Отзывы о Джоконда Шеникер

Отзывы покупателей
Отзывы о Джоконда Шеникер
3.9 5
23 отзыва / 17942 просмотра

гость Опубликовано 04.08.2013
слишком большие не красивые глаза

Аланец Опубликовано 20.07.2013
Я смотрю некоторые пилоточники заступаются за нее офицально заявляю вы такие же ш хи как она каждому обосную за свои слова(Аланец г Санкт-Петербург)

Гость Опубликовано 30.04.2013
Красивая но тупая)

IraLira Опубликовано 25.04.2013
Куда она только не сунется, везде гонят)) Но не твоё ТВ, не твоё)))

albershell Опубликовано 24.04.2013
Джоконда! Ты - красавица! Недавно натолкнулся на информацию, что ты арабка. И глядя на твою красоту восточную, легко поверил в это! Осетинки- очень красивые девушки, но красота их несколько иная..,европейская что ли..

питер Осетия Опубликовано 25.03.2013
верите нет .ей пох кто что думает .каждый живет для себя и для детей своих !

Сослан. Опубликовано 24.03.2013
Она супер чем она вам не угодила? Она не позорит никого.видели мы и хуже от осетинок.

Гость Опубликовано 28.01.2013
Не надо так сразу на нее бросаться,она знает с кем и как себя везти!!!!

Гость Опубликовано 29.12.2012
И к чему она ещё в интервью рассказывает про свою скромность , если все знают что она публичная тусовщица, она тем самым выставляет себя полной дурой, какой нормальный человек может поверить в то что тусовщица, участница дома2 , и так далее может быть нормальной , скромной девушкой

Гость Опубликовано 29.12.2012
Если уж она говорит в интервью что она такая прям вся правильная , и придерживается кавказских обычияв , зачем тогда выкладывает в интернет фото которые выдают её скромность и правильность

Отзывы о Джоконда Шеникер

Отзывы о Джоконда Шеникер
Джоконда Шеникер участница 2-ого сезона проекта Каникулы в Мексике. 26-летняя москвичка — довольно известная личность: тусовщица, участница и победительница различных конкурсов красоты, хозяйка модельного агентства . Джоконда успела дважды засветиться в проекте «Дом-2″, а также снимается в клипах российских звёзд. Джоконда профессионально занимается музыкой, у нее есть свои песни, с которыми она выступает. В основном она поет в стиле R’n’B, и мечтает перепеть саму Бейонсе.
По характеру героиня реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2» весьма взбалмошная, ревнивая, острая, сильная, веселая, оторванная. То есть девушка очень горячая, а все потому, что в ее крови текут сразу две южные крови: осетинская и арабская. Джоконда по характеру похожа на Диану Макиеву, такую же яркую, горячую и дерзскую. И в крови Дианы также южная кровь, от чего у нее такой «чудный» характер. Джоконда, как и Диана, не станет мириться с изменой парня, с оскорблениями в свой адрес, она сразу впустит в ход свои кулаки, ножи и все что попадется ей под руку. Однако сама Джоконда признается, что может изменить, если новый молодой человек настолько привлечет ее внимание, и она довольно-таки спокойно относится к одноразовому сексу.
На проекте, пожалуй, для нее подошел бы Рамаз. Парень тоже довольно пылкий и обожает таких стервоз, как Джоконда. Было бы интересно посмотреть, как они бы ужились вместе, и не поубивали бы друг друга.

Участники шоу Каникулы в Мексике

Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Рейтинг: 2.6
48 отзывов
Вита Власова
Вита Власова

Рейтинг: 2
3 отзыва
Демид Резин
Демид Резин

Рейтинг: 3.4
18 отзывов
Джоконда Шеникер
Джоконда Шеникер

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Диана Макиева
Диана Макиева

Рейтинг: 3.8
19 отзывов
Евгения Петрова
Евгения Петрова

Рейтинг: 3.4
16 отзывов
Жан (Евгений Черницын)
Жан (Евгений Черницын)

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Женя Кожухов
Женя Кожухов

Рейтинг: 3.6
20 отзывов
Игнат Разумов
Игнат Разумов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Кирилл Ботячков
Кирилл Ботячков

Рейтинг: 4.7
14 отзывов