Отзывы о Ядро Девелопмент

Отзывы покупателей
Отзывы о Ядро Девелопмент
3.5 5
8 отзывов / 2738 просмотров

надежная компания

Богдан Опубликовано 23.11.2015
Оставляю свой положительный отзыв о работе этой компании. Грамотно организован процесс взаимодействия всех работников - от менеджера до отделочника. Ремонтировал у них офис. Никаких нареканий. И хотел бы придраться, да не к чему. Форсмажоров не было. Реальная смета. По ценам вполне доступно, даже по некоторым услугам гораздо ниже нежели в других фирмах. Стройматериалы используют первоклассные. Ну а насчет качества отделки вообще никаких вопросов. Просто идеально. Дают гарантию на все работы.

Уже рекомендовал вас знакомым.

Юрий Опубликовано 12.11.2015
Благодарен за ремонт. Быстро, профессионально, качественно. Таким компаниям привык доверять, а не гастарбайтерам! Коллектив подобран хороший. Приятно иметь дело с такими людьми! Дизайн-проект шикарный! Квартира после ремонта – красота! Уже рекомендовал вас знакомым.

всем доволен

Олег Николаевич Опубликовано 09.11.2015
Оставляю и свой комментарий. Ремонт нашего офиса выполнен в срок, отделка, перепланировка, установка сантехники, освещение – все сделано с точностью по дизайн проекту. Смета детальная, полная, без доп и скрытых работ. И что не маловажно – оплата по факту выполнения, а также есть возможность оплаты по карте. Гарантия работ 36 месяцев! Обратился к вам не случайно, рекомендовали компанию партнеры по бизнесу.

Будьте осторожны!

Клиент Опубликовано 30.09.2015
Посмотрите долги кампании! На них подали на банкротство! Долги более 7.5 млн. рублей!

Кидалово на деньги!

Гость Опубликовано 11.09.2015
Компания банкрот. 21.09 суд о банкротстве.

Жулики

Андрей Опубликовано 18.08.2015
Сплошное кидалово

вполне доволен

Андрей Опубликовано 14.06.2015
Очень много рекламы видел ЯдраДев в интернете, газетах, по ТВ. Поэтому тоже решил у них заказать. Сразу понравилось общение их менеджеров, все по делу говорят, сами приезжают. Дизайнер сделал бесплатный проект, по нему уже мастера выполняли ремонт. Хорошо что дизайн сделали, удобно сразу видеть итоговый результат. Даже мебель помогли новую подыскать, сами привезли и расставили по квартире!

Ядро Девелопмент ремонтно-отделочная компания

Evgeniy Опубликовано 10.06.2015
Пригласили на ремонтные работы Ядро Девелопмент, как наиболее популярную и статусную компанию в Новосибирске. Необходим был ремонт под ключ с дизайн проектом в 3х комнатной новостройке в ЖК, 110 квадратных метров. Пригласили менеджера и дизайнера на объект. Посчитали предварительную смету. Уже в офисе через несколько дней подготовили итоговую смету, по которой прораб со своей бригадой работал до самого завершения. По ходу работы внесли небольшие изменения, но на итоговую смету это не повлияло. Дизайн-проект готовил их штатный дизайнер, 3 недели и все было готово! На все в целом ушло почти 4 месяца. Считаю что для такого объема работы это нормально. Моя семья в восторге от новой квартиры и ремонта, который нам сделали. А я доволен тем, что потратил не больше запланированного. Все таки цены в Ядре вполне демократичные, особенно учитывая поэтапную оплату.

Отзывы о Ядро Девелопмент

Отзывы о Ядро Девелопмент
Ядро Девелопмент - это ремонтно-строительная компания, которая за годы своего существования зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Компания осуществляет свою деятельность с 2008 года и предоставляет на все свои работы трехлетнюю гарантию.

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва