Отзывы о Выборы президента России 2012

Отзывы покупателей
Отзывы о Выборы президента России 2012
1.8 5
39 отзывов / 7423 просмотра

Россия с тобой.

Гость Опубликовано 19.03.2018
Сергей Орлов57 лет, г. Барыш (Ульяновская область), Россия10:49Россия с тобой. Сергей Орлов СедойМы сделали выбор, а выбор таков,С тобою Саратов, Самара, Ростов. Чукотка, Приморье, Алтай, Анадырь,Кавказ и Мордовия, Урал и Сибирь. Свой голос отдали - тебе президент,Ликуй с москвичами удачный момент.Россия-держава в надёжных руках, У недругов наших смятенье и страх. Довольны и рады, сирийцы друзья, Казахи, таджики, узбеки братья. На малой России грохочет салют, Чеченцы, лезгины танцуют, поют.Ни тени сомненья, наш выбор хорош, Порядок в России ты всё ж наведёшь.Работать на вахтах, зачем до седин,Заводы и шахты поднимем с руин.Америка стонет, Европа в слезах, Их планы разбиты, повержены в прах. Уверены все мы, пока ты живой, Не бросишь Россию, Россия с тобой.

Подделка

Гость Опубликовано 18.03.2018
Бред,в выборах, вся страна знает про воровайку, вруна и вяточника и у него 15%,второй Порошенко - только в нашей стране..сплошное враньё!!!Кто его знает...Грудинина во всей стране? и он набирает больше голосов чем Жириновский ...бред. Больше ни когда не пойду голосовать и ни кому не советую!

Обманули

Гость Опубликовано 18.03.2018
Внук впервые пришёл на выборы Президента. Я с дуру переслал ему информацию:Избиратели, которые в столице впервые 18 марта придут голосовать на президентских выборах, получат приглашения на концерты звезд российской эстрады в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом заявил сегодня на пресс-брифинге председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.Российская газетаб18:02 •Спрашиваю его: Билет в Олимпийский дали?Отвечает: Нет.Спрашиваю его: Что сказали?Отвечает: Ничего!Вот такие у нас выборы. Все врут и не краснеют!!!"Спасибо" председателю Московской городской избирательной комиссии Валентину Горбунову. С "уважением", добросовестный гражданин.
Достоинства:
  1. Пришёл спокойно проголосовал
Недостатки:
  1. Нет

Путин

Серёга Опубликовано 15.03.2018
Голосуем только за Путина

Путин хороший президент но,

Гость Опубликовано 14.02.2018
В данный момент нет альтернативы . Он точно не идеал но из представителей он лучший. Как то так

я не согласна

Гость Опубликовано 07.08.2016
Ты наверное не ходил по помойкам,не получал по пол года зарплату,не вытаскивал из петли друзей от отчаяния.Сейчас у тебя машина иномарка,купленная квартира,дача и молодая любовница.ПУТИН с большой буквы ЧЕЛОВЕК, который вернул веру людей в вовсё хорошее и доброе,что можно заработать и жить по человечески,что сейчас мирное небо над головой.А тебе если не нравиться уезжай к Абаме.

выборы на подыхание

не избиратель Опубликовано 19.11.2015
рада что не sделала глупоsти в жизни, не голоsовала за Путина,причём ни разу их трёх.

Это не рашисты?!!! Опубликовано 14.03.2014
Донецк,эти понаехавшие твари и примкнувшие к ним отбросы ПОДЛО ЗАРЕЗАЛИ молодого парня.После этого вы мне будете говорить,что защищаете мои интересы ?ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ.У нас тоже пытаются сотворить второй Крым.Спросите себя,сторонники Раши,что вы рассчитываете получить став частью России.Конкретно?Я вам расскажу что получите.Все то,что было при Яныке,а большинству было ПЛОХО.Кроме того,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут притеснять за мову(не дай бог вы ею заговорите) и инакомыслие.Украинцы по национальности так и останутся в России "бендеровцами".Сомневаетесь?Почитайте хохосрачи-вот где"любовь и уважение"братьев"!Вам повысят зарплаты,пенсии,пособия,ниже станут цены?Уменьшится безработица?Хозяева и начальство перестанут притеснять и издеваться?Медики станут лучше и дешевле лечить и отвечать за свои смертельные ошибки?Судейские справедливо судить,менты действительно защищать вас и порядок? НЕТ!НЕТ! НЕТ!НАОБОРОТ!Кто бывает в России,знает,что там все то же самое,что у нас+культличности Путина!!!!.Рашу стремятся те,кто все дерьмо правления банды Яныка стремится сберечь и усугубить!.Это они жируют на ПОЛУЧАЕМЫХ взятках и поборах,на творящейся несправедливости.А вы,поддерживая рашистов помагаете им.Киевская власть далека от идеала,но не одним днем все делается!Пусть с ошибками,но она пытается вывести страну из кризиса,в который завел Янукович.Дайте ей это сделать. Мы не должны протестовать ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА под разными флагами,а должны протестовать против КОНКРЕТНЫХ неправильных действий властей и тех,кто ДОБИВАЕТ и без того ослабленную НАШУ страну.ДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ,а не тупо бредите за теми,кто громче орет и наглее наступает!

Нужно называть вещи своими именами Опубликовано 14.03.2014
- дончан убивали российские нацисты, полицаи при оккупантах, еще не успевших войти в Донбасс. Мерзость, которая поднялась с самого дна. Это не случайные смерти, отребье шло именно убивать, а не бить. Такого в Донецке не было никогда. И если мы не дадим отпор убийцам, они не остановятся.В Горловке, в гостинице Родина почти полностью 2 этажа забиты «туристами» из раши. Это знают все жители города, но милиция и власти не видят и не замечают этого. естественно, за бабки. Где СБУ? Почти 800 расейских уродов со спецподготовкой жрут, пьют и радуются жизни. А через день их возят в Донецк для участия в этих самых «акциях». Думаю, нечто похожее есть и в других городах области. Сколько еще наших граждан должны умереть и быть покалечены, пока эти «братские» силы попадут в тюрьму?

Признаки фашизма Опубликовано 13.03.2014
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации.РАСШИФРУЕМ:РУССКОГОВОРЯЩИЕ.Если вы внимательно слушали выступление и Путина, и Пескова, и Лаврова, и многих других российских политиков, то наверняка заметили, что ввод российских войск в Крым вызван исключительно заботой об одной особенной группе населения Крыма - русскоговорящих или русских. О представителях других национальных и языковых групп, которые в сумме составляют почти половину от всего населения Крыма, об их мнениях и желаниях не было упомянуто НИ РАЗУ - с точки зрения российских властей их как бы не существует, а под понятием «братский украинский народ» подразумевается только русскоязычное население.Это - чистейший признак фашизма.

Отзывы о Выборы президента России 2012

Отзывы о Выборы президента России 2012
Кандидат в президенты России Владимир Путин по итогам обработки более 99,97% бюллетеней набирает 63,6% голосов. Впервые президента России избирали на 6 лет. До этого глава государства занимал свой пост 4 года.
Поздравить кандидата в Москве на Манежной площади собрались тысячи его сторонников. Владимир Путин приехал на митинг в сопровождении Дмитрия Медведева - напомним, что также вдвоем они приехали на митинг своих сторонников в 2008 году. Президентом тогда избрали Медведева, а митинг проходил с другой стороны Кремля, на Васильевском спуске. Путин и Медведев поблагодарили сторонников, а кандидат в президенты особо отметил тех, "кто сказал "да" великой России". Прошедшую кампанию он назвал не просто выборами, а тестом на независимость, который народ и прошел. Победу Владимир Путин назвал "чистой".
Отличительной чертой этих выборов стали камеры видеонаблюдения, которые Путин задолго до выборов распорядился установить на всех участках, чтобы избиратели могли по Интернету наблюдать за голосованием. "Народ уже просит, чтобы оставили после выборов веб-камеры, которые существенным образом сблизили людей, находящихся за тысячи километров друг от друга. Люди машут руками и передают приветы родным и знакомым с участков, предварительно перезвонив им по телефону", - написал в ЖЖ один россиянин. Но, как выяснила Сегодня, камеры были не везде. На избирательном участке, открытом в консульстве РФ в Киеве, их не оказалось. "Камеры предусмотрены на участках в России. То, что их нет у нас, не является нарушением", - сказала пресс-секретарь посольства РФ Елена Хоменко.