Отзывы о ВетЛекарь

Отзывы покупателей
Отзывы о ВетЛекарь
5 5
16 отзывов / 3684 просмотра

Очень хорошая клиника .

Мария Опубликовано 13.06.2018
Стерилизовали кота - бантика .Я думала Не остались отзывчивые, честные и любящие животных врачи ....Остались в клинике на Салтыковской 51.Всё прошло очень хорошо и даже быстрей чем ожидали . Профессионалы своего дела. Рекомендую врача Елену Николаевну Е.
Достоинства:
  1. Все +
Недостатки:
  1. Нет

Отличная клиника с квалифицированными и добрыми сотрудниками

марина Опубликовано 24.05.2018
Хочу поблагодарить всех сотрудников Ветлекарь, считаю что это самая лучшая клиника в Новокосино, к сожалению пришлось обращаться во все клинике в нашем районе, и могу точно сказать, что здесь самые добрые, квалифицированные и отзывчивые врачи. Особую благодарность хочу выразить Захаровой Елене Николаевне, ее любовь к животным видна не только людям , но также и животные это тоже чувствуют, и слушаются ее даже при проведении болезненных процедур. Лечили кота от мочекаменной болезни, хоть это был очень долгий и болезненный процесс для кота, но я видела результат, каждый раз после сдачи анализа была видна положительная динамика к выздоровлению. И в итоге кот поправился и чувствует себя замечательно.

Спасибо большое врачу Захаровой Елене Николевной за профессионально выполненую работу и внимательное отношение. Стерлизовали в этой клинике нашу собачку Пусю. Все прошло хорошо!

Гость Опубликовано 06.03.2018
Спасибо большое врачу Захаровой Елене Николевной за профессионально выполненую работу и внимательное отношение. Стерлизовали в этой клинике нашу собачку Пусю. Все прошло хорошо!

всем доволен

Гость Опубликовано 18.02.2018
Был неделю назад со своей кошкой. Всем остался доволен. Спасибо отдельно Елене Николаевне.

Клиникой доволен.

kooprik Опубликовано 10.02.2018
Были в клинике с нашей любимой собачкой. В одной клинике сказали надо операцию делать, а в ветлекаре решили нашу проблему без хирургического вмешательства. Цены самые приемлимы на районе и поблизости. Только туда теперь и ходим когти стричь и осматривать нашу любимую девочку.

Положительный отзыв =)

Елена Опубликовано 21.01.2018
Были на приёме у Захаровой Елены Николаевны. Делали стерилизацию кошки. Всё прошло удачно. Профессионализм и опыт работы данного сотрудника вызывает только восхищение в проделанной работе. Рекомендуем обращаться именно в эту вет. клинику.

Первое впечатление

Гость Опубликовано 17.12.2017
Обратились впервые в клинику за помощью. Обстановка уютная, персонал внимательный и отзывчивый, всё рассказали в деталях. Остались только положительные эмоции и уверенность в оказании помощи.

Замечательная клиника!

Варвара Опубликовано 04.12.2017
Досталось нам счастье, в гараже прибилась кошка с 4 котятами. Котят раздали, решили стерелизовать кошку. Так как ближайшая к нам клиника со стационаром была ВетЛекарь отправились в нее. Без проблем записали на удобное нам время, с пониманием отнеслись к тому животное не домашнее. Провели операцию, оставили на неделю в стацинаре. Мы ходили навещать, опять же персонал был вежлив и приветлив к таким нашим визитам. Оперировала врач Ермош Елена Николаевна, спасибо ей огромное! Котейка быстро оправилась, как будто операции и не было. Клиника работа на самом высоком профессиональном уровне

Отличная!

Алла Опубликовано 04.12.2017
Нам с мужем досталась очаровательная ангорская кошечка Муся в возрасте 7 лет. У животного было несколько явных проблем, требующих участия специалиста: - ожирение; - зубной камень; - осложнения после неудачной операции на лапах в виде вросших когтей Мы решили обратиться в клинику ВетЛекарь - рядом с домом, круглосуточная и с хорошими отзывами. При первом же приеме нам понравилось отношение доктора к животному, доступность (с точки зрения стоимости) процедур, а также отсутствие "развода" на ненужные услуги, с которым мы раньше встречались в других клиниках. В итоге, обращаемся в клинку периодически в течение уже 2х лет, и первое впечатление нас не обмануло - все специалисты, которые нас принимали относились к нашей кошечке профессионально и доброжелательно: Доктор Захарова Е.Н. дала нам подробные рекомендации по кормлению животного в случае ожирения, чтобы похудение прошло максимально комфортно и без вреда для здоровья животного. Доктор Мурадова Е.В. провела процедуры по удалению зубного камня и объяснила, как в дальнейшем предотвратить его образование и в целом ухаживать за зубками нашей красавицы. Отдельную благодарность мы бы хотели выразить доктору Ермош Елене Николаевне за сложнейшую операцию на лапах кошки - исправление ошибок прошлого "врача". Мы однозначно рекомендуем клинику ВетЛекарь для любых услуг по лечению и уходу за животным - от простой...

Советую

Яна Опубликовано 30.11.2017
Отличная ветеринарная клиника и грамотный персонал .Врачи знающие своё дело,внимательные и заботливые.Благодарю Захарову Елену Николаевну,приняла нас с любовью.Делали две прививки щенку все без проблем,щенок звука не произнёс.Все четко и быстро.Так же отдельное спасибо Елене Николаевне Ермош.Снила швы нам,хоть это было не просто ).Рекомендую ветеринарную клинику ВетЛекарь!

Отзывы о ВетЛекарь

Отзывы о ВетЛекарь