Отзывы о yourboxes.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о yourboxes.ru интернет-магазин
3.3 5
7 отзывов / 1763 просмотра

Ужасный магазин

Гость Опубликовано 09.09.2018
Заказала бокс по акции, оплатила эту "подарочную коробку" и пришла ко мне посылка ,в ней влажные салфетки, дешевая гигиеническая помада, в пакетике какая-то соль для ванны и глиняная маска. В общем полное несоответствие с отзывами и обещаниями на сайте

Не верьте

Гость Опубликовано 01.08.2018
Бьюти-бокс абсолютно не бесплатный, как утверждают изначально. Нужно совершить три платежа в три этапа, сумма которых составляет 1000+. Ладно первые два этапа - какие-то сборы и доставка, я могу с этим ещё согласиться. Но платить за идентификацию личности 550 рублей - это как-то странно. Причём менеджер мне сказал, что эту сумму платят все. Деньги за первые два этапа они, конечно же, возвращать не будут.Кроме того, я не поленилась и залезла в сведения о юридическом лице и там нет ни слова о какой-то деятельности, связанной с косметикой. Насколько я знаю, это значит только то, что данная деятельность не является законной. Поэтому настоятельно не рекомендую что-то там покупать. Ну или хотя бы заранее рассчитывайте на то, что вам могут либо не прислать товар, либо прислать якобы бесплатный, который на самом деле стоит 1000 рублей, либо не вернуть деньги, если вы от чего-то отказываетесь.Конечно, я могу ошибаться, но я рассказываю только о своём опыте и о том, что меня смущает.

Суперский бьюти-бокс

Ирина Скрипник Опубликовано 26.07.2018
Я тоже наткнулась в инсте на рекламу и не устояла. Оплатила за сбор заказа и доставку. Теперь жду. Трек мне выслали уже. По весу посылка на 980г. Как придет отпишусь :) Две мои подруги тоже приняли участие, теперь ждут вместе со мной :)

Это что ужасное

Гость Опубликовано 26.07.2018
Увидела рекламу в инсте, там заявлено, что бесплатная косметика за регистрацию. Все хорошо, зарегистрировалась, говорят за оформление 199 рублей, хорошо, заплатила, потом 379 за доставку, ладно, отзывы хорошие, почему бы и нет? Заплатила, но потом за данные ёще 579 , с меня хватило и я написал в поддержку, мне сказали, что ничего не вернут и я сама дала согласие на оплату. Решайте сами нужно ли вам это

Спасибо Вам! Делайте почаще акции!

Лена Опубликовано 25.07.2018
Зашла на сайт магазина yourboxes.ru. Увидела акцию на подарочный набор бьюти - боксов для мужчин и женщин. Заказала для мамы. Доставили через 5 дней. Открыли и были приятно удивлены. В наборе много всего: и шампунь, и крем для рук, и мыло, и духи, и пробники, и соль.... Спасибо Вам! Делайте почаще акции!

yourboxes

Роман Терешков Опубликовано 24.07.2018
Акция от yourboxes мне понравилась, зарегистрировался, прошел опрос и выбрал набор на каждый день:-Бритвенные принадлежности -Гель / Пена для бритья-Дезодорант / Антиперспирант-Пробники-Скраб / Пена для ванны-МылоНабор пришел через неделю, спасибо буду рекомендовать друзьям.

отличный выбор для современных людей

Yulia Osipchuk Опубликовано 09.07.2018
Недавно гуляя на просторах интернета наткнулась на сайт yourboxes.ru. Сайт специализируется на продаже бьюти - боксов для мужчин и женщин. Это как раз то, что я искала в данный момент. Увидела, что при реге у них акция, и решила сделать заказ. Заказала подарочный набор, доставка до Воронежа заняла всего 5 дней, что очень оперативно. Состав бокса просто великолепный. Хорошая подборка средств декоративной косметики, и по уходу за телом а также парфюма. Спасибо большое за такой шикарный подарок, я даже и не ожидала. Отличный магазин, буду и дальше с ним работать. Рекомендую!

Отзывы о yourboxes.ru интернет-магазин

Отзывы о yourboxes.ru интернет-магазин

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва