Отзывы о Арт-Студия Мир Альбома

Отзывы покупателей
Отзывы о Арт-Студия Мир Альбома
4.4 5
12 отзывов / 2646 просмотров

Арт-Студия Мир Альбома

evocha Опубликовано 26.07.2019
Заказывали альбом в стиле рок-н-ролл, все сделано так, как мы и хотели! Все пожелания были учтены, во время работы менеджер постоянно поддерживал связь, уточнял все мелочи, что очень радует. Оперативная и качественная работа! Альбомы прекрасные, спасибо ещё раз!

Огромное спасибо!

Тиона Опубликовано 25.07.2019
Казалось бы, что сложного с выпускным альбомом для школы? Да вот как бы не так! Мы очень рады, что обратились именно к вам, а не к другим СПЕЦИАЛИСТАМ. Хотим сказать спасибо именно вашей студии,и всем тем, кто участвовал в процессе изготовления нашего альбома для выпускников нашего 11 класса. Процесс был занимательным, т.к. альбом и его дизайн выбирали исключительно сами ребята. В ходе работы с нами, сделанных замечаний и предложений по макету, ваш коллектив сотворил волшебство. У нас одни положительные эмоции! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Качество и стоимость альбома
Недостатки:
  1. Замечательный фотограф, зовут Алексей

Сорванный праздник для детей

Клиент компании Опубликовано 25.06.2019
При обращении компания показывает себя с лучшей стороны. Обещает сроки 2 недели после утверждения макета, а по факту все это обман. В договоре 50 рабочих дней !!!!! С момента утверждения макета. При этом компания утверждает, чьотимеет собственную типографию.С момента утверждения макета совершенно не понятно кто и за что отвечает. До этого очень любезный менеджер перестает отвечать на сообщения и звонки. При звонке в компанию по общему телефону так же никто не может ответить на вопрос, когда будут альбомы. И самое страшное, что им совершенно все равно, что у ваших детей праздник ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ И ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ОНИ ПОЛУЧАЮТ АТТЕСТАТЫ. Для компании важна жажда наживы, деньги то уже получены... Можно и показать свое истинное лицо.Потрезультатам работы с данной компании нет никаких альбомов и нет понимания, когда мы их получим
Достоинства:
  1. Доброжелательное общение менеджера до утверждения макета
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Вводят в заблуждение по срокам ( обещают печать за 2 недели, а по факту 2 месяца) если хотите у них что то заказывать нужно это делать за год. В ДОГОВОРЕ НЕТ ДАТЫ СДАЧИ РАБОТЫ!!!! После оплаты можете ждать сколько угодно долго. При личном обращении никто не может ответить на вопросы о сроках.
  3. ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ НИКДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. ИСПОРЧЕНЫЙ ПРАЗДНИК ГАРАНТИРОВАН.

Выражаю благодарность!

Олег Опубликовано 01.04.2019
На работу пригласили фотографа для съемки портретов в корпоративную книгу. Когда очередь дошла до меня, то моя буря возмущения вылилась на секретаря главного! Что это такое за портретист!? Я сам умело разбираюсь в фотографии т.к. с детства владею этим хобби, но как любитель. Далее ген. разорвал отношения и поручил найти профессионала мне. Собственно говоря для меня плевое дело(думал я). Перебрав с десяток сайтов в инете и запросив примеры работ... стало все на свои места. Плюс, в компании мне посоветовали именно определенного фотографа для наших портретов. Алексей настолько интересный человек, мне с ним 5 минут найти тему для разговоров. Я немного контролировал процесс, но позже понял, что только мешаю.. В целом, работа сделана хорошо!
Достоинства:
  1. Опытно
Недостатки:
  1. Не заметил

Все не просто с выпускным

Мария Король Опубликовано 28.11.2018
Я как самая активная в группе взвалила на себя организацию выпускного, и уже через неделю осознала какой это. За подмогой пошла обратно в группу, на помощь вызвался только один папа. Разделили обязанности - на меня упали альбомы.. Ухх На него украшение и развлекательная программа. Пройдясь хорошенько по интернету(навыки есть) в поисках альбомов остановилась на этой компании. Что понравилось точно, что компания многолетка и имеет свое печатное производство, соответственно не перекупы, а это экономия(денежки то общие). Выбрала простую версию из 10 страниц, нам для сада хватит, решила я. Позвонила... ожидания подтвердились.. документы, медицинские книжки все есть сказали. Взяла альбом в садик показать остальным родителям. Всем понравилось. Сейчас уже жду когда привезут напечатанные альбомы. Уложилась в итоге в 2 месяца созвонов и состыковок по датам съемки с зав.отделением. Пожалуй это так же сложноватый момент т.к. сначала она вообще не хотела пускать в сад фотографа, ссылаясь на какие то документы... и внутренние правила. Только после коллективного заявления с подписью родителей разрешили фотографироваться. Что скажу, нелегкое это дело! Зато альбомы почти готовы!
Достоинства:
  1. Стоимость фиксированная, без допов
  2. Документы есть
  3. Качество альбома
  4. Звонить можно с 9 до 21 00
Недостатки:
  1. Не заметила

Благодарность фотографу

Алина Опубликовано 28.11.2018
Люблю чикиниться так как очень фотогенична и красива! Была намедни тусовка с подружками с ВУЗа в Чайхане, я решила пригласить фотографа для полного удовольствия! Телефончик у меня был еще с учебы. Ян отличный фотограф и уже не раз ему звоню. Но в этот раз Ян меня удивил своим стилем, приехал весь в топе !!! Шапочка от Армани, бицепсы - все при нем!! Ян ты классный!!!!!!!!

Милый альбом.

Татьяна Иванчина Опубликовано 12.09.2018
И я,хочу оставить самый положительный отзыв о вашей работе. Алексей у вас мастер своего дела. Результат превзошел все ожидания

хорошая работа

katrin Опубликовано 20.05.2018
Не за горами выпускной и за помощью я обращалась в Арт-Студия Мир Альбома для того чтоб мне сделали выпускной альбом. И сейчас после того как альбом сделан решила написать отзыв. Так вот в компанию я обратилась по рекомендации друзей в целом могу сказать что все сделали на 5+ вот сейчас держу в руках готовый альбом и любуюсь, на столько качественно сделано что аж слов нет спасибо вам огромное что не подвели все было сделано в срок и качественно.

Просто все отлично и качественно сделали

максим Опубликовано 16.05.2018
Всем добрый день, вот и пришло время оставить свой отзыв об Арт-Студия Мир Альбома. Так вот уже не за горами выпускной и куда я только не обращался чтоб сделали фото альбом то говорят что в сроки не успевают то цену завышают и тут мне друзья подскали обратится в компанию Арт-Студия Мир Альбома я позвонил и меня уверили что все сделают. Уже на следующий приехал фотограф от снял меня, я до последнего думал что не успеют, но славо-богу все успели. Сейчас я держу альбом в руках любуюсь качество хорошее спасибо вам буду вас всем рекомендовать 5+ вам.

Очень классно все сделали

katy578 Опубликовано 30.04.2018
Заказала в этой арт-студии фотосессию для влюбленных друзей и распечатку фотографий. Отлично все сделали, качественно и красиво. Друзья довольны! Считаю, что это суперский подарок! Тем более, что цена очень приятная.

Отзывы о Арт-Студия Мир Альбома

Отзывы о Арт-Студия Мир Альбома

Свадебные услуги

Auto-na-prokat
Auto-na-prokat

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barvkvadrate выездной бар
Barvkvadrate выездной бар

Рейтинг: 5
1 отзыв
Berejno.com
Berejno.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Life Style Group
Life Style Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wed by Me
Wed by Me

Рейтинг: 5
1 отзыв
Арт-Студия Мир Альбома
Арт-Студия Мир Альбома

Рейтинг: 4.4
12 отзывов
Высшая школа знакомств
Высшая школа знакомств

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Клуб знакомств Татьяна
Клуб знакомств Татьяна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Место Свадьбы"
Компания "Место Свадьбы"

Рейтинг: 5
5 отзывов