Отзывы о BaByliss PRO

Отзывы покупателей
Отзывы о BaByliss PRO
3 5
2 отзыва / 2509 просмотров

Не покупайте в этом магазине

Светлана Опубликовано 06.12.2017
Покупала машинку для стрижки волос на сайте babyliss-online.ru. Машинка пришла в целости и сохранности, но когда я начала ей работать это был какой то ужас.. Машинка напрочь откащалась стрич. Кое как у меня получилось дострич ей, бедный клиент(. Я позвонила в сервисный центр который у меня был указан в гарантийном талоне. В итоге мне сказали машинку полностью разобрать вытереть насухо от заводского масла смазать и продолжать работать. Я все сдедала как мне сказали, а в итоге через неделю работы машинка начала сильно вибрировать и гудеть как трактор. Через неделю работы у машинки отломался зуб на ноже(. Чтобы ее починить мне нужно отправить ее в сервисный центр за свой счет, а потом еще ждать полтора месяца заключения. У меня старая машинка которой около пяти лет намного лучше срижет чем новая. За такую цену 10000 рублей очень сильно разочаровал магазин.( Не покупайте в этом магазине http://babyliss-online.ru/ http://babyliss-online.ru/
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. один сплошной минус.

Мария Опубликовано 26.04.2016
Очень хороший производитель. В салоне, котором я работаю, у нас всё оборудование для стрижки только от BaByliss PRO. Работает надёжно. Уникальность электротехники и товаров для волос от BaByliss PRO в том, что при работе с этими товарами, и клиент, и работник салона получает от процесса создания стрижки только положительные эмоции.

Отзывы о BaByliss PRO

Отзывы о BaByliss PRO
Компания BaByliss PRO являет собой производственную компанию, которая занимает лидирующий пост в сфере производства качественных средств и электроприборов по уходу за волосами. "Превосходить тенденции завтрашнего дня" - главная цель компании BaByliss PRO.

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв