Отзывы о ЗСД Западный скоростной диаметр

Отзывы покупателей
Отзывы о ЗСД Западный скоростной диаметр
2.2 5
6 отзывов / 2063 просмотра

Всем плевать

Гость Опубликовано 12.09.2017
Построили, всем похвастались и отчитались! и забросили - больше же отсюда не оторвать больших бабок, можно и не заниматься особо, ну работает же и леший с ней. Это у нас традиция такая в России- сделать нормально, а потом забить большой болт! Только так можно назвать то, что сейчас происходит на ЗСД и на пунктах оплаты. Ремонтами шлагбаумов никто не занимается неделю езжу мимо- как стоял поломанный- так и стоит, неквалифицирванный персонал- который считает своим долгом хамить и орать. И это все за мои же собственные деньги!!!!

Все плохо

Гость Опубликовано 09.09.2017
Где они этих охранников берут? Такого адского уровня даже в пятерочках нет! Люди в принципе не умеют работать!

Все плохо

Гость Опубликовано 06.08.2017
Новый аттракцион. Снова в пробке - но теперь уже за ваши деньги!

За что платим?

Егор Опубликовано 05.08.2017
В силу особенностей работы ЗСД приходится пользоваться кажддый день. И если несколько месяцев назад это бело выгодно и оправдывало вложения, то сейчас это становится пустой тратой денег. Впрочем, не только денег, но также веремни и нервов. И это относится, пожалуй, ко всем участкам дороги, ко всем съездам (пользуюсь всеми примерно в равной мере). Но особенно доставляет южный участок, ожидание в очередях здесь может затянуться на часы. А пока ждешь, вволю насмотришься на беспредел на ПП. Кассирши просто фурии, впрочем, я могу их понять, работать в таком режиме себе дороже. И да, подтверждаю все, что пишут насчет охранников. Сам неоднократно наблюдал, как эти граждане, бухие в доску, шатаются вдоль машин, пристают к водителям, провоцируют на скандал. И да, стыдно за культурную столицу.

Увы

Михаил Опубликовано 16.07.2017
Вот уж не думал, что такой объект как ЗСД, раньше гордость Петербурга, можно превратить в ту помойку, которой он стал сейчас. Постоянные пробки на выездах, по ночам хулиганы на мотоциклах и пр. Асфальт пока еще держится, но тоже уже не везде. Обидно. Неужели все у нас так? Ничего не можем удержать в нормальном состоянии?

Полная анархия на дороге

Степан Опубликовано 29.06.2017
Мне казалось что условия рынка диктуют определенные условия для продавцов этих самых услуг. То есть мне непонятно, почему ЗСД - дорогой проект. За проезд водители платят, и довольно немало платят. так почему эти платные услуги такие некачественные?? Я о пробках, которые теперь каждое утро и каждый вечер - стабильно - возникают на пунктах оплаты проезда. Почему руководство дороги ничего даже не пытается сделать с этим! там есть охрана, которая должна следить за порядком и смотреть за нарушениями, но по факту ее там нет! ни разу не видел, чтобы люди в форме как то пытались навести порядок. Один сплошной анархизм и ничего более!

Отзывы о ЗСД Западный скоростной диаметр

Отзывы о ЗСД Западный скоростной диаметр

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов