Отзывы о Ausganica австралийская органическая косметика

Отзывы покупателей
Отзывы о Ausganica австралийская органическая косметика
5 5
53 отзыва / 4885 просмотров

Думаю, что у нас будет долгая дружба с этой фирмой.

Аня Опубликовано 20.09.2020
Хочу написать пару строк о разрекламированной на всю страну австралийской фирме. В первую очередь хочу сказать, что купила я шампунь от аусганика не доверившись отзывам, а по рекомендациям коллеги, которая уже ни первый год знакома с этой маркой. Понравился с первых дней пользования, волосы мягкие и это ощущается даже без кондиционера. Они идеально блестят, укрепленные, падать стали меньше. Думаю, что у нас будет долгая дружба с этой фирмой.

Прекрасные уходовые средства.

Надежда Опубликовано 22.06.2020
Всегда присматривалась к органической косметике, но для меня дороговато, поэтому радуюсь акциям и периодически беру что-то, если попадаю. Последнее приобретение - уход за лицом «Розовый Бархат» от моей любимой марки Ausganica, в составе очищающее масло, ромашковый гидролат и мини наборчик из трех средств для лица. Идеально для тех, кто знакомится с брендом и хочет попробовать в действии препараты. Я не разочарована, даже за короткий срок понятно, что коже понравилось, появилась свежесть, тонус, разгладились морщинки. Превосходные средства, теперь хочу большие флаконы)

Лавандовый лосьон для тело - бесподобный!

Вера Опубликовано 03.05.2020
Лавандовый лосьон для тела это такая роскошь! Ни один крем не сравнится, масло после душа тоже – хотя масло получше, но все равно не такое замечательное, как этот прелестный, душистый и легки почти-флюид. Запах у лаванды слегка холодноватый, но мне нравится, лосьон очень быстро впитывается, особенно после душа. Смягчает даже самые сухие места на теле, делает ее гладкой, просто атласной. Уход не занимает много времени, две-три минуты если с массажем.

Сыворотка для лица Роза от Ausganica

Вика Опубликовано 29.02.2020
Я постепенно перехожу на органическую косметику. Одну из последних купила эту сыворотку. Сразу удивилась, что онатакая тоненькая, впитывается норм. Даже лучше, чем белоруские, которые брала раньше. Они на лице оставляли «стяжку», а после Розы кожа дышит свободно. Явно не поверхностное действие. За три недели трудно делать выводы про лифтинг, у меня пока только самые мелкие морщинки прошли. Но надеюсь на будующее. Зато увлажняет и придает красивый цвет коже чуть ни с первого раза.

Эти прелестные экологические средства))

Вика Опубликовано 27.09.2019
Когда-то брала похожие по текстуре крема, тоже очень богатые маслом и экстрактами, на тот момент были самые лучшие) но все же не сравниться с чистой органикой. Крем Роза для кожи под глазками именно такой – лучше, чем мой когда то любимый крем на 7-ми травах, нежнее и богаче одновременно. Кожа его первое время просто поглощала с неприлично скоростью) сколько ни дай. А сейчас берет поменьше. Так что вторая баночка у меня расходуется намного медленнее. Классный эффект. Прежде всего в плане тонуса и подтянутости. У меня ни морщин пока ни мешков особых, но вид бывает… как бы это… помятый что ли. Крем с этой помятостью покончил. И кругов под глазами в последнее время не бывает, что тоже ему приписываю. Советую, даже очень) и как активное средство, и как натуральное. И даже наносить его приятно, он ни жидкий ни густой и пленкоощущения не оставляет.

Эффект хороший!

Лена Морозова Опубликовано 20.09.2019
Уже довольно таки давно покупаю зубные пасты от аусганика и могу их всем смело посоветовать. Об отбеливании зубов и не думаю, потому что у меня зубы и так белоснежные. Если кто-то думает, что с помощью зубной пасты такого эффекта не добиться, ошибаетесь, просто не нужно экономить на пастах и тогда результат вас будет радовать.

От меня высокая оценка!

Галина Опубликовано 05.09.2019
Из-за высокой чувствительности я пользуюсь зубными пастами с успокаивающим эффектом. Приобрела такую пасту от Ausganica. Дискомфорта не ощущаю, она еще и препятствует образованию налета и кариеса. Моя оценка данной пасте все 10!

Гидрозоль Горький апельсин, прошу любить и жаловать)

настена Опубликовано 29.08.2019
Ношу с собой эту штуку, летом всегда, зимой… ну тоже всегда. У нас ужасная сушь в офисе, до появления в моей жизни гидрозолей страдала, приходилось намазываться кремом считай дважды в день как пить дать. Теперь совсем другое дело) бутылочка небольшая, брызгаться удобно, и можно прямо сверху макияжа. Увлажняет, питает витаминками и смягчает кожу. И вообще освежает. Запах легкий, почти нет его можно сказать, такой, с горечью, но приятный.

Эффективное очищение и уход

Милана Опубликовано 16.08.2019
Я покупаю пенку Роза (Аусганика), мне кажется, что лучшего очищающего средства у меня на данный момент не было. Его даже как средство для бритья можно использовать и я использую, после него не бывает раздражения.

Люблю эту косметику

Лаура Опубликовано 08.08.2019
Мне полюбилась Аусганика, как начала ее покупать и только ей пользоваться (крем, тоник, масло), заметила, что проблем с кожей не стало, не сохнет, не краснеет, цвет стал ровнее, воспалений нет сейчас, а раньше мучилась. Крем посоветовала косметолог, изначально отпугнула цена, сейчас уже привыкла, так как вижу эффект.

Отзывы о Ausganica австралийская органическая косметика

Отзывы о Ausganica австралийская органическая косметика

Женская косметика

A-Derma (А-Дерма)
A-Derma (А-Дерма)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Academie 100% Hydraderm
Academie 100% Hydraderm

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alerana спрей для волос
Alerana спрей для волос

Рейтинг: 5
6 отзывов
Anesi
Anesi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aqua Mineral
Aqua Mineral

Рейтинг: 5
13 отзывов
armanibeauty.com.ru интернет-магазин
armanibeauty.com.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва