Отзывы о Staff Line Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Staff Line Group
4.3 5
15 отзывов / 7060 просмотров

Спасибо большое!

Михаил Бирюков Опубликовано 08.09.2019
Спасибо компании SLG за то, что подобрали нам в магазин идеальную уборщицу, которая в течение дня поддерживает чистоту в спортивном магазине. Мы уже не помним когда у нас было неубрано.

Отличная компания.

Павел Стариков Опубликовано 30.05.2019
Работаю с ними давно, работой доволен. Лояльны, гибки, всегда есть разные варианты решений вопросов, по ценам все устраивает.

Хорошее качество работ по разумным ценам

Денис Постников Опубликовано 28.05.2019
Иногда пользуемся услугами лизинга персонала. У нас несколько кафе, иногда не хватает сотрудников. Тогда мы и пользуемся услугами данной компании. Для нас это очень удобно, по ценам отлично!

Отличная компания

Евгений Баранов Опубликовано 13.05.2019
Нам не хватало работников на стройку, решили воспользоваться услугами данной компании. Хороший и умелый персонал. Все понравилось.

Выгодное решение

Евгений Опубликовано 08.02.2017
Всем привет. Хочу поделиться с вами информацией об услуге аутсорсинг. Как то на работе встал острый вопрос о нехватке рабочих на складе, зайдя в интернет, наткнулся как раз тот самый аутсорсинг. Чтоб вы понимали я занимаюсь организацией беспрерывного рабочего процесса на этом складе, и "горело" в первую очередь мне. Так вот на просторах интернета промониторил компании и вышел на сайт компании Staff Line group.Встретились с представителями компании и я решил все таки попробовать данную услугу. В общем к чему я все это вел, народ, это очень и очень удобная услуга. За вас практически все делает эта компания аутсорсер- все что касается персонала и всех связанных с ним действий. Персонал весь обученный, одетый, обутый и что немаловажно трудолюбивый и очень исполнительный. Я очень рекомендую Вам пользоваться услугой аутсорсинга у данной компании. На нашем складском комплексе уже несколько фирм начали с ними сотрудничество, заработало мое сарафанное радио, и все довольны.

Нам нравится

Риечка Опубликовано 09.07.2016
Садик Kids lab. замечательный. Ходит дочка с удовольствием, Наташе как-то сразу понравилось в этом саду. Адаптация прошла быстро всего за 2 дня, на 3 день она уже бодренько и без капризов проснулась с утра и собралась в сад. Думаю в этом достижения и заслуги всего персонала садика.

три причины не приобретать столы в этом магазине

Сергей Опубликовано 13.04.2016
Даже не знаю с чего начать критику этого магазина. Во-первых, качество бильярдных столов. Их привозят с черными точками, трещинами и пятнами на сукне. Причем эти недостатки даже не маскируют. Во-вторых, цена из-за мелких недочетов не изменяется. вы получаете стол с браком по полноценной цене. В-третьих, этот инцидент нельзя разрешить. Персонал сделает все, чтобы обвинить вас в появлении огрехов. А сколько нервов придется потратить! Лучший вариант – выбрать бильярдный стол в другом магазине.

не понравился сервис

Роман Опубликовано 11.04.2016
Сервисом в компании спорт лайн групп недоволен. Менеджеры некомпетентны, цены высокие по сравнению с другими магазинами, ассортимент товара не на высоте. Если цените время и деньги, отправляйтесь в другие магазины.

Не весь товар в ассортименте

Андрей Опубликовано 08.04.2016
В Спорт-лайн групп есть мелкие недоработки и несоответствия. Они пишут на сайте, что бильярдные столы есть в наличии, но на деле оказывается, что половины из предложенного ассортимента нет. Предлагают внести 100% предоплату, а стол привезут в течение двух недель. Но слабо верится, что магазин до конца выполнит свои обещания. Решил не рисковать.

Спасибо!

Ген.Директор ООО Ясень, Микоян Георгий Тигранович Опубликовано 04.04.2016
С Компанией Staff Line Group нас связывает, вот уже два с половиной года, тесное сотрудничество во многих направлениях. Мы начинали работать по рекомендации моего хорошего друга, а теперь я и сам рекомендую компанию SLG своим партнёрам. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему менеджеру Талашкевичу Александру! Если есть вопросы - он выяснил суть проблемы, ясно и понятно пояснил все риски и что могут предложить по устранению этой проблемы!Спасибо! Меня всё утраивает, надеюсь на плодотворное сотрудничество и дальше.

Отзывы о Staff Line Group

Отзывы о Staff Line Group
С 2003 года компания «Staff Line Group» занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг в сфере управления персоналом. Компания помогает клиентам разобраться с многочисленными нюансами трудового законодательства РФ и решить правовые, организационные вопросы найма на работу иностранных граждан, предоставляя услуги по аутстаффингу и подбору персонала. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, своевременно и внимательно рассматриваем возможные затруднения в работе и оперативно решаем поставленные задачи.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Всеволожский переулок.

Телефон: 84952155651

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов