Отзывы о ALDO

Отзывы покупателей
Отзывы о ALDO
1.9 5
7 отзывов / 13309 просмотров

Разочарование.

kaminskaya.nadin Опубликовано 13.12.2016
С наступлением холодов, встала необходимость покупать сапоги. Пришла в этот магазин, потому что рядом с домом. Там мне приглянулись симпатичные замшевые сапожки на низком каблучке. Думаю, что надо, и цена всего 4 500. Для сапог нормально. Принесла домой и не сразу их стала носить. Недели две они лежали. Но, после того как я их одела... Поняла, что купила не то.. Ноги были будто в железе или дереве. Натерла я ими все, что могла натереть на ступне. Такая жесткая колодка, что не похожа на натуральную. А стоит, не так уж и дешево. О том чтобы принять обувь обратно в магазин, не было и речи, две недели же прошло. Полежали они, полежали.....Пришлось мне их отнести на помойку.

г... Низкое качество

Анон Опубликовано 07.11.2016
Купил в конце декабря 2015 зимние ботинки, хватило на сезон, вроде было норм. Наступил ноябрь, в итоге появились трещины между не цельной подошвой и центральными протектерами, в связи с чем стала проникать вода. Делаю вывод о продукции что она г... Для заметки ботинки использовались бережно и бережно хранились

Отвратительное обслуживание в трц Европейский

Гость Опубликовано 08.11.2015
Сегодня хотела сделать обмен обуви на другую модель , более дорогую в трц Европейский, девушка без бейджа, с рыжими волосами и без макияжа отказала мне в обмене ссылаясь на то, что я носила обувь отказала в обмене и при этом ещё и нахамила мне. При этом обувь одевала только при примерке и дома, не выгуливая в других местах. До этого момента, я являлась постоянным покупателем в этом магазине, но теперь из за отношения персонала к клиентам начинаю задумываться о своих покупках там. Кадры решают все!

Лейла Опубликовано 07.02.2015
Отвратительный бренд. Покупала там в свое время туфли и сапоги - обувь неудобная и жесткая, а самое главное, продается, судя по всему, уже с дефектами. Через небольшое количество времени у сапог отошла подошва, а у туфлей порвался ремешок. Не рекомендую.

Дмитрий Опубликовано 08.11.2013
Чудовищное дерьмо.Купил сыну ботинки за 4000 р. в сентябре в их магазине в Европейском.Через две недели отклеилась подошва и искусственная кожа стала расслаиваться. Эта обувь не стоит таких денег.

Анна Опубликовано 13.06.2012
Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная... Одним словом отстойная.Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе зарплаты:-(

SvedKo Опубликовано 27.04.2012
купила вчера вечером на отекшие ноги балетки в Охотном ряду г. Москва, обслуживание ...я бы быстрее до Дома пешком сходила..утром решила пойти как счастливый человек в новой обуви...чертос два....они мне просто не на лезли...решила растянуть спец. средством для рассятжки обуви...вот теперь я думаю, а кожу ли я купила за 4000 рублей...в ALDO больше ни правой, ни левой ногой, даже глаза мои б туда не глядели...

Отзывы о ALDO

Отзывы о ALDO
Международная компания ALDO, специализирующаяся на создании обуви и аксессуаров для стильных, молодых женщин и мужчин, была основана в 1972 году в Монреале (Канада).

ALDO это больше, чем просто бренд, это стиль жизни, индивидуальность. И не смотря на то, что ALDO продолжает расти быстрыми темпами, компания не теряет своего знака отличия и делает акцент на качественный сервис. Работа компании строится на тех же принципах, которые использовал ее основатель и генеральный директор Альдо Бенсадоун с первого дня основания марки. Эти принципы: любовь, честность и уважение.

У ALDO есть несравнимый опыт в сфере обслуживания покупателей: от дизайна магазина обуви, и того, как расставлен товар до маркетинговых кампаний и доброжелательного общения с клиентом. Именно поэтому шопинг обуви в ALDO всегда доставляет удовольствие!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Красная площадь, д.3.

Телефон: (495) 620-37-24

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д.30.

Телефон: (812) 385 93 47

Адрес: Россия, г. Брянск, пр-т Ленина,78.

Телефон: (4832)74-34-37

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв