Отзывы о Family club на Таганке

Отзывы покупателей
Отзывы о Family club на Таганке
4.4 5
81 отзыв / 13027 просмотров

Хорошая компания

Елена Опубликовано 07.05.2017
Никогда не писала отзывы,но тут решилась!хотела бы выразить огромную благодарность family club за грамотную работу с клиентами и предоставление им правильной помощи! В моем случае это был менеджер Екатерина и психолог Наталья!Спасибо вам огромное!

Мошенники

Lana2016Lana Опубликовано 05.08.2016
Хочу поделится своим опытом встречи с одним из представителей семейного центра Family Club,что находится на Таганской. Пригласили меня туда с сайта знакомств (естественно название умалчиваю) .Звонил мне молодой человек по имени Николай приятный,конечно голос,но что-то больно много заученных фраз и уговаривал меня прийти с ним якобы на встречу по поводу мужчины с которым познакомились на сайте. Меня это насторожило,если честно! Он так красочно расписывал о достижениях компании и участии в различных там мероприятиях,что показалось ,уж,больно навязчиво....мне зачем эта лишняя информация. Уговаривал меня минут 10,прямо вот только сегодня и только сейчас это Ваш шанс и тд.... Время назначили значит.Приехала я в это компанию,музыка орет громко,на рецепции толпа народу,ржут как лошади,курят как паровозы у входа!!!но это только начало....встретила милая девушка,записала меня на в какие-то списки и попросила присесть. Пока я ожидала,со мной рядом на диване я так понимаю находились сотрудники той самой компании и переглядывались между собой....ощущение.что давали мне оценку....смешно.... И вообще раз у Вас такая активная работа,что ж сотрудники протирают штаны у Вас?! И так меня повели в какой-то кабинет,пришел как я и ожидала совершенно другой человек. руководитель Николая...:ха-ха Вам самым не смешно....?!Зашел значит такой ехидный,пахнущий как парфюмерная фабрика мужчина,который представился Алексеем Михайловичем Кушлянским,хмммм и еще ген.дир оооо сколько чести...

Family club

Аля Опубликовано 07.04.2016
Огромное спасибо психологу Виноградовой Наталье из семейного центра Family club за то, что уберегла мою семью от развода и помогла вернуть романтику в наши отношения. Мы даже подумать не могли, что спустя 15 лет жизни, можно снова начать смотреть друг на друга, как в первый раз. Берегите родных вам людей!

Хочу поделиться своим опытом

Олег Опубликовано 19.03.2016
Здравствуйте, меня зовут Олег. Я всегда верил, что я действительно смогу найти именно ту женщину с которой буду счастлив. Именно в семейном центре "family club" я действительно почувствовал, что это именно то место, где я смогу найти свою жену. А произошло это благодаря одному из менеджеров-Владимиру. Ответственность, интеллект и конечно же чувство юмора поразило меня в данном человеке. Пообщались, договорились и он приступил к поискам. В скором времени встретил ЕЁ!!! Моя будущая жена- простая и превосходная женщина на этой планете! Все это благодаря индивидуальному подходу Владимира. Он учёл все мои требования и желания к женщине. Тк я человек состоятельный и могу себе позволить многое, я не пожалел, что обратился именно сюда. В то место, где действительно встречаются и влюбляются!!! Меня могут осудить, почему мужчина сам не может найти себе женщину, но я человек ответственный и каждая моя минута расписана на месяцы вперёд, некогда ходить по одноразовым свиданиям. А Владимир сделал невозможное: менеджер с большой буквой!!! Благодарен миллион раз. В family club царит гармония, уют и счастье. Спасибо вам огромное за наше счастье!!!

Прекрасное место

Дарья Опубликовано 16.03.2016
Хочу выразить огромную благодарность, что Фэмеликлаб существует! Спасибо Вам ребята всем и особенно Владимиру, за Ваш труд и помощь.

Делюсь опытом своим

Na Опубликовано 13.03.2016
Была у них не так давно на открытом тренинге. Все понравилось, сделали фото, но оплачивать договор не стала, если честно, стало жалко денег. Все-таки 60 000 не малая сумма. Но так получилось, что через месяц, все-таки решилась прийти к ним снова, уже с целью заключения договора. И не прогадала! Все же стоит вкладывать именно в себя деньги, саморазвитие как никак. Конечно, свидания мне проводили нечасто, зато метко! И результат уже выпал на начало 2ого месяца. Теперь я счастлива, ведь рядом мой мужчина! А тренинги помогли переосмыслить мою жизнь, хоть она и так была очень даже)

Благодарность за результативную работу

Михаил Опубликовано 10.03.2016
Не привык говорить много. Поэтому буду краток. Благодаря этой компании я нашел свою жену, с которой поженились в прошлом месяце. Хочу выразить свою благодарность Ирине, которая была моим менеджером. Хочу сказать, что действительно в компании сервис на высшем уровне, я не жалею что пришел сюда. Я сужу о качестве работы по результату, а он на лицо. Еще раз спасибо, удачи вам!!!

Спасибо)

Андрей и Людмила Опубликовано 08.03.2016
Спасибо огромное вашей компании, благодаря вам мы нашли друг друга. Отдельно хотим поблагодарить нашего менеджера Иру, которая нас и познакомила. Ира, тебе желаем счастья, а вашей компании много лет процветания!!!!

Моя подруга советчик от бога))

Александра Опубликовано 07.03.2016
Всем привет)) Меня зовут Саша, я клиентка компании Family club и хочу поделиться с вами своими впечатлениями)) У меня есть свой бизнес, сеть цветочных магазинов. Сами понимаете, что и занятость большая и мужчина тоже должен быть у меня соответствующего уровня)) В окружении у меня много мужчин, но конечно же все они получается слабее меня морально и давно отошли во френд зону. Поэтому знакомиться не было где, не считая интернета, но там настолько быстро завалили меня похабными сообщениями, что я сразу же оттуда удалилась. А тут мне подруга посоветовала эту компанию)) Она сама нашла себе там молодого человека и когда я познакомилась с ним, то поняла что мне нужен такой и сразу побежала в эту компанию)) Там все оказалось на высшем уровне, мне попался менеджер Сергей. Он действительно профессионал своего дела!! Так быстро понял, что именно мне надо. Я сходила на консультацию с психологом, прошла несколько тренингов и теперь хожу на свидания)) И чувствую себя совсем по другому в общении с мужчинами)) В общем, всем советую не засиживаться до поздней старости, а идти и действовать)) Счастья и добра Сереже, его помощнику Владиславу и конечно же тому кто основал такую замечательную компанию))))

Огромное спасибо вам!!!)

Надежда Опубликовано 06.03.2016
Я хочу сказать большое спасибо компании фемели клаб, за то, что они существуют и делают такую полезную работу для нашего современного общества. Я в двух словах расскажу как у меня все было. Я познакомилась в интернете с мужчиной, звали его Кирилл. Мне позвонили с фемели клаб и пригласили на встречу с ним. Для меня все это было дико и непривычно, я никогда так не знакомилась, а тут надо придти и еще пообщаться предварительно с менеджером, чтобы он убедился, что я действительно существую. Но Владислав (так звали того кто меня приглашал) все мне объяснил (я сама давно на сайте и какие только сообщения мне не присылали, и извращенцы, и предлагали просто секс, так что я представила что могут мужчине писать на сайте) и я в конце концов пришла, ради интереса.. Потом все оказалось так как есть, мне организовали встречу с Кириллом))) Мы встречаемся уже около месяца)) Я сходила еще на пару тренингов и к психологу (во первых мне стало любопытно, а во вторых я начала ощущать, что интерес ко мне пропадает у Кирилла. Я если честно как заново родилась, Наталья Виноградова творит чудеса, я узнала много таких вещей о которых даже представления не имела. И теперь у нас все хорошо!!! Я...

Отзывы о Family club на Таганке

Отзывы о Family club на Таганке

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв