Отзывы о Заштатом Аутстаффинг-компания

Отзывы покупателей
Отзывы о Заштатом Аутстаффинг-компания
5 5
6 отзывов / 2307 просмотров

Помогли оформить рабочих

Олег Николаевич Опубликовано 28.05.2019
Нам срочно нужно было оформить на работу бригаду в 20 человек, все узбеки. Ребята справились за 2 дня, при этом за нас вообще все сами сделали - документы проверили, письма в мвд отправили, трудовые завели и т.д. Доволен результатом.

Сотрудничество с "ЗаШтатом"

Владимир Опубликовано 17.10.2017
Организации на склад продуктов питания потребовались фасовщики, но увеличивать штат нам было не нужно, мы бы потеряли возможность работать на упрощенной системе налогообложения и мы стали искать выход из ситуации.На одном из сайтов в интернете нашли информацию об аутстаффинге и переводе работников за штат организации и решили тоже попробовать. Выбрали кадровое агентство «ЗаШтатом» в Санкт-Петербурге, поскольку отзывы понравились и лицензия была у них.Агентство занятости заключило с нашими фасовщиками трудовые договоры и переоформило их в свой штат своей компании. Таким образом мы теперь не занимаемся ни кадровым документооборотом этих сотрудников, ни миграционным учетом, ни несем ответственности перед госорганами, поскольку это делает кадровое агентство, которое является их работодателем. Да и к тому же УСН сохранили.

Спасибо ЗаШтатом!

Алексей Опубликовано 06.10.2017
Нам на склад нужны были грузчики, взяли мигрантов. До этого с оформлением иностранцев не сталкивались, а проблемы начались практически сразу. Решили не рисковать, так как узнали, что за ошибки на компанию штрафы могут прилететь и стали искать другой выход.Хорошие знакомые порекомендовали просто перевести наших мигрантов за штат и обратиться в аккредитованную компанию «ЗаШтатом», мол хорошо ведут мигрантов. Обратились. В итоге кадровое агентство оформило наших мигрантов к себе в штат и взяло на себя ответственность за них и ведение их налогового, кадрового и миграционного учета. Нам удалось ощутимо снизить расходы на персонал и теперь у нас защита от штрафов и кадровых рисков. Мы довольны.

О ЗаШтатом

Анатолий Опубликовано 03.10.2017
Приняли решение вывести наших иностранных работников за штат на аутстаффинг около 7ми месяцев назад. Нашей фирме на склад были нужны складские и подсобные рабочние. Кадрового специалиста с опытом работы с иностранцами у нас не было, и в итоге наш кадровик при оформлении работников допустил ошибку (не подал вовремя уведомление в миграционную службу о приеме сотрудников) и деятельность нашей фирмы приостановили. Мы понесли серьезные убытки, стали искать выход и по совету знакомых обратились в «ЗаШтатом».Сотрудники агентства в короткие сроки переоформили наших мигрантов в свой штат, взяли на себя ведение их учета. И теперь, в случае даже, если проверка найдет какие либо ошибки – ответственность на кадровом агентстве. Очень удобно, помогает экономить на персонале.

ЗаШтатом

Тимур Опубликовано 06.09.2017
Устраивался фасовщиком на складе продуктов питания около восьми месяцев назад, при этом официально по трудовой числюсь в компании «ЗаШтатом». Нравится, что никогда не бывает задержек зп, официальный работодатель сам продлевает регистрацию, да и удобно, что можно взять справки с работы вроде 2ндфл. Остальные условия тоже устраивают, проблем нет.

Рустам Опубликовано 23.08.2017
На аутстаффинге в Заштатом работаю механиком 7 месяцев. Мне нужна была официальная работа, чтобы подтвердить РВП, но мой работодатель не хотел трудоустраивать официально, так как я из Таджикистана. В итоге я официально устроился в кадровое агентство, где можно взять подтверждения и справки, но работаю у прежнего работодателя по аутстаффингу. Очень удобно тем, кому необходимо официальное оформление.

Отзывы о Заштатом Аутстаффинг-компания

Отзывы о Заштатом Аутстаффинг-компания

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов