Отзывы о Starsystem Russia модельное агентство

Отзывы покупателей
Отзывы о Starsystem Russia модельное агентство
5 5
7 отзывов / 2731 просмотр

О Старсистем либо хорошо, либо ничего )

Гость Опубликовано 12.06.2018
Удивительно сколько опытных моделей к ним переходят. Некоторые директора из-за этого явно бесятся, пишут фигню. Но я считаю что если модели не подписывают пожизненных контрактов, чтобы работать всю жизнь на тех, кто им ничего не даёт. Хорошо, что есть возможность развить карьеру и не бояться ошибиться при этом сменить агентство на более сильное.
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. нет

Агентство в котором все мечтают оказаться

KKKKKK Опубликовано 14.05.2018
В последнее время вижу как опытные модели к ним переходят из российских агентств. Человек 5 за год точно и что самое удивительное никто не пожалел. Не знаю что там за коллектив и атмосфера, они довольно закрытые, но результаты радуют.
Достоинства:
  1. Много положительного. Репутация высокая
Недостатки:
  1. Трудно попасть, но оно того стоит

Отзыв о старсистем Россия назрел

Мира Опубликовано 20.04.2018
Starsystem - потрясающее агентство, говорю прежде всего как мама счастливой девочки которая 2 года выпрашивала отдать ее в модельное агентство и мне пришлось не мало поломать голову читая отзывы об агентствах на форумах и в соцсетях. Даже успела поговорить с другими родителями моделей кто работает со starsystem. После их отзывов сомнения почти не осталось и вот мы здесь. Хочу разместить как можно больше отзывов на всех площадках, чтобы другие кто последует моим путем знали что starsystem потрясающее агентство, которое заботится о девочках как о своих родных, говоря как мама модели starsystem. Впереди наша первая поездка, поедем на первую неделю с Софией в Японию, а дальше сама.
Достоинства:
  1. Уделяется большое внимание подготовке и обучению. Всегда менеджеры в доступе и даже с такими дотошными как мы проводят максимум времени чтоб не осталось вопросов. Чувствуем себя частью большой семьи starsystem
Недостатки:
  1. какие минусы, вы что?

Отзыв: Starsystem Russia

Марго. Опубликовано 08.04.2018
Радует что starsystem russia пользуется хорошей славой и много положительных отзывов. Вот и я решила написать и выразить признательность от редакции. Здорово выручаете и спасибо что привозите на съемки столько хороших моделей не засвеченных на московском рынке. Ставлю вам положительный отзыв в знак признательности и долг
Достоинства:
  1. Хорошая работа с новыми лицами. Лучшая подготовка моделей из тех кого я раньше встречала на съемках. Отношение к девочкам. Внимание (по отзывам о starsystem самих девочек)
Недостатки:
  1. нет

Starsystem Russia отзыв

Анастасия (T-skirt) Опубликовано 03.04.2018
Замечательная компания. Пишу с удовольствием отзыв о Starsystem так как являюсь их давней поклонницей. Так вышло что с starsystem сотрудничаем уже несколько лет, практически эксклюзивно. Модели приезжают вовремя, менеджеры предоставляют актуальную информацию, если возникают накладки звонят и решают вопросы сами. Уже не раз давала рекомендацию коллегам дизайнерам и все отзывались с благодарностью. И мне приятно, что благодарят за рекомендацию и друзьям приятно делать приятное ))
Достоинства:
  1. Актуальная информация о моделях, хорошие модели, много положительных отзывов со стороны друзей, хорошая репутация, адекватный ценник, отзывчивые и понимающие менеджеры, профессиональный подход к делу.
Недостатки:
  1. Не замечено

Starsystem. Отзыв на все 100

PAlina Опубликовано 25.03.2018
Подписана на группы всех агентств и заметила что за последний год в старсистем перешли несколько человек из других модельных агентство. Поднялся хай в сети, но как я поняла по отзывам с АСКа самих девочек все довольны. Теперь мнение об агентстве максимально положительное и я считаю что если тобой не занимаются, а ты делаешь все что возможное, то никто не обязывает тебя сидеть 5 лет по контракту с теми, с кем не добьешься нужного результата в карьере. Поэтому респект старсистем. Посмотрим за развитием событий. Приставку "Лучшее модельное агентство России" я бы отдала им. Хотя, они не такие уж и российские.
Достоинства:
  1. крутые сообщества в соц сетях
  2. крутые модели
  3. крутое агентство
Недостатки:
  1. убрали моделей с сайта starsystem.com, сделали имиджевую страничку, а хочется видеть новые лица не только в инстаграме

Starsystem - Модельное агентство №1

Дарья С. Опубликовано 23.02.2018
Хотела поделиться отзывом об агентстве Starsystem, кому премногоблагодарна. За годы работы с ними они никогда не подводили, не обманывали и с честью выполняли свою работу. Хотя нештатных ситуаций было предостаточно. Спасибо кто работал и помогал мне в Париже и Нью-Йорке, в Москве и Лондоне. Этот отзыв они, те кто не живет в России вряд ли прочтут, но быть может другие, кто будет выбирать кому доверить карьеру, прочитают его и сделают правильный выбор. Так получилось что я вышла замуж и недавно родила ребенка, жизнь изменилась и пошла в другую сторону, но воспоминания о своей модельной работе, о моем родном материнском агентстве Starsystem свежи в памяти. Спасибо за эту возможность. Спасибо что вы есть и так с душой делаете свое дело. Если бы не семейные обстоятельства, я бы точно или работала с вами, или сама стала частью менеджмента Starsystem.Хороших недель моды Вам. Рекомендация - однозначно "да"! Starsystem- агентство #1 для международной карьеры.
Достоинства:
  1. - Внимание
  2. - Опыт
  3. - Отзывчивость и человечность
  4. - Честность
  5. - Помощь на старте (финансовая и моральная)
  6. - Офисы по всему миру
  7. - Безопасность
Недостатки:
  1. Жаль что модельный век не вечен )

Отзывы о Starsystem Russia модельное агентство

Отзывы о Starsystem Russia модельное агентство

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов