Отзывы о Гель для купания BABYONICA

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель для купания BABYONICA
5 5
3 отзыва / 2343 просмотра

Отличный гель для купания Babyonica.Рекомендую.

Ксения Опубликовано 25.02.2017
Всем добрый день. Заказывала недавно для ребенка гель для купания от компании Babyonica. Гель просто шикарный. Испробовала сначала на себе прежде чем дать его ребенку. До этого пользовалась детским мылом чтобы смыть косметику и искупать ребенка, не скажу, что мыло плохое, но все же гель гораздо удобнее использовать. Он нормально мылиться, при этом полностью смывает косметику и совсем не сушит кожу. Во флаконе 250 мл и этого вполне хватает на два-три месяца. Очень удобная упаковка и дозатор с носиком. Всем рекомендую попробовать кто не пробовал, Вы точно останетесь довольны.

Замечательный гель, рекомендую!

Алёна Опубликовано 16.02.2017
я мама троих детей, но с младшей дочерью у нас начались проблемы с кожей. После купания у нас появлялись покраснения на коже, что доставляло ей видимый дискомфорт. Сдавали кучу всяких анализов и кровь и кал и даже воду из крана, посетили разных врачей. По совету одного из очень хороших врачей (не буду делать ему рекламы) начали пользоваться гелем для купания и кремом BABYONICA, отрегулировали питание и давали Зиртек два раза в день по 5 капель. Через пару месяцев правильного питания и правильного ухода за кожей от покраснений, раздражений не осталось и следа, кожа мягкая и чистая. Рекомендую!

Рекомендую, отличный гель от компании BABYONICA

Ольга Опубликовано 10.02.2017
После рождения ребенка встал вопрос о том, чем все таки лучше купать малыша, чтобы не было излишней сухости кожи и аллергии, так как новорожденным подходит далеко не всё. Тут моя подруга - мама со стажем, уверенно посоветовала мне гель для купания фирмы babyonica, почитав отзывы на форумах молодых мам, я решила заказать его прямо на сайте компании, который без проблем нашла в интернете. И действительно, когда я получила свой гель для ребенка, он порадовал меня на 100%. Он создан из натуральных моющих компонентов,что позволяет не пересушивать нежную кожу малыша даже при ежедневном использовании. Поэтому могу смело сказать, что гель для купания фирмы babyonica настоящая находка для мам и их малышей.

Отзывы о Гель для купания BABYONICA

Отзывы о Гель для купания BABYONICA