Отзывы о Поль бейкери

Отзывы покупателей
Отзывы о Поль бейкери
5 5
2 отзыва / 3167 просмотров

Отличная пекарня

Наталья Опубликовано 08.03.2016
И мы очень любим их хлебушек и круассаны.А вот тортики нам не очень нравятся, да и дороговато...Торты мы заказываем на cheese-cake - еще ни разу не подводили пока ни с качеством ни с доставкой

Сеня Опубликовано 09.08.2014
Давно заприметил это кафе-пекарню. Очень люблю это место. Хоть в заведении и принято самообслуживание, и бродящие по залу люди вызывают некий дискомфорт, в целом в кафе царит уютная атмосфера. Очень удобно, что Поль бейкери - это сеть пекарень, поэтому наткнуться на нее можно в любой части Москвы. Выпечка здесь просто изумительная. Из всех мест, где выпекают собственные хлебобулочные изделия, только в Поль бейкери может похвастаться самыми вкусными круассанами. Свежевыпеченные круассаны источают приятный аромат и просто тают во рту. Так же хочется отметить, что ценовая политика в заведении довольно демократичная. Здесь можно недорого перекусить, а также выпить чашечку изумительного кофе. Кухня в кафе достаточно простая и скромная, но при этом очень вкусная. Очень нравится, что в кафе есть так называемые "счастливые часы" и прочие интересные акции и скидки - это помогает экономить. Жена часто покупает в пекарне багеты. Мы всей семьей их очень любим. Рекомендую также попробовать завтрак в Поль бейкери. Сюда входит яичница с беконом, багет и вкусный кофе. С утра то, что надо! Рекомендую.

Отзывы о Поль бейкери

Отзывы о Поль бейкери
Поль бейкери это известная не только в Москве, но и за ее пределами кафе-пекарня. Свою деятельность пекарня начала еще в 2005 году, именно тогда открылось первое заведение такого рода. Поль бейкери это не только кафе, но и пекарня, которая предлагает самый вкусный хлеб, приготовленный по старинным рецептам. Высококачественная продукция, которая выпекается в пекарне не раз отмечалась различными наградами. Поль бейкери - это всегда свежий и аппетитный хлеб, кондитерские изделия и выпечка. Сеть кафе радует своих клиентов уютным интерьером и вкуснейшей выпечкой. Здесь каждый сможет насладится поистине великолепным вкусом хлебобулочных изделий и отдохнуть не только душой, но и телом.

Контакты

Адрес: Россия, г. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15.

Телефон: +7 (495) 798-86-90

Хлебобулочная продукция

Гренки ржаные "Штурвал"
Гренки ржаные "Штурвал"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЗАО БКК «Коломенский»
ЗАО БКК «Коломенский»

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Квайса пекарня
Квайса пекарня

Рейтинг: 5
1 отзыв
Поль бейкери
Поль бейкери

Рейтинг: 5
2 отзыва
Хлебные смеси "С.Пудовъ"
Хлебные смеси "С.Пудовъ"

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Хлебцы "Dr. Korner"
Хлебцы "Dr. Korner"

Рейтинг: 4.7
7 отзывов