Отзывы о Пиццерия Скорохот Анапа

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиццерия Скорохот Анапа
5 5
3 отзыва / 1324 просмотра

Вкусно, быстро по доступной цене

Кот Рыжий Опубликовано 29.03.2019
Этой зимой были с мужем в Анапе. В девять вечера так захотелось чего-то вкусненького, заказали в пиццерии «Скорохот» набор из запеченных роллов с любимыми сетами Калифорния и нежной Филадельфией и пиццу «Курочка-терияки». Роллы очень вкусные, свежие и нежные! А пицца поражает щедрой начинкой и вкусным тестом. Доставили так быстро, что пицца даже не успела остыть!

Самая вкусная пицца

Иринка Опубликовано 26.11.2018
Любите вкусно поесть? Тогда Вам в пиццерию Скорохот. Каждый раз, когда я приезжаю в Анапу, заказываем с друзьями пиццу в этом заведении. Более вкусной пиццы нежели тут, я не пробовала. Очень большой выбор, а также можно самому собрать пиццу. Доставка еды занимает совсем не много времени. Пиццу упаковывают в герметические пакеты, которые сохраняют тепло и аромат еды. К тому, же цены достаточно приемлемые.

Отличная доставка

lada Опубликовано 23.08.2018
"Скорохот" - отличный сервис по доставке еды в Анапе. Недавно решили с друзьями отметить вечер пятницы парой кусочков пиццы. Я очень люблю Пепперони, поэтому заказали ее. Оказалась сочной, вкусной и хрустящей, привезли горячей. Кроме того взяли парочку чизкейков Загадка. Отличный сервис, быстрая и качественная доставка, приемлемые цены. Будем заказывать здесь еще!

Отзывы о Пиццерия Скорохот Анапа

Отзывы о Пиццерия Скорохот Анапа

Доставка пиццы в Краснодаре

Ёха-пицца
Ёха-пицца

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Пиццерия Скорохот Анапа
Пиццерия Скорохот Анапа

Рейтинг: 5
3 отзыва
УНИ доставка пиццы
УНИ доставка пиццы

Рейтинг: 4
1 отзыв