Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Отзывы покупателей
Отзывы о Биокосметика для малышей Helan
5 5
10 отзывов / 4623 просмотра

Детский крем под подгузник Хелан

Antonia Опубликовано 07.10.2016
Этот замечательный органический крем Хелан стал для нас просто спасением. У сыночка были сильные опрелости на попе, и ничего не помогало. Подсказали попробовать данный крем, так как у него особый состав на основе растительных компонентов, трав и масел. В первые дни использования крема уже была видна разница. Кожа постепенно стала восстанавливаться, опрелости исчезли где то за неделю. Такой результат меня очень порадовал. Что именно в составе у крема Хелан - пантенол, оксид цинка, экстракты ромашки и календулы, масло сладкого миндаля, пчелиный воск, витамин Е и А. Ели у кого похожая проблема, то берите данный крем не раздумывая, это чудо средство.

Солнцезащитный детский крем Хелан с высокой степенью защиты 50

ViktoryaSl Опубликовано 29.08.2016
С косметикой Хелан я знакома уже около полугода. Покупала шампунь, мыло, масло для массажа. И решила попробовать солнцезащитный крем, так как поездка на море, это и подразумевает, особенно с маленьким ребенком. Выбрала крем с высокой степенью защиты, я сама не люблю загорать, всегда мажусь кремами и сижу в тени, ну а ребенку солнышко нужно, поэтому такой крем подошел идеально. Но критерий отбора не только высокая защита, а так же натуральный и безопасный состав, в хелан это все есть. Крем по консистенции не жидкий, но и не густой, на кожу наносился хорошо, быстро впитывался, жирного блеска и следов не оставлял. Защита от солнца отличная, кожа не загорелая. Крема нам хватила на весь период отдыха, а именно на неделю, с учетом, что и я иногда им пользовалась.

Натуральная детская косметика отзыв

Светлана Не-Скажу Опубликовано 24.06.2016
С рождением дочки, не ожидала я, что так рано начнутся проблемы с кожей – покраснения и опрелости. Нам надарили, да и я покупала разнообразные крема по уходу за кожей, но как то ничего не помогало, к тому же от некоторых становилось еще хуже. Старались больше голопопить, от опрелостей избавились, и задумалась я, чем пользоваться дальше, чтоб этот кошмар не повторился. Начала искать средство для профилактики опрелостей и вот, попался мне на глаза защищающий и увлажняющий крем под подгузник из серии натуральной био-косметики Helan (хелан), я решила купить и попробовать.Цена конечно у него выше, чем у других, что я брала, но прочитав на коробочке надписи: «Сертифицированные растительные экстракты органического происхождения» и «Не содержит SLS (лаурилсульфат натрия), SLES (лауретсульфат натрия), PEG (полиэтиленгликоль), парабенов, красителей, синтетических отдушек, минерального масла, ГМО.», задалась вопросом, а что тогда в нем такого, ведь к этим аббревиатурам уже привыкла, они прописаны в составах многих средств в моем доме. Тут меня осенило посмотреть составы наших кремов и средства для купания, в интернете прочла о каждом - вот я обомлела от количества химии: SLS, SLES, ALS и ALES – вот эти компоненты оказывается, очень вредны для организма, сплошная химия! А раньше я и не думала, что они могут...

Жидкий тальк для деликатных мест Helan

Karinina Опубликовано 02.11.2015
Этот необычный тальк я купила на пробу, мне захотелось приобрести из детской косметики для малышей именно жидкий тальк. Я присмотрела органический тальк-флюид Linea Bimbi Helan. Уже много слышала про органическую (натуральную), или как ещё её называют биокосметику, без химии в составе. Но все не решалась купить, не знала какую лучше выбрать. Подсказали вот эту итальянскую марку органики Helan как лучшую для деток с 0+. Жидкий тальк флюид хелан подходит, как видно из названия, для деликатных мест, а именно я использую его в качестве защитного средства от опрелостей и покраснений у моей доченьки. Так же тальк хелан прекрасно увлажняет кожу, поэтому его можно использовать как лосьон. Наношу его почти на все тело дочки после купания, кожа становится мягкой и нежной. Ещё приспособила тальк-флюид в качестве средства для массажа, с ним оказывается очень удобно делать его. В общем получилось, что покупала один тальк, а вышло ещё и средство для массажа, лосьон для тела, защитный крем под подгузник. Получился богатый спектр использования и самое главное экономичный, ведь за счет своего дозатора, расход талька минимальный.

Безопасная детская косметика отзыв

Полина Опубликовано 31.07.2015
Долго искала детскую косметику в которой бы не было химии. В итоге мне понравилось описание состава итальянской марки Helan, в котором были только натуральные полезные составляющие, а именно травы, масла, выжимки, экстракты. И ещё потом, почитав о продукции хелан, выяснила, что все, что входит в состав, выращивается в экологически чистых регионах, без использования пестицидов и прочих вредных удобрений. Поэтому косметика хелан считается органической. Свой выбор я остановила пока на таких средствах как пена-шампунь и масло для тела. Шампунь хелан подходит для мытья всего тела не только волос, в его составе безопасные компоненты, которые бережно очищают детскую кожу. Масло хелан отлично подходит для увлажнения и смягчения кожи, хорошо убирает корочки с головы, с ним легко делать массаж. У биокосметики хелан есть свой неповторимый запах, он травяной, который мне очень нравится, он меня успокаивает, напоминает детство и поездки к бабушке в деревню.

Жидкий тальк для детей отзыв

Anto_nova Опубликовано 31.05.2015
О жидком тальке Helan узнала не так давно и сразу решила попробовать. По описанию мне понравилось в первую очередь, то что в составе нет никакой химии, только натуральные растительные компоненты, причем органического происхождения. Что это значит, я прочитала уже на сайте производителя. Оказывается, все что входит в состав у косметики хелан, и талька в том числе, все выращивается без использования удобрений и пестицидов. То есть так и получается эко-косметика или органическая косметика. Сама текстура у жидкого талька очень нежная, приятная, хорошо распределяется на коже. Тальк имеет приятный аромат трав.Он не сильно жидкий, удобно сделан флакон, который позволяет экономично использовать тальк. Жидкий тальк хелан делает кожу мягче, увлажняет её и в то же время подсушивает там где нужно, например, под подгузник его отлично использовать, если есть опрелости.

Жидкий тальк для новорожденных отзыв

Emiranta Опубликовано 28.04.2015
Когда покупала детскую косметику перед родами, то меня заинтересовал вот такой вот жидкий тальк HELAN . Он из серии органической косметики для детей Linea Bimbi. По описанию подходил для детей с рождения. Мне понравилось, что у него в составе были только компоненты природного и органического происхождения (зерна крахмала, экстракт календулы, экстракт ромашки, масло оливы, масло сладкого миндаля, витамин Е). В тальке не содержатся минеральные масла, моющиеся синтетические вещества, парабены, красители и тяжелые металлы, которые очень вредны для детской кожи ребенка. После рождения малыша, я уже могла в полной мере оценить все возможности жидкого талька хелан. Мне сразу же понравилась его удобная форма флакона, удобный дозатор (а это экономичный расход, соответственно), сама текстура талька нежная, приятная, хорошо наносится и распределяется по коже, ничего не течет, приятно пахнет. Я наносила тальк в основном между складками, под подгузник. Пользуемся им каждый день, он отлично успокаивает, смягчает кожу и питает кожу. За весь период использования жидкого талька у нас не было ни раздражений, ни опрелостей, ни высыпаний. Кожа моего ребенка хорошо защищена!

Самая натуральная косметика для детей

Daizywomen Опубликовано 15.03.2015
До недавнего времени я о биокосметики или как её ещё называют органической косметикой не знала ничего. Но после рождения ребенка, стала изучать этот вопрос более детально. Меня не устраивали те средства что были представлены в детских магазинах, а точнее их химический состав. У нашего ребенка практически сразу развился дерматит, как выяснилось на один из химических компонентов в составе шампуня.Иначально я сомневалась что есть такие средства, где будут только натуральные компоненты. Но я ошибалась. Изучив многие марки и их состав, больше всех мне приглянулась итальянская фирма Helan. В составе только натуральные травы и масла, производят такую косметику только в Италии. Причем выращиваются эти все компоненты без использования удобрений и химии. У органики хелан имеются все сертификаты, подтверждающие её качество и что косметика является био.Я сразу купила несколько средств по уходу за малышом, из серии Linea Bimbi. Это крем для всего тела, пена-шампунь и шелковистый жидкий тальк.

Шампунь гель helan

Мария С. Опубликовано 01.03.2015
Решила попробовать вот такой шампунь гель итальянской марки Helan, это из серии биокосметики для малышей. Прочитала о нем много хороших отзывов и о пользе натуральной косметики для детей и купила. Сразу скажу, что обычной косметикой для малышей я практически не пользовалась, так как у нас очень проблемная кожа, даже подгузники не сразу смогли подобрать подходящие, на все была жуткая аллергия. А узнав, что в составе биокосметики хелан нет химии, а только натуральные компоненты ( травы, масла) я решила, что такое средство нам может подойти, на травки ребенка не сыпало. Это средство хелан подходит по уходу за лицом, телом и волосами ребенка, оно универсальное, что очень удобно. Я его использую каждый день теперь. Мне нравится его травяной запах, оно не раздражает глаза, хорошо очищает кожу, делает её ещё более мягкой и шелковистой. Волосы после мытья таким шампунем прекрасно расчесываются и не пушатся. Сам флакон шампуня удобно держать и открывать одной рукой, надавив на колпачок пальцем. Гель расходуется небольшим количеством из-за густоватой текстуры. В целом, впечатление от такого шампуня положительное, теперь думаю попробовать остальные средства по уходу за малышом у Helan.

Zoriya Опубликовано 27.02.2015
Я стала покупать такую косметику для своих детей с рождения. Так как в обычной косметике содержится много химии и вредных для кожи и для здоровья веществ. А в органической косметики хелан в составе только натуральные компоненты, травы, масла. Об органике хелане узнала на одной выставке, где рассказывали как и где делают такую продукцию, почему стоит пользоваться ей и как она благотворно влияет на здоровье. Поэтому пользуемся теперь только качественной и натуральной косметикой!

Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Отзывы о Биокосметика для малышей Helan
Биокосметика для малышей Helan разработана лучшими специалистами в области дерматологии и косметологии. Сам бренд Helan был основан в 1976 году и с того времени полюбился всем молодым родителям. Косметика для новорожденных Helan помогает увлажнять кожу, поддерживать ее тонус, не обладает раздражающим и аллергическим действием.