Отзывы о ЗАО БКК «Коломенский»

Отзывы покупателей
Отзывы о ЗАО БКК «Коломенский»
3.8 5
4 отзыва / 7469 просмотров

Мягкая без плесени

Гость Опубликовано 05.03.2018
Купила булочку сдобную в упаковке 25.12.17 изготовления затерялась в пакете,а обнаружила 03.03.18 а она достаточно мягкая не испортилась совсем .Что это за состав объясните пожалуйста,как такое возможно,два дна срок хранения,а на деле 70 дней.Жду разъяснения.
Достоинства:
  1. Мягкая без плесени
Недостатки:
  1. Через 70 дней

Рулет с маком "Любава"

Николай Опубликовано 26.05.2016
Без слов!

Хороший хлеб!

Наталья Опубликовано 08.03.2016
Хлебушек, в самом деле, очень вкусный!Мы тоже едим только его)Жаль, что с кондитерскими изделиями в розничных магазинах все гораздо печальней...Торты приходиться заказывать на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой

Диана Опубликовано 29.08.2013
У нас большая семья. Все живем по разным районам города. И я только совсем недавно стала замечать, что все мы покупаем хлеб одного и того же производителя. Да и по магазинам это заметно, полки с продуктами именно ЗАО БКК «Коломенский» пустеют гораздо быстрее, чем со всеми остальными! А для моего сына нет лакомства вкуснее, чем «шоколадница»! Эти торты признаны по всей России, и мы когда ездим в гости к родственникам в Украину – берем их с собой на гостинцы))) У них такие почему-то не продаются.

Отзывы о ЗАО БКК «Коломенский»

Отзывы о ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский» - это один из ведущих производителей хлебобулочной продукции. Завод находится в Москве. Уже не первый год россияне покупают их продукцию к своим столам, и доверяют качеству производителя. ЗАО БКК «Коломенский» не раз получал награду «100 лучших товаров России» за свои вафельные торты «Шоколадница», которые не имеют аналогов по всему СНГ. Современное оборудование, профессионализм сотрудников, экологичность сырья, огромный ассортимент – все это позволяет «Коломенскому» занимать лидирующие позиции в своей сфере. А для желающих убедиться в качестве продукции завод предоставляет возможность осуществить экскурсию и увидеть своими глазами все этапы создания хлеба и вафель.

Хлебобулочная продукция

Гренки ржаные "Штурвал"
Гренки ржаные "Штурвал"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский»

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Квайса пекарня
Квайса пекарня

Рейтинг: 5
1 отзыв
Поль бейкери
Поль бейкери

Рейтинг: 5
2 отзыва
Хлебные смеси "С.Пудовъ"
Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Хлебцы "Dr. Korner"
Хлебцы "Dr. Korner"

Рейтинг: 4.7
7 отзывов