Отзывы о Завод Заборов

Отзывы покупателей
Отзывы о Завод Заборов
4.2 5
31 отзыв / 8896 просмотров

Отличный забор, спасибо)

Анастасия Опубликовано 15.08.2019
Несколько лет просила мужа поменять на даче наш старый забор. Ну решила в этом году в свои руки взять, раз такое дело. Позвонила в несколько фирм, которые нашла в интернет, поговорила, определилась с одной - Завод Заборов. Замерщик приезжал бесплатно, нарисовал план, предложил несколько вариантов. Я выбрала по деньгам. самый простой для меня, без кирпичных столбов, из профнастила. Через пару дней ребята монтажники уже приехали работать. Сделали аккуратно, быстро, все идеально просто, не придраться. Теперь у меня красота, а не повалившийся забор вокруг дома.

Качественно и оперативно

Алексей Опубликовано 15.08.2019
Компанию Завод Заборов нашли через знакомых. Позвонили в пятницу, в понедельник приехал менеджер к нам. Осмотрев участок, сразу предложил несколько вариантов забора. Выбрали профнастил двусторонний. Договор мы заключили прямо тут на месте, и через неделю позвонили уже что забор готов, пора устанавливать. Смонтировали все очень оперативно, буквально за два дня. Спасибо!

Ужасная компания

Гость Опубликовано 30.06.2019
Отвратительная компания!!!Ни сроки не соблюдают, ни делать не умеют, элементарно замерщик мерить не умеет и считать тоже.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Смотрите фото

Команда профессионалов

Галина Опубликовано 13.05.2019
С одной стороны у нас стоял забор, ставили соседи с нами пополам. С трех остальных сторон пришлось ставить самостоятельно, участок с перепадом по высоте. Как решить этот вопрос подсказал замерщик из ЗаводЗаборов, когда приезжал к нам на участок. Понравилось, что не навязывают самые дорогие варианты, а ориентируются на озвученный бюджет.

И через год выглядит хорошо

nezniiredactor Опубликовано 03.05.2019
Прошел год после установки заборов. Забор проверяли, ни погнулся, ровная линия, столбики все на месте и не просели со временем. При доставке у нас был один профиль сильно поцарапан, заменили через день. По общению с менеджером все понравилось, приветливая девушка, разбирается в нюансах монтажа и помогла выбрать профиль для забора. Удобно, что можно посмотреть на фото как выглядит забор и подобрать для себя наиболее подходящий.

Цена и качество

Анатолий Владимирович Опубликовано 22.04.2019
Фирму искали долго, обращались в несколько фирм, но никто не хотел ехать на замеры, так как у нас маленький участок очень всего 5 соток и забор мы хотели ставить только с передней стороны.Специалист из ЗаводаЗаборов приехал без проблем, при чем на той же неделе. Сразу на месте заключили договор, поэтому выезд замерщика был для нас бесплатный. Ставили все под ключ, на монтаж два дня ушло. Быстро справились.

Надежный забор

Алексей Опубликовано 10.04.2019
ставили очень поздней осенью забор в прошлом году, затянули с покупкой участка, так как не могли выбрать между двумя вариантами, на зиму участок без забора не хотелось оставлять, поэтому решили, что лучше будет поставить забор осенью.Обращались в ЗаводЗаборов, забор полностью из профнастила у нас, поставили весь забор быстро, уже ездили смотреть как он перезимовал, все хорошо, ржавчины нигде нет, стоит отлично.

Хорошие цены

Юлиана Опубликовано 24.01.2019
Забор ставили поздней осенью, поэтому вышло немного подешевле, что конечно же нас порадовало. Так как ставили мы забор полностью за свой счет, с соседями договорились, что они будут по мере возможности отдавать деньги.Заявку на замеры отправляла через сайт компании ЗаводЗаборов, перезвонили практически сразу. Сказали примерную стоимость. По факту вышло чуть дороже, так как мы не правильно самостоятельно сделали замеры. Проделанной работой очень довольны.

Учитывают все пожелания

Влада Опубликовано 12.10.2018
Заказчики мы не из простых, замерщик приезжал к нас один раз, но сразу заказывать не стали забор, послушали, что скажут еще замерщики из других фирм, а потом уже выбирали. Ездили заключать договор в офис компании ЗаводЗаборов. Персонал дружелюбный, на вопросы отвечают развернуто, мы были в конце рабочего дня, но приняли нас хорошо, без лишней спешки.Забор ставили с 2 сторон, у нас крайний участок, две другие стороны уже были, их ставили соседи. Забор из профнастила, спереди еще делали кирпичные столбики. Ворота и калитку заказывали тоже сразу, чтобы все было под ключ.

Спасибо

Гость Опубликовано 12.08.2018
Прошу объявить благодарность и поощрить материально бригаду Б 50 Вороновых С.И. и А.С. за профессиональную, качественную и оперативную работу и доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо. Успехов Вам и процветания!Ольга Николаевна

Отзывы о Завод Заборов

Отзывы о Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв