Отзывы о Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы

Отзывы покупателей
Отзывы о Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы
5 5
3 отзыва / 1790 просмотров

Отличная паста для ребенка :)

Ирина Опубликовано 28.03.2018
Долгое время не могла подобрать подходящую по вкусу зубную пасту ребенку. Вот мне посоветовали эту зубную пасту, говорят деткам очень нравиться. И действительно малышке очень понравился вкус, чистит зубы теперь с удовольствием, даже больше чем нужно!))) На вкус приятная не резкая даже иногда глотает и все в порядке! Еще малышку привлекает яркая упаковка играет с ней. )) А мне нравится , что она натуральная и кучей полезных свойств.Качественная, отлично очищает зубы, приятная на вкус! На фото наша использованная)))
Достоинства:
  1. вкус, безопасность, качество
Недостатки:
  1. судя по фото - быстро заканчивается :)

Классная детская паста!

Варя Опубликовано 25.12.2017
Классная, нам понравилась) Необычная такая, вкус кока-колы. Прикольная яркая упаковка со смешной рожицей Не удержалась, попробовала на вкус - реально вкусная) не слишком приторная, самое то. Удивило, что при этом цвет белый, без примесей. В составе липа и ромашка. Подходит для деток, у которых меняются молочные зубки на постоянные. Аллергии, ничего такого замечено не было, несмотря на необычный вкус

ребенку нравится

Саша Опубликовано 12.12.2017
Наслышана о зубной детской пасте Силкамед только с положительной стороны. Решила и сама купить, своей дочке. В действительности качество пасты на высоком уровне. Защищает от кариеса и разрушения молочных детских зубов. Цена так же привлекательная. Единственный минус как мне кажется, это то, что вкус у нее кола плюс лимон. А это уже какие то вкусовые добавки, а кола не может быть полезной в любом случае. Вот и смущает этот момент. Но ребенку нравится, конечно же будем покупать и дальше, тем более что она действительно исполняет свои функции) Хочу заметить что у нее привлекательная упаковка, ни с какой другой пастой не спутать.

Отзывы о Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы

Отзывы о Зубная паста SILCA MED детская со вкусом Колы