Отзывы о Ёха-пицца

Отзывы покупателей
Отзывы о Ёха-пицца
3.8 5
4 отзыва / 4172 просмотра

Светлана Опубликовано 23.09.2014
Не внимательные бармены на юбилейном! не вслушиваются в заказ который им диктуют по телефону!и водители выглядили приятнее в классических рубашках,в том виде в котором они раньше доставляли доставки.чем в майках в которых они приезжают сейчас!в целом готовят на юбилейном вкусно!!!!

Гость Опубликовано 23.09.2014
Очень вкусно готовят повора и пиццеристы на северной,приятное обслуживание барменов!

Андрей Георгиевич Опубликовано 26.06.2014
Часто посещаю Еха-пиццу на Шоссе Нефтяников. В целом нравится ассортимент и местоположение. Работаю в этом же здании. Обеды почти всегда беру с собой в офис. В последнее время часто стали "не доливать" кофе. Цена не изменилась, а содержимого в два раза меньше.(( К тому же в течении нескольких месяцев в чек вписывают дополнительно пакет. Конечно не обеднею, но не приятно, когда берут не за что, даже не предлагая этого пакета. Вчера возмутился, говорю в чеке указан пакет, где он. Кинули мне без извинений, как так и надо. Говорю мне не нужен пакет, я его не просил никогда, а мне постоянно его забивают в чек, на что мне кинули этот рубль. Такого хамства я не ожидал! Прошу провести беседу с обслуживающим персоналом как нужно обращаться с клиентами. Клиент не виноват что у кассира плохое настроение!

Роман Опубликовано 10.02.2014
Еха-пицца это лучшее заведение подобного типа у нас в городе. Посещаю это место регулярно не в зависимости есть ли на это повод или его нету. Прихожу один или с друзьями. Причем не важно покушать, или просто посидеть за чашечкой кофе. Еха-пицца стала для меня родным домом. Очень уютное место, с прекрасным сервисом и качеством обслуживания. И что самое главное в сети ресторанов быстрого питания очень демократичные цены. Еще одним преимуществом Еха-пиццы является возможность заказа и доставки пиццы на дом. Первый раз, когда позвонил им, меня очень выручила девушка-диспетчер. Объяснила, проконсультировала и помогла определится с заказом. Теперь очень часто заказываю пиццу домой. Хочется поблагодарить всех, кто принимает участие в работе этого чудесного заведения. Желаю Вам побольше хороших клиентов и процветания.

Отзывы о Ёха-пицца

Отзывы о Ёха-пицца
Ёха-пицца-сеть известных в Краснодаре ресторанов быстрого обслуживания. Уютное заведение с демократичными ценами, где можно спокойно пообедать или провести веселый вечер с друзьями. Особенностью этого заведения является приготовление пищи только с натуральных продуктов. Повара ресторана не используют в приготовлении различные вредные добавки и модификанты, что делает кафе исключительно привлекательным для клиентов. Непревзойденный интерьер ресторана, музыкальное сопровождение и ненавязчивое обслуживание приведут в восторг даже самого требовательного посетителя. Слоган ресторана быстрого питания гласит: "Едим как дома", что означает что блюда, приготовленные нашими поварами вернут Вам вкус детства. Также в ресторане действует система скидок и разнообразных акций. Кроме того в ресторане Ёха-пицца действует доставка он-лайн заказ и доставка на дом. Ассортимент блюд в заведении меняется в зависимости от сезона, и специально для клиентов регулярно появляются вкусные новинки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников 28.

Телефон: +7 (861) 231-77-31

Доставка пиццы в Краснодаре

Ёха-пицца
Ёха-пицца

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Пиццерия Скорохот Анапа
Пиццерия Скорохот Анапа

Рейтинг: 5
3 отзыва
УНИ доставка пиццы
УНИ доставка пиццы

Рейтинг: 4
1 отзыв