Отзывы о airstyle-msk.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о airstyle-msk.ru интернет-магазин
4.5 5
23 отзыва / 5365 просмотров

Порадовал магазин

Кристинка Опубликовано 27.06.2018
не понимаю, откуда берутся недовольные. Уже 3 раза работала с магазином Airstyle, и всеми заказами осталась довольна. Брала себе нью балансы 574, адидасы газели себе и мужу. Очень приятное обслуживание, цены просто ОГОНЬ! Очень сомневаюсь, что в 4й раз что-то случится, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!

довольна магазином

Ирина Опубликовано 25.06.2018
Ну не знаю кто как, а очень довольна работой и сервисом магазина airstyle-msk.ru, все сделано на высшем уровне. Качество товара просто замечательное, видно, что не китайцы в подвалах шили, а цена не может не радовать. Менеджер все подсказала, объяснила, как лучше замереть, чтобы по размеру подошло, рассказала, какие модели лучше всего берут, помогла мне очень сильно, спасибо ей. Доставили уже на следующий день, чуть ли не минута в минуту, очень довольна, спасибо вам!

развод

Денис Потапов Опубликовано 22.06.2018
это сайт аферистов, будьте осторожны

все супер

Кирилл Опубликовано 19.06.2018
Не так давно покупал себе пару кроссовок на Аирстайл-мск остался очень довольным. Все супер, качество отличное, очень удобные, нога в них дышит, внешне смотрятся очень круто. С доставкой проблем не возникло, все оперативно и максимально вежливо. Очень понравилось сотрудничество, буду рад посотрудничать с вами ещё, хотя и надеюсь, что не скоро придётся.

любимый магазин

Евгения Опубликовано 16.06.2018
Заказывала кроссовки для дочери, очень переживала, чтобы ребенку понравилось, она у меня сильно капризная в этом плане. Немного, наверное, надоела консультанту, так как вопросов было много и не один раз повторялись, но девушка вежливо отвечала на каждый из них, и в итоге помогла сделать правильный выбор, дочь в восторге, я соответственно тоже, спасибо сайту Аирстайл, за такой великолепный сервис!

жулики

Гость Опубликовано 13.06.2018
Положительные отзывы пишут сами себе.

Гуд

Денис Опубликовано 12.06.2018
Вчера курьер доставил кроссовки, которые заказывал на airstyle-msk.ru. Доставка чуть менее суток, очень быстро, как по мне, без предоплаты – хороший сервис. По качеству вопросов нет, прошиты нормально, на ноге сидят очень удобно, размер точь-в-точь. На данный момент больше информации нет, так как прошло слишком мало времени, чуть позже смогу что-то добавить, надеюсь полажительное.

все понравилось

Санек Опубликовано 07.06.2018
Покупал кроссовки на airstyle-msk.ru брал сразу две пары. Качество обоих кроссовок отлично, и с размером все подошло. В живую ничуть не хуже, чем на фотографиях на сайте. Рад покупке, особенно если учитывать цену. Менеджеру спасибо, помог с выбором, рассказал все плюсы и минусы разных моделей, советую всем, один из лучших интернет магазинов Москвы, если не лучший!

Лучший магазин

Кирюша777 Опубликовано 30.05.2018
Купил кроссовки, все просто замечательно, обалденное качество, очень удобны при ходьбе, и выглядят очень красиво и дорого. Брал кроссы на airstyle-msk.ru, там очень большой выбор, каждый может выбрать себе по душе, так что если хотите купить кроссовки, то дерзайте!

лохотрон

Дэн Опубликовано 23.02.2018
обман и развод на деньги, пришлют в итоге рвань китайскую

Отзывы о airstyle-msk.ru интернет-магазин

Отзывы о airstyle-msk.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Свободы, д. 11/1.

Телефон:

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары

Рейтинг: 4.4
18 отзывов
8avenue
8avenue

Рейтинг: 5
1 отзыв
adizero.ru
adizero.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Air-Rocks
Air-Rocks

Рейтинг: 5
1 отзыв
Airfoot дисконт-центр обуви
Airfoot дисконт-центр обуви

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
airstyle-msk.ru интернет-магазин
airstyle-msk.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
23 отзыва
ALDO
ALDO

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
allstarshoe.ru интернет-магазин
allstarshoe.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
alyus.shop1 интернет-магазин
alyus.shop1 интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв