Отзывы о Antarrid

Отзывы покупателей
Отзывы о Antarrid
4.5 5
11 отзывов / 5892 просмотра

Практично и красиво!

Меховая Мышь Опубликовано 22.05.2018
Изначально хотела поставить столешницу из натурального камня, но когда мне подбили цену на мою немаленькую кухню, решила искать варианты. Конечно, хотелось красоты, чтоб смотрелось дорого, стильно. Консультант в магазине посоветовал обратить внимание на антаррид, вроде как материал практичный, смотрится, как натуральный камень, устойчив к перепадам температур. По цене разница конечно ощутимая, во много раз антаррид дешевле натурального камня.Сейчас моей столешнице пол года, по-моему достаточно, чтобы оставить отзыв. Материал действительно добротный, не царапается, не откалываются от него кусочки. И самый главный плюс - можно ставить горячую посуду, даже кастрюлю с плиты, ничего не будет. Столешница не вздуется, не лопнет, не подгорит. Я довольна. В плане ухода тоже ничего сложного, достаточно регулярно протирать. И пятен не остается, даже если регулярно не получается))

Рада, что остановилась на этом иск. камне

Нюра Опубликовано 29.10.2017
В итоге, после массы раздумий заказала столешницу на кухню из антаррид. И правильно сделала, сэкономила 13 т рублей, настолько она дешевле аналогичной корейской вышла, а качество... очень высокое. Отличный материал.

Не боится горячего

Жумбарик Опубликовано 18.04.2017
"Сто лет" стоит уже этот камень, поставили лет несколько назад, как купили квартиру и сделали ремонт, тогда мало кто ставил искусственный камень, а мы рискнули. И могу сказать, что антаррид душка, камень-камень, только еще прочнее, не боится: влаги, горячего, острого, царапучего, мою губкой, которой мою посуду, шершавой стороной.

В Квартирном вопросе этот камень любят

Мечта поэта Опубликовано 26.01.2017
ММ, видела антаррид в квартирном вопрос, неоднократно и чем больше смотрю на изделия из этого акрилового камня, тем больше влюбляюсь. Наш ремонт закончится надеюсь))) и я из антаррид закажу столешницу и в ванную комнату и в кухню, так как он смотрится очень неплохо и так поняла, что стоит недорого и крепкий.

Современно и недорого

Полина Опубликовано 14.12.2016
Очень нравится искусственный камень, но он дорого, для нашего бюджета. Но мы все же подзатужили пояса и сделали как и мечтали подоконники из искусственного камня антаррид. почему из этого камня? Потому что он дешевле остальных, он вышел на почти 30 т дешевле, чем из аналогичного материала. Сейчас вот уже ремонтные работы позади, могу сказать, что камень хороший. Не знаю почему такая цена, но он качественный. Боялась из-за царапин, нет их.

Замечательная столешница

Сабина** Опубликовано 05.11.2016
Моя подруга следуя моему примеру тоже установила себе на кухню столешницу из антаррид, довольна. Смотрится стильно, легко ухаживать за поверхностью, не оставляет следов от посуды как на мдф.

Столешница как кремень!

Mila Опубликовано 24.12.2015
У меня тоже такая столешница стоит... сколько уже даже не могу точно вспомнить, но давно. Только еще как появился искусственный камень на рынке, так и сделали такую столешницу. Почему Антаррид, потому что дешевле у них было))) Рекламы тогда мало было, поэтому мы лично на цену пошли. А про качество уже в процессе эксплуатации узнали. А качество хорошее, молодцы конечно и приятно, что наш производитель. Мы эксплуатируем кухню на все 100%, естественно, что столешнице достается больше всего. И она в прекрасной "физической форме"))) Оправдывает свое название "камень".

Мойка металлическая Антаррид

Античная Опубликовано 14.11.2015
Может я не модная, но мне нравится металлическая мойка, поэтому после ремонта я на кухне поставила мойку металлическую. Мойка Антаррид, двойная. Классная мойка, металл толстый, надежный, ничего не боится. Прекрасно отмывается. Я его щеткой мою, содой или кометом мою, металл все равно блестит, сохраняет свои качества. Не бренькает, когда вода по ней бежит. И я не опасаюсь, что сделаю что-то не так, что треснет или будет скол. Моя выбор такой, хотя искусственный камень мне очень нравится. Особенно в качестве материала для подоконников, видела у одних - шик! Тоже хочется такие подоконники поставить у себя в квартире. Их всего-то три, так что не разорюсь.

Отличная столешница

Светлана Б. Опубликовано 01.11.2015
По ТВ, кажется в начале осени, в моей любимой передаче квартирный вопрос показывали Антаррид, они из него сделали столешницу, большая угловая столешница. Красиво смотрится. У меня просто прямая и небольшая, поэтому выглядит иначе, а в передаче прямо богато смотрелась. У меня столешнице уже 4 год, выглядит как новая. Плотная структура этого искусственного камня делает свое хорошее дело))), защищает материал от проникания жира, влаги, копоти, пыли... Гигиеничная столешница.

Материал, идеальный для кухни

Voda Опубликовано 25.02.2015
Антаррид - искусственный камень, который создан по технологии, обеспечивающей его прочность. Думаю, что именно поэтому производитель дает на него гарантию - 10 лет. Это очень большой срок. Этот искусственный камень в качестве материала для столешницы - идеальный вариант. Прочный, не дает сколов, не боится горячего, например, только что закипевший чайник, составленный на столешницу не оставляет на ней следа. Красивый материал, много цветов, светлых оттенков много. У нас кухня как на картинке внизу, светлая. На самом деле цвет практичный и чистый, изначально чистый. Ухаживать легко.

Отзывы о Antarrid

Отзывы о Antarrid
Antarrid - это компания, которая занимается изготовлением искусственных камней. Искусственные камни вы можете себе выбрать для столешниц, подоконников, также для стеновых панелей, сделать себе акриловые мойки и мойки из нержавейки. Камни компании Antarrid славятся прочностью, термостойкостью, твердостью и долговечностью. В ассортименте вы найдете не только большой выбор моделей искусственных камней, но и просто огромною коллекцию цветов. Компания предоставляет своим покупателям гарантию на материал до 10 лет, также бесплатную доставку от трех листов. Доставка осуществляется по всей Москве и ближним регионам. Также вы можете просмотреть на сайте готовые работы с камня.

Контакты

Адрес: Россия, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 1а (БЦ Красногорск-Плаза, 4 этаж, офис 4-1.3).

Телефон: 8 (495) 769-94-10, 8 (495) 411-14-21, 8 (495) 766-32-45

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв