Отзывы о Finnlog

Отзывы покупателей
Отзывы о Finnlog
5 5
2 отзыва / 3010 просмотров

Анна

Гость Опубликовано 20.07.2016
Строили с ними в прошлом году дом, вначале хотели только домокомплект заказывать, но в итоге все просчитав, прикинув риски, решили и строиться с ними. Что приятно удивило: довольно полный домокомплект, сравнивали по нескольким компаниям, тут оказался самый полный комплект, что очень важно, ведь в процессе не начинается вытягивание денег на все, что не входит в комплект и не набегает еще пару миллионов. Поставка и теплый контур точно в срок были сделаны. Отделка вышла дольше, чем планировали. Дом строили в Лен области, брус - финский. Сейчас обживаемся, ждем первую зиму, пока все очень нравится, можно рекомендовать друзьям)

Гость Опубликовано 23.02.2015
Не так давно обзавелся участком в пригороде Москвы и решил возвести на нем дом из клееного бруса. Фирм, которые занимаются такими домами из клееного бруса в Москве очень много, пришлось перерыть весь интернет, чтоб найти что-то надежное. Порадовал большой выбор готовых проектов на сайте, где все продумано, потому легко подобрал подходящий вариант на 1 этаж. Процесс постройки прошел довольно быстро и без каких-либо проблем. Большим плюсом является то, что finnlog.ru делают все под ключ.

Отзывы о Finnlog

Отзывы о Finnlog
Компания Finnlog занимается уже не первый год строительством домов из клееного бруса. Именно здесь вам всегда рады предложить финское качество по доступным ценам. Специально для вас здесь разработают индивидуальный проект вашего дома или коттеджа в рекордно короткие сроки.

Компания Finnlog всегда готова предложить вам:
  • Проектирование
  • Строительство коробки
  • Строительство под ключ
  • Другие строительные работы

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва