Отзывы о Madelon

Отзывы покупателей
Отзывы о Madelon
4.9 5
50 отзывов / 11917 просмотров

Спасибо школе

Ирина Опубликовано 29.09.2019
В Маделоне проходила обучение по курсу китайской росписи. Получила массу новых знаний, понравилась атмосфера на занятиях. Курс вела Наталья Романюк. Спасибо её за терпение. Всё объяснила доходчиво, помогала во время практической части. Отрабатывали все полученные знания на моделях учебного центра, работали до тех пор, пока не добивались результата. Спасибо школе за такой краткий, но насыщенный курс!

Рекомендую

Анна Опубликовано 29.09.2019
Проходила здесь курсы маникюра. Больше всего порадовали преподаватели, особенно Наталья и Екатерина. Они настоящие профессионалы, научили меня очень многому плюс они все хорошие люди, очень приятно общаться.

Отличная школа

Ольга Тарасова Опубликовано 22.09.2019
Не так давно решила обучиться педикюру. Выбрала центр обучения Маделон. Записалась на курс базового комбинированного педикюра к Ольге Владимировне. Очень много узнала о кератоликах и проблемных ногах. Теперь не боясь беру клиенток с мозолями, трещинами и натоптышами. Получила диплом международного образца. В планах конечно пройти еще и чистую аппаратку.

Все понравилось, советую данную школу

Екатерина Павленко Опубликовано 21.08.2019
В школу обучения маникюру Маделон я ходила на курсы педикюра. Преподаватели - профессионалы своего дела. Интересное изложение теоретического материала, дают хорошие практические навыки. Все понравилось, единственное - по выходным не работают.

Очень полезные курсы

Евгения Опубликовано 26.05.2019
Начала проходить здесь курсы комбинированного маникюра. Понравилась программа курса, опытные и профессиональные преподаватели, готовность работать со мной до результата. Жалко, что занятия ведутся в будние дни в рабочее время. Пришлось взять отгулы на время обучения. После первых лекций поняла, что в Маделоне меня всему научат. Простая и понятная подача материала, практические задания для закрепления практики. Радует то, что после окончания обучения, я смогу сразу найти клиентуру. Совсем скоро сбудется моя давняя мечта: профессионал маникюра и я смогу открыть свой собственный салон.

ответственные мастера

жанна Опубликовано 18.05.2019
В центре обучения Маделон, в первую очередь, мне понравилось ответственное отношение мастеров, их заинтересованность. Чувствуется, что действительно хотят научить. Благодаря их курсам я научилась профессионально делать маникюр и педикюр. Было не сложно. За счёт большого количества практики неплохо набила руку. Несмотря на то, что все обучение производится только на материалах Маделон, меня это нисколько не смутило. Материалы высокого качества, самое-то, зачем на дешевках разных учится? На данный момент так же использую в своем арсенале Маделон. Мне нравится, а центру спасибо за огромный опыт!

Качественное обучение

Юлия Опубликовано 15.05.2019
Центр мне понравился. Качественно обучают. Все материалы предоставляют. Особенно понравилось, что в работе используешь профессиональные расходники и инструменты. Результат получается гораздо лучше да и работать как никак легче. После курсов устроили работать к себе. Работать бок о бок с профессионалами это не только здорово, но и познавательно.

Отличные курсы!

Алла К. Опубликовано 03.06.2018
В своё время я проходила здесь курсы. Мне очень понравилось! Представления о маникюре я не имела никакого, но тут научили всему с нуля. Процесс обучения шёл просто и интересно. Каждый раз получала задания для выполнения, преподаватель их проверял и указывал на ошибки, если они были. Проходила курс маникюра, занятия были в удобное время, по скайпу. Когда сидишь в декрете это очень удобно! Сейчас у меня уже есть своя клиентская база, и девочкам нравится как я делаю маникюр! Спасибо за это школе! Некоторые материалы для маникюра покупаю в маделоне, например, мне очень нравятся их базовые покрытия и большой выбор гель-лаков! И качество у них хорошее!

отличное качество

Карина Опубликовано 10.05.2018
Тоже проходила курсы по наращиванию ногтей в Маделоне, но хочу также рассказать и о продукции, которую у них приобрела. Очень понравился плотный камуфлирующий гель для ногтей. Очень легко наносится и держится около 3-х недель. Удобно, что не нужно спиливать, а просто снять специальной жидкостью. Вообще у них достаточно большой выбор продукции для наращивания ногтей. Рекомендую.

О курсах

Анна Опубликовано 20.04.2017
Проходила онлайн курсы по маникюру, очень продуктивно они прошли. Для себя узнала много новых навыков, консультацию по материалам. Девушка, которая обучала, всё по этапам рассказывала, я даже конспектировала немного, а потом применяла на практике. В конце было закрепляющее знание занятие, которое прошла отлично. Спасибо за такие ценные рекомендации и хорошее обучение

Отзывы о Madelon

Отзывы о Madelon
Madelon - это сеть школ маникюра и ногтевого сервиса. Здесь вы сможете обучиться искусству маникюра и педикюра, узнать все тонкости по наращиванию ногтей и многое другое. С вами будут работать опытные профессионалы, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

Сама сеть школ Madelon основана была порядка 20 лет назад и по сегодняшний день готовит настоящих профессионалов своего дела.

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв