Отзывы о Zenden

Отзывы покупателей
Отзывы о Zenden
4 5
4 отзыва / 2389 просмотров

Магазин Zenden в ТРЦ "Ривьера"

Гость Опубликовано 24.06.2019
Такая мелочь... но неприятно, не передать!Недавно (22.06.2019), покупаю в Зендене (торговый центр «Ривьера») туфли. На кассе мне озвучивают цену на 6 р. больше, чем было на ценнике. Оплачивая картой, интересуюсь от чего зависит цена. Сотрудник - женщина под 60, но активная, "советский пережиток", говорит с удивлением – «туфли плюс пакет».Во-первых. В других магазинах я не сталкивалась с таким. Обычно свои пакеты с логотипом, не продают, а дарят в качестве рекламы (а если они прочные, то с ними еще и за покупками ходишь), к тому же, они уже включены в стоимость.Во-вторых. Меня не спросили, нужен ли мне он (у меня действительно было несколько пакетов). Навязали дополнительную плату. После того, как выяснилось, что мне не нужен пакет, она несколько раз объявила, что «я уже пробила», т.е. принуждая меня все равно к оплате. Это было очень некорректно. Когда я, все равно, не захотела этот пакет оплачивать, она стала негодующе рывками снимать и (!)швырять его. Демонстрировала, что сложно совершить возврат, вынесла личную сумку и искала мелочь…В итоге я уступила. После чего она стала любезной, извинялась за оплошность.Да, конечно, все понимают, что надо сделать «продажи», но это…Она добилась своего, наверное, это хороший сотрудник для компании. Но осадок от покупки принепротивнейший!
Достоинства:
  1. Иногда можно найти дешево кожаную обувь
Недостатки:
  1. Качество самой обуви и качество обслуживания

Оч люблю этот магазин

Саша Петрова Опубликовано 18.10.2018
У меня уже несколько карт постоянного клиента имеется. Большие скидки. Хотя и цены в Зенден не высокие. Но я с ними уже более 5 лет. И качество и дизайн их обуви мне очень нравится.

Отзыв

Гость Опубликовано 22.06.2018
Проработала в компании достаточно долгое время, хороший коллектив, хорошие условия. Но при Любой проблеме приходится долго ждать решения. Также всегда лучше проверять перечисления зп. Могут не перевести часть денег. В общем положительные эмоции, а минусы и плюсы есть везде

Алексей Опубликовано 18.05.2017
Что я могу сказать о обуви этой фирмы, да многое, например качество, это действительно качественная обувь, цена в принципе для качества приемлемая, очень удобно, ну и конечно же огромный выбор моделей, цвета, в общем остаюсь преданным поклонником именно Zenden.

Отзывы о Zenden

Отзывы о Zenden

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв