Отзывы о XTaxi

Отзывы покупателей
Отзывы о XTaxi
4.8 5
5 отзывов / 2204 просмотра

Все понравилось!

Анатолий Братковский Опубликовано 29.06.2019
Пользовался XTaxi ! понравилось! Приятный водитель, чистая и досмотренная машина, ненавязчивое радио... Что еще нужно для комфортной и безопасной поездки?!

Достойная служба такси

Татьяна Цицина Опубликовано 28.06.2019
Я услугами такси XTaxi пользуюсь постоянно и достаточно давно, пока все устраивает. Дозваниваюсь по мобильному без проблем. Разве что в выходные вечером иногда приходится ожидать ответа оператора дольше обычного. Приезжают вовремя, плюс/минус 5 минут, и всегда уведомляют звонком на мобильный о своем прибытии. Говорят какая машина вас ждет. Хамы не попадались ни разу, напротив, все весьма тактично и сдержанно, даже когда мы гуляем и немножко навеселе. Расценки у них по моим меркам отличные по сравнению с другими службами. Из минусов стоит отметить неопытность некоторых молодых таксистов, которые не очень хорошо ориентируются в определенных районах города (пару раз такие попадались). Тогда самой приходилось «работать» в качестве навигатора, но лично мне это особых неудобств не доставило.

Мне понравилось все!

Дмитрий Полевой Опубликовано 15.02.2019
В сравнении с другими такси, XTaxi меня больше устраивает, в плане быстрого реагирования и доставки! Цены не высокие, водители вежливые. Правда автомобили не всегда чистые, но с учетом вышеперечисленных достоинств, это приемлемый недостаток! Рекомендую.

Отличные услуги такси от xtaxi

Кушебаев Алмат Опубликовано 07.11.2018
Недавно заказывал такси через мобильное приложение xtaxi.На вызов таксист ответил быстро что не может не радовать,правда ждать пришлось довольно долго.Водитель оказался разговорчивый и было очень приятно ехать разговаривая с ним.Ездит аккуратно.Хорошее такси,в основном все понравилось.Рекомендую.

Виталий Опубликовано 06.11.2018
Воспользовавшись услугами компании xtaxi я понял что еще не все так плохо в нашей стране. На вызов оперативно отреагировали на встречу доставлен вовремя кратчайшим путем без накрутки лишнего расстояния.Водитель культурен и вежлив профи своего дела!Спасибо компании xtaxi за профессионализм персонала!

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва