Отзывы о Жемчужина Дом

Отзывы покупателей
Отзывы о Жемчужина Дом
5 5
2 отзыва / 5307 просмотров

Отличное качество и организация работы

Борис Сергеевич Опубликовано 23.12.2015
Огромное спасибо компании "Жемчужина Дом" за отлично проведённую стройку! Если коротко в трёх словах, всё очень чётко, без каких либо прибавлений цен, работа качественная, всё очень слаженно, и быстро. Я очень рад, что мне посоветовали эту компанию, до сих пор добрыми слова вспоминаю Анатолия которой очень грамотно организовал стройку, до сих пор помогает советами, да и вообще просто приятно пообщаться на жизненные темы! Бригадиру Серёже который всегда старался над каждым элементом, в моём уютном доме! Желаю Вам побольше клиентов, и удачной масштабной работы. С уважением Борис Сергеевич.

Гость Опубликовано 29.07.2015
Здравствуйте,я Павел Юрьевич ,я бы хотел поблагодарить данную компанию, а так же сайт в котором можно узнать всё необходимое, сначала хотел обратиться в местную компанию, но жена уговорила позвонить им, о чём я не капли не жалею, всё сделали в кротчайшие сроки, а самое главное качественно, в первый же день с друзьями и женой парились в нашей новой Бани на участке. Цены замечательные, действуют хорошие скидки - за это отдельное спасибо. В отличие от некоторых компаний, работают хорошие , добрые и понимающие люди. Вообщем спасибо, посоветовал всем друзьям.

Отзывы о Жемчужина Дом

Отзывы о Жемчужина Дом
Строительная компания Жемчужина Дом - это команда профессионалов, которые специализируются на строительстве домов и бань из бруса. Кроме этого, обратившись в компанию, вы сможете заказать каркасно-щитовые дома, и дома из оцилиндрованного бревна.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, 14.

Телефон: 8 (812) 900-85-95

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Электродный пр-д, 8а .

Телефон: 8 (911) 837-08-88

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва