Отзывы о Ярославский Бетонный Завод

Отзывы покупателей
Отзывы о Ярославский Бетонный Завод
3 5
2 отзыва / 2305 просмотров

Полная бездарность

Александр Опубликовано 30.05.2017
Шаражкина контора одним словом, хотите что бы все сроки были сорваны обращайтсь к Соколовой Анне,))Нужен был бетон в феврале, искали поставщика за волгу, нарвались на них, раньше назывались Ярбетон сидели у гостиницы Юбилейная.Вообщем в за час до указанного срока звонят, сломалось что то на заводе, не договорились по срокам, просим вернуть деньги. Денег нет забирайте товаром, месяц каждую неделю по 1000 руб. кидали потом вообще забыли) звонишь им денег нет и кидают телефон.Вышел на директора, несколько раз разговаривал клялся божился и наследующий день забывал, а потом удивленно спрашивал почему же мы не напоминаем ему про себя).Вообщем не знаю от кого у них на сайте благодарности, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.

Алексей Опубликовано 24.12.2014
Ужасная организация ,хуже просто не бывает. Связались с ними в конце Ноября . Ну в общем все как всегда материалы нужны вчера и нужно в срочном порядке заключать договор, брать счет оплачивать его и забирать товар .Запросили у них проект договора, счет и перечень уставных документов ,так как работали с ними впервые. В принципе это стандартная процедура для заключения договора и большинство наших поставщиков выполняет без лишних вопросов. И вот менеджер оперативно выставил счет ,чуть мение оперативно прислал проект договора ну и перечень документов кое как собрал. Наша служба собственной безопастности проверила контрагента ,никакой негативной информации не обнаружила .Мы быстренько подписали со своей стороны договор оплатили 100% предоплату позвонили обрадовали менеджера и тут началось всё самое интересное .Менеджеры стали запрашить с нас уставные документы, благо подборка вся есть и всегда готова к отправке,но не тут то было оказалось что менеджеры этого завода никак немогли разобраться кто же должен проверить наши документы . Соответственно договор с нами тоже не подписали и вообще дело дошло до зам.директора Мягковой Ольги Александровны ,которая в свою очередь начала читать по телефону нам наш устав и искать в нем ошибки, затем она сказала что оплата счета не является достаточным основанием для отгрузки товара. Вобщем в итоге...

Отзывы о Ярославский Бетонный Завод

Отзывы о Ярославский Бетонный Завод
Ярославский Бетонный Завод осуществляет продажу бетонов, растворов и других строительных материалов. Обратившись к специалистам завода вы сможете купить силикатный и керамический кирпич, песок, щебень, цемент, керамзит, ЖБИ конструкции, пеноблоки, сэндвич панели и многое другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Советская, 30.

Телефон: +7 (4852) 59 32 60

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв