Отзывы о Zamkiclub.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Zamkiclub.ru
5 5
2 отзыва / 1169 просмотров

РЕКАМЕНДУЮ!!!

Юлия Опубликовано 19.08.2023
Доставка СДЭК в Санкт-Петербург 4 дня, заказ получила 26.01.2023. Заказом очень довольна, быстрая доставка, качественный товар, грамотные менеджеры, цена ниже рынка. Благодарю магазин Zamkiclub.ru!

Ручки для межкомнатных дверей

Зоя г. Москва Опубликовано 23.08.2019
https://www.youtube.com/watch?v=MMMQUmU2yNA В интернет магазине Moscow.Zamkiclub.ru я приобрела прекрасные дверные ручки Adden Bau POMOLO V203 AGED SILVER для 9 дверей и к ним огромное множество деталей, включающих сантехнические магнитные замки и завертки, петли съемные, ограничители открывания дверей, светящиеся в темноте накладки LUMEN на круглую розетку. Консультировалась он-лайн по удобному чату прямо на сайте, т.к. в дверных ручках и петлях не разбираюсь. На все мои вопросы оперативно были получены точные ответы. Сравнивала цены на аналогичную продукцию на разных сайтах и убедилась, что покупать буду только здесь. Спасибо огромное за терпение. Посылку через транспортную компанию получила сегодня, все проверила и пересчитала. Упаковано идеально.
Достоинства:
  1. В интернет магазине Moscow.Zamkiclub.ru я приобрела прекрасные дверные ручки Adden Bau POMOLO V203 AGED SILVER для 9 дверей и к ним огромное множество деталей, включающих сантехнические магнитные замки и завертки, петли съемные, ограничители открывания дверей, светящиеся в темноте накладки LUMEN на круглую розетку. Консультировалась он-лайн по удобному чату прямо на сайте, т.к. в дверных ручках и петлях не разбираюсь. На все мои вопросы оперативно были получены точные ответы. Сравнивала цены на аналогичную продукцию на разных сайтах и убедилась, что покупать буду только здесь. Спасибо огромное за терпение. Посылку через транспортную компанию получила сегодня, все проверила и пересчитала. Упаковано идеально.

Аварийное открытие замков

Zamkiclub.ru
Zamkiclub.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Matadoors
Компания Matadoors

Рейтинг: 5
1 отзыв
Служба вскрытия С1
Служба вскрытия С1

Рейтинг: 3
2 отзыва