Отзывы о Зоомагазин Рыжий Хвост

Отзывы покупателей
Отзывы о Зоомагазин Рыжий Хвост
4.6 5
5 отзывов / 3404 просмотра

Хороший магазин

Dimdom Опубликовано 12.09.2017
Находится возле нашего дома, всегда в наличии есть и нужный нам корм, и витамины. Большой выбор, приятное обслуживание, могут подсказать-посоветовать. Магазин рекомендую.

Норма

Евгений Опубликовано 25.04.2017
Ингредиенты Мука из мяса курицы, перловая крупа, картофельная мука, овсяная крупа, дробленый рис, куриный жир, в качестве консерванта — смесь токоферолов, источник витамина Е, сушеная мякоть свеклы, сушеная мякоть томата, измельченная клетчатка, гидролизат куриной печени , цельное семя льна, жир сельди, лецитин, холинхлорид , соль, кальция пропинат (в качестве консерванта), DL-метионин, дрожжевой экстракт аскорбиновая кислота

Александр

Александр Опубликовано 05.11.2015
замечательный магазин! продавцы знающие и приветливые. Огромный выбор!! Позитивная обстановка. Всем советую!!

Надежда Опубликовано 14.01.2015
Отличный магазин!большое спасибо сотрудникам за консультацию!были проблемы у кота с ЖКТ,посоветовали лекарства, теперь котик здоров!

Ольга Опубликовано 03.12.2014
Живу в Янтарном (Балашиха). В "Рыжий хвост" захожу через день. Замечательный магазин. На небольшой площади ОГРОМНЫЙ выбор товаров. Продавцы внимательные и компетентные. Спасибо! Рада, что в нашем районе есть "Рыжий хвост".

Отзывы о Зоомагазин Рыжий Хвост

Отзывы о Зоомагазин Рыжий Хвост
Рыжий Хвост - это два в одном - зоомагазин и ветаптека. Здесь вы найдете все самое необходимое для вашего домашнего любимца. Витамины, ошейники, корма, товары для котов и собак помогут вам подобрать консультанты зоомагазина Рыжий хвост.

Контакты

Адрес: Россия, г. Балашиха, ул. Кольцевая, 3.

Телефон: 8-916-482-25-84