Отзывы о Aqua Mineral

Отзывы покупателей
Отзывы о Aqua Mineral
5 5
13 отзывов / 6648 просмотров

Косметика Aqua Mineral - Подарок для самой любимой СЕБЯ!

Карина Опубликовано 03.06.2016
И вот я стала обладательницей коробки с разными кремами, сделала себе такой потрескивающий подарок к Новому году! надо же любить и баловать себя регулярно! Хотела посадить рядом обезьянку, но была только овечка=). Вся косметика для ухода за лицом. Главной ее задачей является- борьба с морщинами и прочими неприятностями с которыми, к сожалению, сталкивается каждая женщина (а в душе девочка) после 30 лет... Эх(=Косметика из Израиля, там это довольно известный бренд, у нас такую можно встретить только в салонах красоты, да и то далеко не во всех. показываю, что в моей волшебной коробочке лежит ( смотрите вторую фотографию=)Первый, в голубой бутылочке- тоник. Потом крем для глаз, сыворотка, в белом тюбике- скраб, внизу два крема и маска. А в серединке лежат шпатели для крема- и это большой подарок. Мне кажется, это единственная косметика, где так заботятся о женщинах. Казалось бы такая мелочь, но приятно же, а главное как удобно!В эту милейшую маленькую коробочку положи три прекрасных шпателя с логотипом, теперь мне не нужно лезть руками в баночки, для этого у меня есть такие специальные штуки.Я только начала пользоваться и я не могу ничего рассказать про результаты, могу только про ощущения. Мне комфортно ходить с этой продукцией ан лице, удобно ее использовать, пока...

Кожа стала упругой снова!

Анжелика Опубликовано 26.02.2016
Пришла я к косметологу с целью вколоть ботокс, так как лет мне уже немало и кожа уже стала выглядеть дряблой, появились морщины и возле глаз, и возле губ. К такому решению я пришла не внезапно, а после долгих проб множества косметики и других процедур по омоложению. Но, когда я приехала к специалисту, она мне вдруг посоветовала попробовать уход с антивозрастной косметикой Аква Минерал. ну расклад был такой- вы попробуйте, а потом можно же и ботокс, по сути я теряла только время, и ничего больше. а в итоге после первой же процедуры я заметила, что кожа стала лучше себя чувствовать, да. не выглядеть, а именно чувствовать. Решила я приобрести косметику и продолжить использовать ее. Купила целый набор различных средств для лица. По идее нужно писать о каждом в отдельности, но у меня нет столько времени. Напишу сразу о комплексном действии средств. Примерно через 3- 4 месяца, кожа вернула былую упругость, и это огромная победа, морщинки мелкие разгладились, крупные к сожалению нет. Справляюсь с ними с помощью праймера, но косметолог советую продолжать использование, и говорит, что может быть и эти уйдут... Но я и без ее совета буду продолжать использовать Аква минерал, потому что ни одна другая продукция не...

Питательный ночной крем

Кристина Опубликовано 27.01.2016
Неплохая продукция. Правда, я пробовала только один крем для лица, да и то ночной. А там вроде бы рекомендуют использовать косметику комплексно и там по программе ухода нужно много всяких средств этой серии использовать. Но я вот пока только о креме. Упаковка- качественная на все 5 баллов. Хорошее , толстое стекло . Плотная закручивающая крышечка. Воздух в крем и микробы точно не попадут. Сам крем - белый, по консистенции достаточно плотный, впитывается тоже долго, но не стоит забывать, что это ночной крем, зато он прекрасно увлажняет кожу и питает. Я обычно наношу где то за 2- 3 часа до сна, за это время он полностью впитывается и лицо становится абсолютно сухим, конечно впитывается он раньше, но чтобы не удалять остатки я хожу до победного. Утром лицо- бархатное, мягкое, с ровным цветом, без покрасневший и шелушения. Очень понравился запах крема, вроде бы не очень сильный, но все равно чувствуется ночью.. и запах никакой-то обычный и дешевый, а запах дорогих духов, но не приторный и не сильный, именно такой, который не раздражает. Мне понравился, это очень хороший ночной крем, хотя по мне так это скорее как маска, поэтому я использую его где-то разв неделю, иногда, когда появляется свободное время использую...

Пока все нравится

Евгения Опубликовано 22.01.2016
Я недавно стала пользоваться и мне пока нравится все. Изначально я ее не собиралась покупать, а потом вот пришла домой с косметикой, но не расстроилась, что купила...По первым ощущениям могу сказать, что он достаточно хорошо увлажняет кожу, питает, после крема даже дневного, который не такой жирный не чувствуется сухости. А вообще кожа стала такой гладкой, бархатной. Дневной крем у меня и как база под макияж идет, ничего не сворачивается, я и не вижу смысла тратиться еще и на базу и ставить лишнюю баночку. Надеюсь. что эта косметика поможет мне и мои морщины разгладить, их, хоть и не так много, но они тем не менее есть.

Рекомендую эту косметику

Кристина Опубликовано 16.07.2015
Очень понравилась косметика. сначала хотя сомневалась...особенно, когда стали рассказывать про кислородную косметику, мне казалось, что это так.. одна из маркетинговых уловок, поэтому отнеслась с недоверием... Но сейчас. уже после того, я как я купила косметику и применяла ее где-то месяц сомнения мои исчезли. Я не жалею о покупки. Во-первых, кожа стала намного лучше. подтянулась, стала упругой, гладкой. Исчезло ощущение сухости. Отлично питает и увлажняет. Сейчас я даже полностью отказалась от тонального крема.

Волосы выглядят отлично, даже если я какое-то время не пользуюсь аквой

Светлана Опубликовано 13.07.2015
У меня набор для волос от аквы минерал. Я купила его пару месяцев назад и вот до сих пор пользуюсь и еще остается – средств и правда нужно немного, хватает небольшого количества. Стала замечать, что волосы выглядят отлично длительное время, даже если я какое-то время не пользуюсь аквой. Очень удобные флаконы, тюбики и сами дозаторы. Маска для волос всегда не в очень удобной форме – обычно ее расфасовывают в широкие банки – из них не слишком удобно зачерпывать средство. Но это я уже придираюсь. А так очень удобно пользоваться. Конечно мне очень понравилась вся косметика, но вот после масла для уплотнения структуры волосы стали плотнее, крепче что ли – объем конечно несильно увеличился, но точно заметила, что выпадать стали меньше и уже не так сильно лезут как раньше. Еще спрей для объема очень классный – волосы становятся пышными, можно даже не особо их до этого укладывать.

аква минерал – это просто песня!

Ева Опубликовано 17.06.2015
аква минерал – это просто песня! косметике из израиля всегда доверяю чуточку больше чем какой-либо другой. думаю все понимают, что для этого есть более чем весомая причина. да и своей медициной израиль тоже давно славится, по-моему одна из первых в мире. косметика там конечно крутейшая – привозила мне как-то подруга-коллега помазюкаться, так я все жалела, по чуть-чуть пользовалась, уж больно эффективное действие давала. подруга в израиль так больше и не собралась, а мне все некогда даже слетать отдохнуть. решила пойти ва-банк. думаю, должна же быть хорошая израильская косметика в москве, не только же в тель-авиве и эйлате она продается. сейчас пользуюсь аквой и нет предела моей радости! благодаря набору для тела я стала выглядеть совсем по-другому – кожа где надо подтянулась, стала упругой, эластичной, гладкой. на этом фоне побежала в спортзал приводить фигуру в порядок. так что у меня сейчас полный комплект – тело в порядке. хотя, нет… мое тело почти идеально! в любом случае, так это для меня. желаю каждой найти свою марку (кто знает, может, для кого-то это тоже окажется аква минерал) и сделать себя классной, это и в самом деле важно.

Кислород для кожи

Кристина Опубликовано 17.06.2015
когда мне сказали, что это кислородная косметика. Я думала, что очередной развод в стиле Фаберлик, но потом попробовала и действительно поверила в то, что кислород работает и он действительно необходим нашей коже. У меня за пару месяцев кожа действительно похорошела. появился румянец, ушла тусклость, больше никакого серого цвета лица. Кожа стала сиять изнутри. Всем советую. Я себе сразу набор купила, чтобы у меня всегда под рукой были необходимые средства. Эффект от косметики,как от настоящих профессиональных средств, а в применении очень просты, тут не надо мучиться, как с профессиональной косметикой: разбавлять, отмерять...удобные флаконы и вес как с обычной косметикой, только эффект в несколько раз больше.

Классная косметика!

Люда Опубликовано 27.05.2015
У меня серия для молодой кожи, другой косметикой даже не пользуюсь. Дело в том, что у меня сухая кожа, постоянно брызгаться термалкой невозможно. Сейчас проблем с недостаточной увлажненностью нет – все решила Аква минерал. Я долго ничего подходящего не могла подобрать. С Аквой мои проблемы постепенно исчезли. Я ей пользуюсь уже где-то два месяца. Расходуется, кстати, довольно экономно – нужно несколько капель или несколько горошин крема на один раз. Дала попользоваться подруге – та тоже побежала покупать))) Разрекламировала эту косметику на всю нашу компанию, теперь девчонки тоже загорелись.

Теперь Аква Минерал- самая любимая косметика.

Лилия Опубликовано 18.05.2015
Я всю жизнь страдаю от сухости и шелушения кожи. На ночь раньше мазала маслом кожу, использовала самые разные. Но утром то коже маслом не намажешь, а какой бы крем не покупала, результат всегда один- через полчаса крем начинает скатыватыватся вместе с кожей... зрелище это не самое приятное. Я даже завидовала всегда тем у кого жирная кожа,пусть даже с прыщами. Прыщи хоть замазать можно, а с шелушениями никак не справиться, + невозможность из- за этого использовать тональный крем для лица, а цвет лица у меня неравномерный(=. Подруга рассказала про Аква Минерал, я пошла и купила, и буквально за месяц, шелушений никаких нет!!! Это настоящая победа. Теперь я буду использовать только этой косметикой!!! Девочки, если у вас такая же проблема, какая была у меня, всем советую- попробовать.

Отзывы о Aqua Mineral

Отзывы о Aqua Mineral
Косметическая марка Aqua Mineral выпускает 5 линий средств для ухода:
  • OptimaYouth для молодой кожи
  • OptimaAge для зрелой кожи после 35 лет
  • Nail Kit для ухода за кожей рук и ногтями
  • Средства Aqua Mineral для ухода за телом
  • Средства для ухода за лицом.

Косметика содержит воду и минералы Мертвого моря, морской коллаген, экстракт водоросли Dunaliella, витамины Е и С, натуральные масла и растительные экстракты. Средства запускают процессы самовосстановления клеток, благодаря чему кожа сохраняет молодость и красоту.

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва