Отзывы о Заборы для Вас

Отзывы покупателей
Отзывы о Заборы для Вас
5 5
8 отзывов / 1509 просмотров

Довольны кирпичным забором

Илья Опубликовано 09.09.2019
Заказывали кирпичный забор и кованую калитку остались очень довольны. Оставляли заявку на сайте отреагировали очень оперативно и буквально через несколько часов замерщик был уже у нас, помог определиться с выбором забора и сделал все необходимые замеры. Через полторы недели наш забор был готов. Спасибо за оперативную работу и качественный забор.

Быстро и профессионально

Анна Опубликовано 07.08.2019
Компанию Заборы для вас нам порекомендовал знакомый, которому в прошлом году ставили забор. По качеству и срокам монтажа никаких претензий нет, все четко, быстро и профессионально. Хорошая бригада монтажников, культурные, вежливые, чистоплотные. Теперь и я буду вас рекомендовать как хорошую компанию с ответственными сотрудниками.

Недорогая цена и операптивный монтаж

Аркадий Опубликовано 05.08.2019
Компания Заборы для вас делали нам монтаж забора с откатными воротами. Сделали все качественно и оперативно, ворота работают без перебоев. Очень порадовали хорошим сервисом и быстротой работы, выполнили монтаж раньше указанного срока и по недорогой цене.

Хорошие цены

Ольга Опубликовано 01.08.2019
Заказывали в компании Заборы для вас забор из металлического штакетника на дачу. Остались только положительные впечатления о компании, недорогая цена, есть хорошие скидки и акции, приветливые и внимательные сотрудники, хорошая и качественная работа. В общем мы полностью довольны, спасибо!

Хорошее качество

Сергей Опубликовано 18.07.2019
Делал заказ на сайте на забор для загородного участка. Связались со мной оперативно. Заплатил ровно столько, сколько было обговорено изначально. Забор ребята приехали и поставили. По времени все быстро сделали. Материал качественный, забор стоит крепко, не шатается. Спасибо вам!

Хорошее обслуживание

Дмитрий Опубликовано 17.07.2019
Мне нужна была калитка для дачи. Поспрашивал у знакомых, кто делает нормально. По-советовали вас и еще пару мест. Сарафанное радио работает все-таки. Выбрал вас, фотки на сайте понравились. Все сделали четко и в срок. Обращусь к вам еще, так как в скором времени планирую менять забор.

Отличная компания

Олег Попов Опубликовано 13.07.2019
Нужно было срочно менять забор - старый совсем разваливался. По совету коллеги обратился к вам, приходил в офис на Орджоникидзе. А еще зима была, сложнее все это делать в такой холод. Ваши специалисты меня грамотно проконсультировали, приехали, все установили. Сейчас лето и с забор «не повело». Обращусь к вам еще в будущем. Мне понравилось с вами сотрудничать. Спасибо.

Игорь Опубликовано 07.09.2017
Могу советовать «Заборы для Вас». Заказал у них заграждение для дачного участка. Приятная девушка менеджер помогла определиться с материалом, рассказала все детали. Ставил забор из профнастила, предоплату не вносил, оплатил по окончанию работ. Хороший сайт с условиями для людей.

Отзывы о Заборы для Вас

Отзывы о Заборы для Вас

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва