Отзывы о Жан (Евгений Черницын)

Отзывы покупателей
Отзывы о Жан (Евгений Черницын)
4.5 5
6 отзывов / 11631 просмотр

Оксана Опубликовано 21.11.2012
Добрый, хороший мужчина. Только стоит научится граммотно говорить)

Вики Опубликовано 26.06.2012
Вообще мутный тип. Душа дюймовочки в теле штангиста. Даже уйти достойно не мог..фу!!!

Лика Опубликовано 25.04.2012
нормальный он, а Жены говно и надо было ему вообще вмазать лучше

Алена Опубликовано 16.04.2012
А мне нравится Жан! Жаль что ушел...

Мама Ниты Опубликовано 04.04.2012
Жан, спасибо тебе, что набил морду Жене-козлу (буду считать,что это за мою дочь ),это поступок настоящего мужчины.

Фу.... Опубликовано 21.03.2012
Как по мне Жан слишком любит свою персону!!!!!!!!!! С первого же дня нажил себе "врагов")))) И зачем ему эти Каникулы в Мексике? что он там ищет? неприятностей?? Парень ты был бы симпатичней еслиб был поскромней а так никакой изюминки и твое перекаченное тело не на столько офегительно!! Чтоб ты знал!!!

Отзывы о Жан (Евгений Черницын)

Отзывы о Жан (Евгений Черницын)
Участник реалити шоу Каникулы в Мексике 2 Жан (Евгений Черницын). Женя родом из Азербайджана. Молодой человек работает телохранителем, хотя по слухам он танцует стриптиз. И это похоже на правду, ведь он обладатель шикарного спортивного тела, хотя Мила назвала этого парня глупой гориллой.

Внешне парень симпатичный, статный, в прекрасной форме, с отличной попкой, брутальной внешности воплощает в себе образ настоящего латиноамериканского мачо. По характеру Евгений и спокойный, но легко заводится. Есть в нем что-то занудное и скучное, но его внешность не позволяет девушкам скучать, они скорее будут увлечены его телом и обаянием, чем пустыми разговорами.

Впервые участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике» увидели его по телевизору, где Жан объявил, что пришел на виллу, чтобы доминировать в моральном плане над девочками, и в физическом – над парнями. Мужская половина на вилле сразу насторожилась, а когда он вошел и начал знакомиться сжался даже Женя Кожухов, обладатель роскошной фигуры и мышц.

Уже через пару минут наш доминант и альфа-самец Жан вызвал у парней ощущение конкуренции. Павел Неприятель участник реалити-шоу решил предупредить новенького, что Яна его девушка, чтобы тот ненароком не положил на нее глаз. На что новый участник ответил, что Яна будет его первой девушкой. А вечером из-за молодого человека произошла драка. Он поспорил с Джокондой, за девушку вступился Рамаз, ее парень и сожитель, и парни сцепились в жуткой схватке. Конечно, из-за разных весовых категорий и количества выпитого, довольно сильно досталось Рамазу. Но парни пришли к примирению и пообещали, что и дальше будут общаться.

На проекте обрадовалась приходу нового парня разве что Нита. Девушка еще с утра накрасилась и уже к завтраку выглядела шикарно. Она, видимо, больше всех ожидала прихода новенького мальчика. Ей Жан понравился, ведь он такой мужественный, сильный, красивый, брутальный. Он и постоять за нее может, и приструнить ее саму при необходимости. Но изначально Нита решила позволить ему за собой поухаживать для того, чтобы позлить Женю, и чтобы парень ее приревновал. Вот только она не знает, что молодому человеку абсолютно все равно с кем она что делает, у него к ней просто желание и все.

Участники шоу Каникулы в Мексике

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Рейтинг: 2.6
48 отзывов
Вита Власова
Вита Власова

Рейтинг: 2
3 отзыва
Демид Резин
Демид Резин

Рейтинг: 3.4
18 отзывов
Джоконда Шеникер
Джоконда Шеникер

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Диана Макиева
Диана Макиева

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
Евгения Петрова
Евгения Петрова

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Жан (Евгений Черницын)
Жан (Евгений Черницын)

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Женя Кожухов
Женя Кожухов

Рейтинг: 3.6
20 отзывов
Игнат Разумов
Игнат Разумов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Кирилл Ботячков
Кирилл Ботячков

Рейтинг: 4.7
14 отзывов