Отзывы о Высшая школа знакомств

Отзывы покупателей
Отзывы о Высшая школа знакомств
4.8 5
113 отзывов / 18291 просмотр

Благодаря Сергею я поверила в себя и встретила замечательного мужчину!

Олеся Опубликовано 21.02.2024
Я думала, что достаточно уже знаю по теме знакомств и отношения просто мне не везет или со мной что то не так. Много чего читала, но в интернете все очень похоже, статьи "слизаны" друг у друга. И не надеялась услышать свежий взгляд на знакомства. Общение с Сергеем Казачинским меня сильноудивило - сколько полезного материала я получила за четыре месяца…! Я поверила в себя и встретила замечательного мужчину! У меня было много новых знакомств, с некоторыми я была на свидании, трое сделали предложение.. и это все за 4 месяца, хотя я думала, что на сайтах уже и искать нечего. Но Сергей научил как эффективно общаться и знакомиться, помог мне пройти стадию отрицания, и налаживания общения с нормальными мужчинами. Сейчас мы планируем создать семью с моим мужчиной, и быть вместе навечно!

Просто. Понятно.

Денис Опубликовано 02.02.2024
Что я могу сказать о тренинге и агентстве Казачинского. Супер! Думал отзывы нереальные…)) Эффективно, работает и дает результат! Казачинский грамотный тренер, знающий свое дело, в том числе на опыте собственных знакомств. Тренер - «в теме»! Много практических, смелых и необычных примеров из собственного опыта. Просто. Понятно. На практике работает отлично! Порекомендую друзьям и знакомым.

Я счастлива!

Светлана Александровна Опубликовано 27.11.2023
В тренингах Казачинского понравилась общая система и подача информации, баланс между теорией и практикой. Сергей Казачинский позитивен и открыт вопросам, которые по мере прохождения постоянно у меня возникали. Так же хотелось бы отметить его большой опыт, профессионализм и глубокое знание в сфере знакомств и отношений. За 6 месяцев я завела много знакомств с хорошими мужчинами и встретила своего мужчину!!) Хотя сначала сомневалась, что что-то выйдет из этих знакомств.)) Часто мне попадались неподходящие мужчины. Но Сергей говорил, что так и будет и мы ищем надёжного мужчину подходящего мне. Так и вышло. Я познакомилась с мужчиной, с которым мы общались 2 месяца, сейчас планируем свое будущее. Я счастлива!!

Благодаря Сергею получила много опыта

Татьяна Опубликовано 17.11.2023
была в высшей школе знакомств на тренингах у Казачинского Сергея, они мне зашли сразу. Пользу ощутила. Тренинги дали мне знакомства и силы идти вперед, сама бы я это никогда не сделала. Я познакомилась с мужчиной который сделал мне предложение, познакомил с родителями, через две недели едем к моим родителям. Благодаря Сергею получила много опыта в общении с мужчинами, полезные советы по построению отношений, обязанности жены и мужа. Спасибо Сергею и его школе!!!

Сергей говорит все только нужное и по делу

Алексей Опубликовано 24.10.2023
Море эмоций! Океан полезной информации! Много новых знакомств! Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе! Говорит все только нужное и по делу! Я доволен! Браво!)

я считаю что он стоит того чтобы его пройти

Антон Опубликовано 12.10.2023
лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. С Казачинским Сергеем классно время проводишь море позитива новые знакомства общение.тем более 1 раз в неделю индивидуально учит.и идет он 2 месяца.я считаю что он стоит того чтобы его пройти,тем более можно встретить классную девушку

Вроде простые вещи, но сама я бы никогда не начала это делать.

Даша Опубликовано 07.09.2023
Знакомлюсь в высшей школе знакомств. все не совсем просто, но работает. Вроде простые вещи, но сама я бы никогда не начала это делать, поддержка Сергея важна.

Казачинскому Сергею спасибо!!

Кирилл Опубликовано 03.08.2023
Я доволен услугами Казачинского Сергея! Хоть 10 мес искал свою жену, но все же результат который я вряд ли получил бы если бы не обратился. Спасибо Сергею за поддержку и мотивацию!!

Школа казачинского

Сергей Опубликовано 26.12.2022
Высшая школа знакомств мне здорово помогла, индивидуальные занятия с Сергеем, которые помогли мне начать знакомиться с противоположным полом. Сергей со мной лично общался и вместе делал первые шаги в самом начале это было важно. Эта школа действительно помогает. Я встречаюсь с девушкой 4 месяца, и очень рад что обратился.

Высшая школа знакомств

Ольга Опубликовано 19.09.2019
моя знакомая пошла, интересно что с ней будет дальше. Пока говорит, нормально, даже с мужчиной познакомилась...

Отзывы о Высшая школа знакомств

Отзывы о Высшая школа знакомств
Что делать, если Вас достало одиночество? Начать знакомиться самому или доверить дело профессионалу, свахе брачного агентства «Высшая школа знакомств». Сваха Вам предложит огромную базу проверенных людей, настроенных на серьезные отношения.
Брачное агентство Высшая школа знакомств - это ваш шанс на счатливое будущее. Миллионы девушек ждут и ищут парня - принца на белом коне, миллионы парней ждут и ищут девушку - принцессу с идеальными чертами. И у каждого свое представление об идеальном партнере. Фокус в том, что всегда есть та девушка или тот парень для кого именно Вы будете идеалом, а он или она будет идеалом для Вас. Вам только нужно найти друг друга, и мы хотим Вам в этом помочь.

Мы не сайт знакомств. Ненужно выкладывать свою анкету и ждать пока кто-нибудь на нее клюнет. Ненужно искать среди тысяч чужих анкет того или ту, что ответит взаимностью. Мы предлагаем только реальные знакомства с реальными людьми, которые будут заинтересованы в знакомстве с нами.
В нашей базе более 10 тысяч анкет мужчин и женщин от 18 до 55 лет, любых социальных статусов и любого характера. Наша система отбора успешно находит подходящих друг другу людей, хотя в любом случае выбор за вами. Мы учтем все Ваши пожелания, вкусы, привычки и предложим варианты.

Обращайтесь к нам. Мы гарантируем анонимность ваших данных, и успешное знакомство. Перестаньте быть одинокими, перестаньте искать. Звоните или заполняйте анкету.

Свадебные услуги

Auto-na-prokat
Auto-na-prokat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barvkvadrate выездной бар
Barvkvadrate выездной бар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berejno.com
Berejno.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Life Style Group
Life Style Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wed by Me
Wed by Me

Рейтинг: 5
1 отзыв
Арт-Студия Мир Альбома
Арт-Студия Мир Альбома

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Высшая школа знакомств
Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Клуб знакомств Татьяна
Клуб знакомств Татьяна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Место Свадьбы"
Компания "Место Свадьбы"

Рейтинг: 5
5 отзывов