для меня – это уже рекомендация. В результате я подписалась на тестовую версию для своего младшенького. Очень порадовала цена в соотношении с качеством присланых материалов. Хочу признаться, что я нашла для себя важные вещи, то что я даже не представляла (хотя ребенок не первый). Я и мужа попросила прочитать, тоже понравилось. Очень жаль что не было этой программы когда я только родила первого сына – я была молодая дурочка, все время ревела, что мало молока – врезультате пропало совсем. А здесь очень доступно и подробно написано что надо было делать чтобы этого не случилось!!! Особенно рекомендую эту программу МОЛОДЫМ и неопытным мамам.

Отзывы о Zvezar

Отзывы о Zvezar
Zvezar - это сообщество молодых родителей и специалистов, которые с радостью делятся полезными материалами и советами по воспитанию ребенка. Команда Звезар состоит из талантливых психологов, педагогов и воспитателей, которые сопровождают детей на ранних стадиях их развития.

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв